Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

   Четче камера на новом интерфейсе, а вот мембер сбежал, вообще, сегодня уже 4 ый минутник.

  Я сначала подумала, что я страшная, вот и сбегают, а тут в 3 часа рейтинг поднялся, я даже удивилась ....и вот еще минутник. До 3х было 3 минутника на старом интерфейсе, после 3х один на новом, не мобильники.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

У меня по разному фпс, думаю, может от скорости мема тоже зависит. 23 вот сейчас было. Что ж там за новый интерфейс такой, всё жду-жду, ничего не обновляется :/ Как было старое окошко, так и есть на эксплорере. 

 

Ну и пополню Аурелин список своими последними:

dominik244 

stockfreaky - а эта скотина зашёл на секунду подпортить рейтинг после отказа в текст чате для него надевать чулки.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

вот у меня сейчас 29 фпс было, при тех же исходных данных на том же старом софте. Склоняюсь больше к тому, что входящая мема роль играет.

ЗЫ Гал, ну ты же писала, что давно на СС не работала. Вот они и забегают, познакомиться :) 

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий
1 час назад, jellyfish сказал:

.

ЗЫ Гал, ну ты же писала, что давно на СС не работала. Вот они и забегают, познакомиться :) 

Надо с цветами приходить, в то как в анекдоте

- За что вы убили старушку, ведь у нее в кошельке был только 1 рубль?!
- Ну и что? А пять старушек - уже 5 рублей!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

:baby:Девочки, простите что задаю вопросы не читавши тему:

Я с осени оставила СС и перестала открывать. т.к  сайт стал нулевым, раньше каждую смену хоть что-нить капало, а потом и неделями стал висеть и молчать.

У меня 2 комнаты, одна студийная давняя, вторая моя. 

 

Вопрос хочу такой задать: Этот звук сирены на приват можно как то изменить на другой сигнал? Или хотя бы звук этой сирены возможно на самом сайте уменьшить?

Я раньше в микшере сбавляла звук, но сейчас мне придётся все сайты подгонять в браузере под эту сирену, чтобы только я могла слышать еле-еле, а не мемы на других сайтах. Да и заикаться можно начать от звука привата на СС.:S

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

Зы обожаю этот звук :x

И я )))

 

Кстати, тк я работник периодичный, заметила ,что когда сижу на сс несколько дней подряд, бывает по нулям. А когда захожу раз в 3 недели и сижу 20 часов, то все постояхи заходят и получается нормальная сумма и не зря потраченное время!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 06.03.2017 в 15:59, Nympho сказал:

Мне кажется, кк умер вместе с тем, как состарились и покинули это мир мемы, которые составляли косяк сайта xD Возраст, так сказать подошёл..  А новых не завезли.. Открываю иногда в знак глубочайшей памяти, но толку никакого. 

тоже ощущение, что сайт не занимается привлечением новых мемов, а свалил эту функцию на моделей, пообещав им 80 процентов

Никогда не видела рекламу кк на сторонних сайтах, а вот жас и лив частенько

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

Мне кажется, кк умер вместе с тем, как состарились и покинули это мир мемы, которые составляли косяк сайта  Возраст, так сказать подошёл..  А новых не завезли.. Открываю иногда в знак глубочайшей памяти, но толку никакого. 

==============================================

тоже ощущение, что сайт не занимается привлечением новых мемов, а свалил эту функцию на моделей, пообещав им 80 процентов

Никогда не видела рекламу кк на сторонних сайтах, а вот жас и лив частенько

===============================================

А, так вот почему сайт затих! Точно, теперь я поняла куда все мои мемы делись - состарились и покинули сайт!   Я ведь даже всем мемам, х.з какой давности, которые были в привате когда-то, письма целыми днями строчила, т.к там лимит на отправку писем  за день ограничен,

и ни ответа- ни привета!  :S

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Напомните,пожалуйста,со скольких одновременно акков можно сидеть онлайн?2 или 3?

Если 5 звезд- с 3 можно

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Девушки, не знаете, как это исправить?

Скрытый текст

 

Проф. фотка, все сайты принимают, а на СС так, и самое главное, это самые нормальные фото мои, проблема загрузки. Спасибо.

пс пыталась использовать старый трюк - вставить фотку в WCS,   но что то на СС такое не работает теперь.

пс2 - размер файла в норме СС.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Хммм, ему именно соотношение ширины к высоте не нравится, получается, не размер.

Может фотография вертикальная или, например, 3х2, а не 4х3? Или еще какие требования там у КК

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вертикальная, с ними и проблема.

Но много вертикальных фоток он принял, а вот некоторые нет.

  • landscape orientation
  • widescreen aspect ratio
  • minimum resolution of 854×480
  • file size up to 10 MB
  • only JPEG and PNG files are accepted
  • Скрытый текст

    ad7662af587e.pnga7fd10ac438f.png

     

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Ну вот они помимо горизонтальной ориентации хотят widescreen aspect ratio, это если мне память не изменяет как раз 4:3, иногда 16:9.

А фотка 2000х3000 пикселей, то есть даже если ее перевернуть, она будет 3х2, может тут и проблема.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вот у меня такие же мысли, Мэгги, а как ее сделать widescreen?

Все, сделаю сейчас в мувимейкере. Нет, мувимейкер делает ее вайдскрин,  но не сохраняет, тк это не видео.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Если не можешь сама подрезать, хочешь, пришли мне, кропну и проверим, сработает ли

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти