Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Да,да,вбита карта,которую отклоняют.Ты аккуратнее у него еще один ник есть,имей ввиду.Я тебе в личку скину его,чтобы ты знала,на всякий.
А у румынки он в чате или в привате сидел?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В приват ее взял-  я прям видела, как он из списка моделей выбрал, зашел в  профайл ее, нажимал все кнопки и пошел в 121. Брюнетка лет 30+ с длинными черными как смоль распущенными волосами. Ник не запомнила- длинный, но  в профиле было слово romanian

Я подумала, может двух хочет- стала свою комнату быстрей открывать. Действительно, сохраненные данные вбиты-но хуюшки, красная надпись, карта отклонена

Ссылка на комментарий
17 минут назад, lilianabbw сказал:

В приват ее взял-  я прям видела, как он из списка моделей выбрал, зашел в  профайл ее, нажимал все кнопки и пошел в 121

Велика вероятность того,что он всем подряд свои пассворды по КК высылает.И этой румынке послал,она зашла тоже и сама себя в приват взяла,тем более если 1 на 1.....;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Он эту хрень рассылает ВСЕМ, у меня в СС почте штук пять писем от него - копипейст того, что выше процитировано ))))

Изменено пользователем DelTee
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я помню кто-то писал, что на сс есть две опции как принять видеочат. Одна - сигнал идет несколько раз и сам перестает, а вторая - сигнал гудит пока не выключишь. Подскажите, пожалуйста, где менять это? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Vikki2000 сказал:

Я помню кто-то писал, что на сс есть две опции как принять видеочат. Одна - сигнал идет несколько раз и сам перестает, а вторая - сигнал гудит пока не выключишь. Подскажите, пожалуйста, где менять это? 

f50fc9d49539.png
Поправьте меня,если я не права=тут надо убрать галочку или поставить.(entry alert)

 

у меня как на картинке и мне надо нажимать ок,иначе гудит долго

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

f50fc9d49539.png
Поправьте меня,если я не права=тут надо убрать галочку или поставить.(entry alert)

 

у меня как на картинке и мне надо нажимать ок,иначе гудит долго

Да вот у меня тоже так выставлено, но почему-то гудит несколько раз и как будто мема выбрасывает. Постоянник заходил говорит, что всё норм, скрин видео прислал, звук проверили (он отстает O.o). Я стала быстрее нажимать на ок когда гудит и перестало выкидывать мемов вроде.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

Я помню кто-то писал, что на сс есть две опции как принять видеочат. Одна - сигнал идет несколько раз и сам перестает, а вторая - сигнал гудит пока не выключишь. Подскажите, пожалуйста, где менять это? 

Вики, когда приват начнётся- появится табличка и надо успеть поставить в ней галочку. У меня  как раз выбор на варианте "автоматический" Но он время от времени слетает, раз в 2-3 месяца.. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nympho сказал:

Вики, когда приват начнётся- появится табличка и надо успеть поставить в ней галочку. У меня  как раз выбор на варианте "автоматический" Но он время от времени слетает, раз в 2-3 месяца.. 

Спасибо! :)

Вот и у меня, наверное, слетела.

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

И мне письмо пришло) Но я связывала это с паузой в работе. Думала, что все давно уже получали.

Паксум лучше?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Судя по тому что в письме написано: 

Paxum

Some of you have been asking us to add Paxum to our pay-out options....

всё таки наши молитвы в сс помогли. у меня ещё не было паксума, говорят что лучше, но то что пионер спаскудился, это точно

  • Like 3
Ссылка на комментарий
59 минут назад, virginiya сказал:

 В Украине чойзом нельзя картой в маркетах в терминалах оплачивать , редко какого банка терминал принимает оплату  и часто в последнее время банкомат не выдаёт деньги , а с баланса списывает .Многие уже с этим столкнулись.

 

Я не поняла почему это ответ мне) Может не уловила))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

а есть ли какие то дыры на СС ? я имею ввиду когда в текст чате сидят нет ли такого что иногда они таки меня могут увидеть?

есть один мембер сидит по часу в тексте, хотя пишет мало ... Я была в пвт на другом сайте, и вот мем на СС ( хотя он был на паузе!) написал в чат вау, то есть он видел что-то?) или у меня паранойя и таки совпало просто так?)

Ссылка на комментарий

Поменяла пионер на паксум и только что пришло письмо на почту ,что типа бла бла подтвердите ваш паксум ID 

Теперь я нервничаю что мне не выплатят нефига сегодня .

Девочки , кто то еще менял пионер на паксум ? Мне интересно всем такое письмо пришло или это мне так "везет"? 

А и еще в письме написано так : Please email us at chaccounts@camcontacts.com from your chathost registered account.

Но как я могу с самого акка отправить письмо ?? Там нет такой функции .

Когда пытаюсь кликнуть на свяжитесь с нами вот такая фигня вылезает .

ccjpg_6383037_26267068.jpg

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, anneta сказал:

не с акка, а с почты писать, с которой регистрация на сс была

я всегда писала им с почты , написано же так Please email us at chaccounts@camcontacts.com from your chathost registered account.

или я что то ни так поняла ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я не так поняла, что вы прямо со страницы сайта пишете. вот я только что я почты пустое письмо отправила на

chaccounts@camcontacts.com, оно прошло
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти