Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Значит рейтинг зависит от звезд и пейда.

Та, которая с 4 кой, дабл анал с большими игрухами делает , может, поэтому пейд хороший.

Лучше бы траффик контролировал )))

 чай не 2005 г сейчас.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий


скорее всего всё в совокупности.кол-ваo нлайн,%приватный,заработок за предыдущие периоды,кол-во звёзд и т д.плюс в ХД вещаешь или нет,фпс,скорость интернета тоже же на листинг влияет как и на всех сайтах.....
P.S

ну не в ручную же админы ставят ?.....
или сайт настолько старый ,что вручную?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 У меня дрель просили на СС в свое время и включенный миксер . Такие мелочи как компьютерные мышки, швабры, лифчики вообще молчу, это обыденность. Не только в пусси.

ааа вспомнила, отрезать ниплз и иголку в титс.

CC любит такие темы.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

   Как динозавр СС, могу заверить такое, просили, когда в фетише работала (2003-2007 гг), просто ты, наверное, не в той категории. На СС всегда было и есть очень много милых мемов, но самые извращуги у меня оттуда. Сейчас я думаю еще похуже, но я не в фетише.

 У кого хороший анг, там текстовые извращения, а кто не владеет, телесные, но то что это сайт извращенцев, это точно, точнее сайт друзья (там любят дружить, раньше сколько встречались) + извращенцы.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 6
Ссылка на комментарий

То что админы СС шарятся по моделям как то активно обсуждалось в чат комюнети ,при чем именно мымрами .

Я офигела тогда .После чего один постоя зашел в приват ( он тоже принимал участие в дискуссии ) и мне даже ники админов назвал и у кого какие сексуальные предпочтения . Дальше больше , сам оунер сайта тащит вверх своих любимок и сливает не реально много бабла на свой же ресурс .

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

Вместо того, чтобы развивать сайт, они так ходят и дрочат, заепись.

Да и это далеко не секрет даже O.o

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

Дальше больше , сам оунер сайта тащит вверх своих любимок и сливает не реально много бабла на свой же ресурс .

Да ну,делать оунеру нефиг:) это перебор

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Я только не понимаю а откуда мымры знают это?это им модели сказали?так мы можем им что угодно сказать...

 

Потому как кое кто из них админ,а кое кто БЫВШИЙ админ.:P у них там туса в коммюнети. Я там раньше ошивалась активно и все новости знала.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Да и это далеко не секрет даже O.o

Такое на любом сайте есть кмк...

Ну блин лучше бы траффика побольше

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да кстати, лайфхак для сс. Туса в коммюнети реально даёт трафик особенно для тех кто в фетише и данжеоне, я себе там выловила много рыбки. Но на это нужно время.

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

То есть  потрындеть бесплатно какое то время?:grin:

Ну как то так, да. 

Я например всегда "брала" аудиторию пошлыми шуточками и наглостью, ввинчивалась в дискуссии и как правило приваты не заставляли себя ждать. Как правило сразу несколько приват чатов поступало и сразу запрос на определённое шоу.

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, чеLOVEек сказал:

 У меня другое мнение сложилось. Наоборот, помоему , на СС самые неторопливые и адекватные мемы. Почти единственный сайт,,где можно работать без дилдо На моей памяте, на жасе самые придурковатые мемы. Кто не зайдёт, подавай ему dp в doggy. причём ещё торопит ,собака.

 

П.С Есть извращуги, но всё извращение заканчивается текст чатом. ТО он сосёт кому-то, то его ипут всей футбольной командой и в подробностях пожалуйста, так и что,, можно поизвращаться на любую тему разговорно,. Всё равно обожаю этот сайт.,не смотря на его бедный трафик

  Я с твоим мнением тоже согласна.

 Мой анг.яз позволяет текстом обсуждать разные темы, но хардкора именно на СС у меня было много, и мне кажется, там это любят, поэтому я себя и позиционировала как хардкоровая девушка, но всегда готовая пообщаться, фоток с хардкором у меня было достаточно, поэтому и просьбы такие. Ну а что делать, я не выглядела как девственница, пришлось уйти в другую крайность. Но стихи на СС мне писали, друзья у меня тоже там были ( один нашел спустя 10 лет, я вернулась на СС), мы с ним мило болтали и жаловался он мне, что раньше СС был сообществом, а теперь онли бизнес.

 Очень много знаний всяких извращений у меня именно с СС, всякие ролевые игры, на Аифе все поспокойней было.

Я тоже люблю СС и хочу чтобы он развивался и еще хочу, чтобы туда не шел ширпотреб ( я про моделей), тк это портит сайт.

футбольной команды не было, но недавно 3 девственника в одной комнате на меня дрочило, хотя думаю, за ними скрывается взрослый мужик*

Изменено пользователем Gal5
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти