Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Угу, и бонусом неработающая камера:devil_2: случайно об этом узнала от посетителя. Перезапустилась - уже все по-старому, видимо, не только у меня траблы. Почувствуй себя моделью мэйта, называется:lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня в Мозилле как раз новое окошко, насчёт приватов - пара была, но подозрительно быстро завершились, постояшки были, которые подольше сидят - по две минуты сегодня вместо пятнадцати-тридцати обычных. Ничего не сказали и не написали, правда, так что не знаю, то ли у меня лыжи не едут, то ли и правда у них были проблемы.

Изменено пользователем Martina
Ссылка на комментарий

У меня пока старый интерфейс, но в вск один и тот же мем, с которым раньше проблем не было замечено,

прыгал на обе мои комнаты в пвт, и пожаловался, что нет видео, хотя деньги с него списали.

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

О, вот что мне интересно! А к кому-нибудь ходит такой ozlobinin на СС? Какой-то очень славянский ник. Он у меня постоянно мелтешит в тексте, при этом даже не здороваясь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DelTee сказал:

О, вот что мне интересно! А к кому-нибудь ходит такой ozlobinin на СС? Какой-то очень славянский ник. Он у меня постоянно мелтешит в тексте, при этом даже не здороваясь.

Я проверила, в приватах не замечен, ник знаком.

На новом интерфейсе мерзнет камера...

Изменено пользователем Volga
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А у вас спрашивают откуда вы? У меня страна скрыта. Но мемы автоматом думают, что я из украины. Я спрашиваю может у меня страна видна в профиле, говорят нет, и типа думали, что тут все из украины. Как-то странно :ermm:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

О какиx вообще'' совпадениях'' может идти речь,когда вчера я на одном из акков сидела первая!....С рейтингом по студийному акку в 5,ровно 5!...потом залетел ко мне неизвестный чел на секунду,буквально на секунду,и вуаля! сегодня рейтинг слетел, 4,8 стало!.....
Да чтоб этой дуре на вывод не хватало ни в этом месяце,не в следующем!Коза драная.:bash:

stillyoung2010 ник.

Смотрю он у меня еще один раз был и тоже 1 минуту.Кто-то будет в блоке.Ух,как я зла!!!

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Вот суки :( Забаню тоже на всякий случай.

Карма бич, Куколка, ща как прискачет принц, а к той сучке никто не прискачет! :baby:

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

О какиx вообще'' совпадениях'' может идти речь,когда вчера я на одном из акков сидела первая!....С рейтингом по студийному акку в 5,ровно 5!...потом залетел ко мне неизвестный чел на секунду,буквально на секунду,и вуаля! сегодня рейтинг слетел, 4,8 стало!.....
Да чтоб этой дуре на вывод не хватало ни в этом месяце,не в следующем!Коза драная.:bash:

stillyoung2010 ник.

Смотрю он у меня еще один раз был и тоже 1 минуту.Кто-то будет в блоке.Ух,как я зла!!!

Ко мне тоже заходил, звезды на месте (ттт)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, jellyfish сказал:

Вот суки :( Забаню тоже на всякий случай.

Карма бич, Куколка, ща как прискачет принц, а к той сучке никто не прискачет! :baby:

Спасибо:)Да просто блин смысл делать это каждый раз....Ну сидела  высоко,а всё равно в основом сайт выезжает за счет реффералов моделей.На этом и держится в основном.Причем явно я  там была не по заработкам.Когда ниже-никому не нужна.Как только высоко-сразу портят рейтинг.Совдапение?Едва ли,в моей то категории да с любителями ТВ...Да еще дважды...
написала ник,чтоб имели в виду

Savage,он приходил вчера и всё было ок,а вот сегодня уже сбился:(

Ссылка на комментарий

Я уже одной форумчанке жаловалась на эти секундные заскоки.  у меня было твердых 5 звезд и никто ни мог мне помешать ,но с тех пор как утащила ВСЕХ постояшек с СС ,то рейт упал до 3 звезд ,что самое интересное что в статистике нету даже бакса!  То есть заскочил тупо снести звезды.

Сейчас я вложу тут мудазвонов ,кто срывает звезды.

Можете со спокойной совестью все это мудло в черный список заносить  .

 

ccjpg_2663143_25776248.jpg

Изменено пользователем aurelia
  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 04.04.2017 в 06:42, DelTee сказал:

О, вот что мне интересно! А к кому-нибудь ходит такой ozlobinin на СС? Какой-то очень славянский ник. Он у меня постоянно мелтешит в тексте, при этом даже не здороваясь.

Ко мне ходил. Он русский, но живет вроде бы в штатах. Норм оставлял. Но это было аж в 2013м)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Gal5 сказал:

Красотки, у вас какой фпс, когда мембер заходит в приват ? Спасибо.

Интересует прям в момент захода или в процессе?) сейчас в процессе чекнула - 14.0 у меня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти