Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

что сайт ломают это или на иностранном форуме читала или на местном кк форуме, нормаьные гости всегда отвечают и не ходят такими толпами, делать нечего,но кроме отключения ничего не помогает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я поняла, что меня запутало: на моей странице во время просмотра видео кнопка free text chat не активна. А они в чат заходят!  Значит Анюта права, это читеры :( 

Ссылка на комментарий

Подскажите, кому-то удалось сделать 2 комнаты - в фетиш и гламур гелз? У меня не получается в гламур гелз. предлагают только литл шай... Поддержка советует зарегится заново и наврать что у меня “I have no other Screen Names”, то ли они меня не поняли, то ли что?

Ссылка на комментарий

Я где то в правилах видела что нужно создавать комнаты в похожих категориях, сама хочу 3 ю комнату там, скорее всего придётся удалить гламур ради фетиша

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Eliza сказал:

Потом расскажите плиз, получится или нет?

пока не нашла то что надо, не зря зашла)) узнал что моего лучшего постояшку модели перебанили, не разобрались сразу видимо)) и что рейтинг от  человек считается, а не от последнего( зря мемам по зубам за рейтинг достаётся)))

и если кому интересно 

records a video from the site 28/Apr/2016 21:02 (GMT)

Luv2CUcry

dungeon что за категория такая? не нравится мне перевод, примета плохая с нашим законодательством

Изменено пользователем anneta
добавила
  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, anneta сказал:

dungeon что за категория такая? не нравится мне перевод, примета плохая с нашим законодательством

 

Dungeon Sex The act of "locking down" another person within a confined area, typically a bedroom for a long period of time for sexual relations; never to come outside to see light, fresh air, food, or water.  "Where is Ryan at this weekend?" asked Matt, Brendon replied "he's been at his place all weekend, having dungeon sex with Emily, probably won't see him for a while"

 

https://ru.urbandictionary.com/define.php?term=Dungeon Sex

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Eliza сказал:

Потом расскажите плиз, получится или нет?

в саппорте сказали: 

Yes you may. Chathost can register 3 new screen names per year and can have maximum 5 screen names in total.

 

Best Regards

Ссылка на комментарий

Я тоже трясла поддержку, сказали регится с новым именем.

Получается, что я не могу внутли личного кабинета их переключать, а нужно будет открывать второй браузер и логиниться под другой учеткой. Да?

Ссылка на комментарий

Я первый раз такое вижу, но то, что срываются приваты - это да.

А вчера вообще был звук типа мем зашел в  текст чат, а там никого и в помине не было.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SuzieQ сказал:

У меня часто такое бывает.

Это только гипотеза, но мне кажется, такое происходит, когда в чат пытается зайти забаненный мем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня на кк 4 звезды. Сижу в нот соу шай.

Где-то недели 3 назад последний раз был приват! И раньше-то заходили нечасто. А сейчас... ну вообще редко. 

 

1) Я вот думаю, есть смысл на фришке посидеть? Или раз вообще ничего не происходит то и смысла нет трафик тратить и просто закрыть его нафиг и всё? 

Фотки периодически меняю, цена небольшая. 

 

2) А, и ещё почему-то совсем-совсем перестала ставиться пауза. Что бы это могло быть? 

 

Help me pls)

Изменено пользователем Моркофка
Ссылка на комментарий

Я НЕ хочу сидеть на кк на фришке. Но меня морозит, что на нём ВООБЩЕ ничего не происходит в последнее время. 

 

Насчет фришки я ТУТ же на форуме и прочитала. 

Если бы я работала не на студии - я бы на него забила и даже не открывала бы.

Но меня спрашивают про него так сказать...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти