Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Только что, xSelestax сказал:

Вообще то за кражу документов статья 357,потому это и запрещено :Похищение, присвоение, вымогание официальных документов, штампов или печатей или овладение ими путем мошенничества или злоупотребление лица своим служебным положением, а так же их умышленное уничтожение, повреждение или утаивание, а также осуществление таких самых действий относительно частных документов, которые находятся на предприятиях, в учреждениях или организациях независимо от формы собственности, содеянное из корыстных мотивов или в других личных интересах, -

что за бред .....никаких нотариальных операций не производится.....слабоватый вы юрист.....значит что все админы злодеи)))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleksii сказал:

то есть вы за ленивое просиживание и ожидание куска денег при этом ничего не делая когда на каме позвонят))))ха ха ха ясно все с вами......удачи

Вот мне интересно, это сколько комнат у вас было на одну модель тогда? Чтоб не ленивое просиживание.

По поводу службы, за права моделей lol, мне тоже надо, но для другого сайта.  Вот чтоб такая служба, ты говоришь ей все проблемы, а она решаетxD, когда админы не могут помочь.С сайтами там борется, которые мозги ипут и не платят, но это не СС. Хочу такую службу.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

Вот мне интересно, это сколько комнат у вас было на одну модель тогда? Чтоб не ленивое просиживание.

По поводу службы, за права моделей lol, мне тоже надо, но для другого сайта.  Вот чтоб такая служба, ты говоришь ей все проблемы, а она решаетxD, когда админы не могут помочь.С сайтами там борется, которые мозги ипут и не платят, но это не СС. Хочу такую службу.

3/5

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Oleksii сказал:

то есть вы за ленивое просиживание и ожидание куска денег при этом ничего не делая когда на каме позвонят))))ха ха ха ясно все с вами......удачи

 

ленивое просиживание это куча аккаунтов и дешевые приваты)

 

не ленивое- это одна раскрученная комната. Одна)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 9

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xSelestax сказал:

Может прежде чем регить девочек на чужие доки следует с правилами сайта ознакомиться?

Да Вы что! Некогда читать! Аренду мешка и лопаты отбивать надо срочно!

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти