Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, aurelia сказал:

На СС еще более новый интерфейс с full HD ???????????? :o

Правда скачет все как сумасшедшее .

У меня нет фулл ХД, так же квадрат. Но кнопки по-другому опять, и фпс скачет  тоже как ненормальный, 33-32,5 откуда блин, если в сплиттере 30 выставлено O.o

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jellyfish сказал:

У меня нет фулл ХД, так же квадрат. Но кнопки по-другому опять, и фпс скачет  тоже как ненормальный, 33-32,5 откуда блин, если в сплиттере 30 выставлено O.o

У меня изображение четкое и широкофрмат , окошко широкое и высокое , для мемберовского окошка почти нет места .O.o

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

У меня изображение четкое и широкофрмат , окошко широкое и высокое , для мемберовского окошка почти нет места .O.o

Ого, вот это новости))) А браузер какой? Я через эксплорер открываю, вечно все обновления как до жирафа доходят ^_^

Ссылка на комментарий
Только что, jellyfish сказал:

Ого, вот это новости))) А браузер какой? Я через эксплорер открываю, вечно все обновления как до жирафа доходят ^_^

В хроме все .

Вторая комната в яндексе пыхтя пыталась открыться ,но не случилось ,переоткрылось в старом интерфейсе .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vetaa сказал:

У меня в хроме тоже широкоформат. И гудка от парахода нет O.o молча появилось окошко, а потои Инкаминг контакт. 

Аналогично. Как же мне не нравится широкоформат! Сразу +10кг:bye:

В мозилле пока всё по-старому.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Неисповедимы пути рейтинга на КК.

Зашла в студийный свой аккаунт, открывала новую комнату.  Давно не заходила, вижу  рейтинг видно как-то по новому.

На старом имени, с убитым рейтом- 3,6 звезды. Убивать комнату безумно жалко, мне нравится имя. Ну, думаю, дам ей шанс, может еще  подниму до хотя бы 4. С 4 вроде как можно жить.

Уговариваю постояшу со скайпа,  у которого там тоже есть акк, даже делаю ему скидку, идем в приват-  мне капает 30, сидим средне-  30 минут. Он честно меня рейтит 5 звездами, даже показывает мне свой экран в скайпе, как он это делает, потому что это честная сделка. То есть, он не на3,14здел, я сама видела, как он эти  5 звездочек мне поставил.

Захожу сегодня, с надеждой, что у меня уже хотя бы 3, 8 как минимум, и в надежде еще кого-нибудь   из постояш попросить добить до 4.

Куй вам, большой и толстый! Отсосите со вкусом! 3,3!Ебитесь дальше!

Извините, что не в матершине, но тут более по теме. Так что имейте этот факт ввиду, и особо постояшек не ругайте.

Тереть с саппортом бесполезно- они шлют свой копипаст про рейтинг.  Ну нах, проще новую комнату раскрутить ( имя жалко, не дает похожее регистрировать больше)

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Так эффект если и будет, то не сразу: на СС накопительный рейт за две недели, если я правильно помню. Причём система изумительная: если кто-то один за это время поставит 1звезду, рейтинг падает на 0,5 (если была пятёрка), а вот чтобы на те же ползвезды подняться, нужно около десяти "отличных" голосов. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Да, я в курсе, и если бы был нулевой эффект, я бы не удивилась. Но! Рейт-то упал на 0,3 после нормального привата.

Меня это падение шокировало.

 Меня последние 2 недели точно никто не рейтил- я  месяц не работала по болезни.

Изменено пользователем lilianabbw
Ссылка на комментарий

То, что было месяц назад они мне тоже не могли засчитать.  Рейтинг упал до 3,6- я об этом случае тоже писала тогда. Потом я заболела, и онлайн не выходила.

 

Ссылка на комментарий

       А мне пришлось на днях комнату бросить с 5 звёздами....:(

Я её регистрировала от агента в 2009 году,  с 2014 года на ней не работала, даже забыла все данные агента, и кто он вооще такой. :devil_2:

( В предыдущем периоде вышла в онлайн вместе со своей комнатой, от себя зарегистрированной,  и на приват длинный попалась на студийном акке, а потом начались мучения, куда ушли мои деньги и розыск их, написала саппорту СС, потом с помощью форумчанок выяснила кто моя студия, ну и деньги ждала 12 дней, а потом увидела и вычеты студии 13% ....И что-то передумала сотрудничать и делиться ...:crying:  )

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня у меня мымр с тимвьювером приходил, я сама себе 3 раза 5 звезд на этой убитой комнате поставила ( все равно он туда пришел, и специально 3 раза сессию вырубала, чтоб рейтинг поставить, и 121 себя взять, а то потом отключит меня без предупреждения). Так что посмотрим, какой будет эффект.

 

Терять уже нечего,  все равно на ней сижу, потому что, как ни странно, на нее идут ( может много фото).

Хоть узнаю этот секретный алгоритм рейтинга- попаду в Матрицу на КК. :ph34r:

Изменено пользователем lilianabbw
добавлю
  • Like 7
Ссылка на комментарий

О блин.читала про рейтинг,вчера еще смотрела и у меня 4,7 на одном из акков было.Сейчас зашла-4,6 бл...Вчера у меня на этом  акке был один приват но на хорошую сумму и это мой постоянник.Уверена в нём на 100%,что поставить плохую оценку не мог.Больше на этом акке никого не было там больше 10 дней....Значит,мой постоянник после привата не поставил ничего и вот на тебе=пожалуйста.
Окуеть конечно,''обожаю ''эту систему бл.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Отписываюсь по результату- рейт после трех 5-к, поставленных с одного  акка вырос до 3,59_9

Так что, можно считать, что одна пятерка, добавляет 0,1 к звездам, ну или даже 0,07, если быть совсем точной.

Обновляется инфа  в студийном  аккаунте через 24 часа.

Видимо, аналогично,  не проголосовавший или вылетевший мымрик отнимает столько же. В картинке это незаметно, поэтому сброс звезды/ползвезды и происходит неожиданно. Когда набегут эти "копейки" Поэтому надо периодически себя проверять не по картинке в профайле, а по студийным цифиркам. Особенно, после дисконнектов, которыми КК частенько грешит. И тупо просить каждого поставить 5.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, lilianabbw сказал:

И тупо просить каждого поставить 5

а можно разве на сс просить рейтить?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти