Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Блин.. я же знала, не надо слушать! Народ, кто еще не успел: это музыка будет вечной, от неё не спрячешься! Она не изгоняется из головы даже "Елочкой"!

P.S. Мужу вечером дам послушать, что одной-то мучаться;)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kamushevaya сказал:

Блин.. я же знала, не надо слушать! Народ, кто еще не успел: это музыка будет вечной, от неё не спрячешься! Она не изгоняется из головы даже "Елочкой"!

P.S. Мужу вечером дам послушать, что одной-то мучаться;)

Я предупреждала:laughing-rolling:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

с прошлого периода не могу закрыть 13$ и это с двух комнат, што происходит, а?

Я этим же вопросом задаюсь, может кто ответит...:/

Постою послушаю...

Ссылка на комментарий

Минута наркомании, но вы смотрели гифку Kamushevaya под трек SuzieQ?

050c6c2e790d.jpg

Включите совместно)) Меня плющит минут 10 уже

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 27.07.2016 в 05:02, Aaliah сказал:

Минута наркомании, но вы смотрели гифку Kamushevaya под трек SuzieQ?

050c6c2e790d.jpg

Включите совместно)) Меня плющит минут 10 уже

 Я сразу почти заметила, позалипала) вот оно, быть на одной волне))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Короче,на КК явные траблы со вчерашнего дня!
Что вчера,что сегодня,мой постояша стопицот раз прыгал туда сюда ,так как текст в привате не пишется!
А сейчас еще один мембер,который вчера приходил,говорит что он пытается зайти ко мне в чат,а его перенаправляют на другую страницу моего профиля....
Что там у них,блин?

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Расскажите, пожалуйста, если я работаю в паре с мч от студии, могу ли я создать на сс еще один акк оттельно от студии, то есть уже под другим скриннэймом и фотками, но с теми же документами? В общем неважно в паре либо отдельно, вопрос в том можно ли так делать? 

Ссылка на комментарий

Девочки, помогите снова разъяснить, что не так. Зарегистрировала акк в разделе boy-girl, в wizardreg все галочки были отмечены, что документы одобрены, а когда нажимаю начать сессию мне выдает  Your Profile is not visible to Viewers.

This is due to either of the following reasons:
1. You haven't completed age verification requirements (check our FAQs for help)
2. Your Profile has been hidden by our Customer Support (contact our Helpdesk for more details).

 


 

писала в техподдержку, мне ответили, чтобы я фото добавила и они откроют акк, хотя я их уже на тот момент загрузила и больше они мне ничего не сказали

 

В чем проблема, знает кто-нибудь? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, jellyfish сказал:

Там когда фотки загружаешь в галерею, они все со статусом "hidden" изначально, может, забыли их видимыми сделать? Или не выбрали профайл фото для мемберов/гостей :confusion-shrug:

возможно, но уже все загрузила, жду от них ответа. Уже так хочется начать работать

Ссылка на комментарий

У меня снова вопросы))) Перелопатила весь форум, но не нашла ответа, так что если что не закидывайте помидорами) 

Вот я зарегалась на СС и уже могу начать сессию, но пионер еще в пути и карту, соответственно, я не активировала. Можно ли начинать работать уже и как деньги выводятся? Автоматически после закрытия периода или надо куда-то нажимать и запрашивать вывод? За какое время они приходят на карту? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, anneta сказал:

можно начать работать, можно в выплатах сделать холд до 400 долларов, если вдруг что, выплата приходит автоматом

а я указала минималку 100, а теперь не могу найти где это поменять, открываю revenuedetails, но там только дни когда я отналайн( а как поменять и посмотреть idкарты? 

Ссылка на комментарий

София, у тебя каша в голове )))

Твой id в системе пионер это твой емейл. Номер карты ты не узнаешь, пока ее не получишь, но для получения выплат она и не нужна.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

София, у тебя каша в голове )))

Твой id в системе пионер это твой емейл. Номер карты ты не узнаешь, пока ее не получишь, но для получения выплат она и не нужна.

я видела при регистрации акк пионер это, после этого на сайте был указан айди карты моей, и там я указывала минималку для вывода, а как теперь туда вернуться и поменять минималку? 

 

конечно у меня уже каша, я уже третий час подряд форум читаю и ищу ответы на мои вопросы) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, София сказал:

я видела при регистрации акк пионер это, после этого на сайте был указан айди карты моей, и там я указывала минималку для вывода, а как теперь туда вернуться и поменять минималку? 

 

конечно у меня уже каша, я уже третий час подряд форум читаю и ищу ответы на мои вопросы) 

Заходите в revenue details, там жмёте на payment details (синяя кнопка в правом верхнем углу, над статистикой) откроется страница с методами выплат. Там жмёте на Пионер и развернётся более подробно инфа, там же и можно минимальную выплату поменять.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти