Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Моркофка сказал:

 

Или раз вообще ничего не происходит то и смысла нет трафик тратить и просто закрыть его нафиг и всё? 

 

 

6 минут назад, Моркофка сказал:

 

Если бы я работала не на студии - я бы на него забила и даже не открывала бы.

 

Это как? Спрашиваете, забить ли на него, но забить не можете, так как на студии работаете? o.O

Может, имеет смысл категорию сменить, с ценой поэкспериментировать в пределах разумного? :confusion-shrug:

Ссылка на комментарий

Ладно, насчёт шапки это не важно. 

 

С ценой никакие эксперименты не помогают. А категорию я с шай на нот соу шай меняла. 

Тоже не помогло. 

Причём когда я была в шай - запросы были все те же самые, а цена ниже. А я была даже не в курсе, что я в категории шай... выяснила лишь благодаря желанию разобраться что к чему тут...

Изменено пользователем Моркофка
Ссылка на комментарий

Нет, фришка на СС 100% не поможет.

Значит надо играть с фотками-описанием. Сменить профильные + альбомы апдейтить, по чуть-чуть, но разным. 

Если не жалко рейтинга и чувство, типа, нечего терять, то я бы может попробовала видео покрутить в соответствующей категории

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

Нет, фришка на СС 100% не поможет.

Значит надо играть с фотками-описанием. Сменить профильные + альбомы апдейтить, по чуть-чуть, но разным. 

Если не жалко рейтинга и чувство, типа, нечего терять, то я бы может попробовала видео покрутить в соответствующей категории

Спасибо, Мэгги. С фотками пробовала. Блин, может это из-за фоток как раз? Кажется, пока я их не трогала - дела шли лучше :-D

Надо попробовать назад всё вернуть)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Моркофка сказал:

Где-то недели 3 назад последний раз был приват! И раньше-то заходили нечасто. А сейчас... ну вообще редко. 

Такая же фигня началась, и я уже 2 недели его не открываю, даже смена категории не помогла. Решила распрощаться с сайтом если выхлоп не приносит, а  если что-то делать и менять - пока нет времени. Раньше сайт нормально шёл, а сейчас совсем заглох...х.з :(

Ссылка на комментарий

Платят 10 уе за час фри, но требуют полной эксклюзивности (те вы не сможете работать параллельно на др сайтах), плюс очень жестко фильтруют как по оформлению комнаты (картины на стенах, проф свет), так и по количеству игрушек и костюмов (админ может зайти во фри и попросить показать, и если у вас нет минимум пяти, то оплаты за фри не будет).

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Спросить про оффлайновый сайт о том, платят ли они за фришку было... не очень умно, но забавно.

Испорчу все веселье сейчас и скажу, что НИКАКОЙ из давно существующих крупных западных сайтов не платит за фри-чат

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Спросить про оффлайновый сайт о том, платят ли они за фришку было... не очень умно, но забавно

В смысле оффлайновый?! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aaliah сказал:

Платят 10 уе за час фри, но требуют полной эксклюзивности (те вы не сможете работать параллельно на др сайтах), плюс очень жестко фильтруют как по оформлению комнаты (картины на стенах, проф свет), так и по количеству игрушек и костюмов (админ может зайти во фри и попросить показать, и если у вас нет минимум пяти, то оплаты за фри не будет).

Хмм...отстала ты немножко от нововведений,Алия!поправлю:
админы теперь еще помимо обычных игрух просят показать хитачи-херачи(пришлось специально за ней в магаз сбегать.показала им-они ушли,а я обратно отнесла.)и по новым правилам с нового месяца еще фак машина должна быть.вот это реально-''фак! ''думаю смастерить сама,так как каждым их прихотям не хочецца потакать...
что дальше? настоящего мужика попросят иметь рядом?так хорошие мужики на дороге не валяются!(на диване не лежат)


София,подумайте...оно вам-надо??

  • Like 5
Ссылка на комментарий

София, миленькая, ну сходите в раздел для новичков, там все описано.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Хмм...отстала ты немножко от нововведений,Алия!поправлю:
админы теперь еще помимо обычных игрух просят показать хитачи-херачи(пришлось специально за ней в магаз сбегать.показала им-они ушли,а я обратно отнесла.)и по новым правилам с нового месяца еще фак машина должна быть.вот это реально-''фак! ''думаю смастерить сама,так как каждым их прихотям не хочецца потакать...
что дальше? настоящего мужика попросят иметь рядом?так хорошие мужики на дороге не валяются!(на диване не лежат)

 

А как обратно в магазин, если меня по два раза за шестичасовую смену посещают? Пришлось купть не тольки хитачи-хреначи, но и устройство, засовывающееся в организм, ohmibod, или как его. Про фак-машину в курсе, но админы разрешили мужчину звать, пока не куплю.

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Maggie сказал:

Испорчу все веселье сейчас и скажу, что НИКАКОЙ из давно существующих крупных западных сайтов не платит за фри-чат

Ну, Мээээээээээг :snooty:

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aaliah сказал:

А как обратно в магазин, если меня по два раза за шестичасовую смену посещают? Пришлось купть не тольки хитачи-хреначи, но и устройство, засовывающееся в организм, ohmibod, или как его. Про фак-машину в курсе, но админы разрешили мужчину звать, пока не куплю.

ты наверное давно очень на сайте,тебе поблажки есть,а я еще не заслужила:(
ну вот я и бегаю дважды в магазин за смену-благо всё рядом.Хотя если мужика попросят,тоже можно любого притащить.....Хотя резиновый надежней....блин,надо правила почитать,наверное они всё же резинового имели ввиду,а не настоящего...
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aaliah сказал:

Я придерживаюсь сценария ЛолыЛи: бужу, одеваю в ватник и ушанку , даю в руку бутылку водки и представляю как "Русская фак-машина"

и вокруг вас по квартире ходят медведи...


П.С зачем я говорю такие очевидные вещи?:D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
29 минут назад, DollGlamour сказал:

и вокруг вас по квартире ходят медведи...


П.С зачем я говорю такие очевидные вещи?:D

Недавно говорила, что живности нет, но после твоего поста задумалась, а не завести ли пару медвежат для антуража и аутентичности картины. 

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aaliah сказал:

Недавно говорила, что живности нет, но после твоего поста задумалась, а не завести ли пару медвежат для антуража и аутентичности картины. 

Мне это напомнило забавную психоделичную песенку:D (и да простят меня те, у кого она теперь будет крутиться в голове до самого вечера))

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти