Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kamushevaya сказал:

Глюк, простите. София,  а Вы под студией или под моделью смотрите? 

я же регистрировалась как одна модель и заходила как модель, а не как студия

Ссылка на комментарий

Камыш на это мягко намекала :D

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Девы , а что для СС разве нужно отдельный твиттер заводить ? 

Начала постить рефки ,не в куче с другими а отдельным твиттом  и получила в ЛС вот такое 

Camcontacts will make every effort to retweet your messages. However, in order for us to retweet your tweets must not contain competitor names or other links. So help us to help you make more money and connections by tweeting about @Camcontacts -but without mentioning competitors. Thank you from the Marketing Team at Camcontacts.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться с регистрацией. Не получается добавить фото в профиль. Гружу фото, видео, все загрузилось вроде но когда захожу в organize media там пусто! Как быть и почему так?

Ссылка на комментарий

проверить, в каком разрешении и расширении грузилось фото. 

попробовать другой браузер

 залить с компа 

если из акка щелкать, вроде, кто-то жаловаться, что фотки не сохраняются. 

сама заливала все с компа, full hd разрешение в jpeg'e

Ссылка на комментарий

Девчуль подскажите кто знает, при попытке вставить видео для  Video PLAYBACK of PAST session  - Splitcam виснет и необходимо перезагружать комп, чтобы он опять заработал. Кто-нибудь сталкивался с этим? 

Ссылка на комментарий

Имхуется, что вопрос в формате видео и версии сплиткама.

У меня норм крутит, но личные тараканы больше любят ВэбКамМакс для этого дела.

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Aaliah сказал:

Имхуется, что вопрос в формате видео и версии сплиткама.

У меня норм крутит, но личные тараканы больше любят ВэбКамМакс для этого дела.

Спасибо! попробую еще раз записать через сплиткам, может я слишком длинное записала - минут на 7, Если что буду пробовать через вебкаммакс. Еще раз спасибо:x

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

девы у меня СС не пашет! 

страница чата глючит , видео есть , а  нижняя часть , где сам чат , как бы пленокй покрыта .

меняла браузеры , не помогло .

это мой глюк ? провайдер ? я в отчаянии ! мой долгоиграющий письма шлет ждет пока выйду .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Открыла в хроме на пару минут-все вроде ок. Но я только проснулась- сижу сонная, попозже еще проверю.

По крайне мере, чат работает, сама себе могу написать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я открываю через гугл хром и с виду будто всё пашет ,но вот незадача...конкретно в этом периоде ко мне до сих пор не зашел ни один мембер в чат.....Я даже не про приват сейчас а обычный чат.Ни души.Меня это немного смущает...
Пауза работает норм сейчас.

Ссылка на комментарий

Пауза наладилась сама собой- но начал лагать звук.  Это не комп, потому как я слышала звук от минутника на Ливе. 

Захожу на СС- а там пропущенные синячки и даже приват от постояшки. АГГГГРРРРРРРРРРРРРР!!!!

 

Опять видно что-то мастырят, может какой конкурс готовят.

Ссылка на комментарий

Только накатала гневное письмо в техподдержку, собралась отправлять и звук вернулся. Но его не было!!!!

Источник выбран правильно, и были звуки в скайпе и на Ливе. 

Ссылка на комментарий

В общем мыкалась я сегодня с СС и вышла странная картинка .

Снесла вее браузеры и подчистила хвосты , загрузила по новой , вес равно не открывается ,попробовала открыть с другого компа , тот же результат , ннифига не пашет .Пошла к подруге , попробовала открыть с ее компа и ... все работает , провайдер у нас один и тот же .

Что это может быть за фигня ? Есть идеи ? 

 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

    

   Открыла старый акк,  все работает. Тут надо писать письмо админам ( они быстро отвечают)  и спросить на тех. форуме,  попробовать открыть в мозилле ( вроде, сс этот браузер рекомендовал).

  Такое чувство, что проблема  с провайдером именно в квартире. Предположу вирус сети ?

 

 

Ссылка на комментарий

Глючит СС нещадно, фотки вообще загрузить анриал, думала дело в разрешении (там сейчас minimum resolution of 854×480 написано, хотя и 4:3 ещё совсем недавно принимали без проблем) не, нифига. Не принимает ни 4:3, ни 16:9 :(  

Ссылка на комментарий

Может с флешплейером бяка какая?

1) Как-то давно, у меня флешплейер не хотел работать ни в одном браузере. Скачивался, вставал - какие-то видео с инета   показывал, а рабочие сайты фигушки.

Пришлось тогда винду сносить.

2) Можно написать в техподдержку со скринами.  Года 3 назад у меня был какой-то программный глюк на  одной из рабочих комнат-тоже вроде чат не работал, но точно не помню. Мне пофиксили,  но мытарили долго, пока письмо мое пересылали в техотдел( индусы, что с них взять). Правда, признали, что это был какой-то системный сбой именно на моей комнате и без них я бы все равно ничего не порешала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 29 октября 2016 г. в 12:25, Santa_Elena сказал:

На КК продолжаются глюки. :angry-banghead::angry-banghead::angry-banghead:

89ba9cc663e9.jpg[/url]

Санта, так, наверное, ты была в пвт на другой комнате. На кк нельзя приватиться на двух комнатах одновременно, и, даже если ты занята на одной в опэне, вторая будет отражаться как 121.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти