Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

Тем, у кого на КК денежки зависли (писали тут выше), если так и не выплатили, а деньги висят со статусом Please confirm your email and ID as per Payoneer registration надо просто отправить саппорту КК айди, номер карты и емейл (он же логин) на пионер. Тогда они все ручками доводят и деньги капают на счет ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А я свои первые баксы с Пайонира через кассу банка снимал вчера. Взяли 2% комиссии за конвертацию в рубли и все. По текущему курсу покупки банка. Они мне в ноль карту слили. Правда, теперь на ней -0.75 доллара 8-)

Может, я их не так понял, но на вопрос, если буду снимать в долларах, они сказали, что комиссии не будет... Правда, если точнее, я спрашивал их, какая будет комиссия, если я залью эти баксы на ихнюю карту - после ситуевины с е-пассом хочется хранить денежки в более надежном месте, чем "ООО Банк Нью-Йорк" - наши банки хоть как минимум ЗАО.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Народ, это у меня спешил процент такой или у кого еще так на пайонире? Сегодня снимала деньги, и комиссию взяли 8.55 бакса!!!! Снимала 300. Потом снимала в рублях и такая же хрень, снова 8 с лишним баксов за снятие! Я в шоке...

Ссылка на комментарий
Foxxy, в каком банке снимал?
В АкБарсе. Но, думаю, условия везде одинаковые должны быть. Лучше в том плане, что некоторые банкоматы лимитированы суммами - в один однажды сунулся - только с интервалом в тысячу можно было снять. Или если не угадываешь с суммой - 0.9$ за неудачную попытку. В итоге приходится предусматриваь гарантированный остаток на карте. А в кассе, как и в супермаркете, за неудачную операцию ничего не берут. Не угадали - пробуем снова. Во всяком случае, есть с кем тему разрулить, если вместо 2% снимут 8 баксов. Хотя, конечно, смотря о какой сумме речь :lol:

Блин, счас боязно в банкомате снимать - после страшилки Lady...

Ссылка на комментарий

Я написала им письмо с просьбой разъяснить, с чем вязаны такие большие комиссии. Как ответят (если ответят) дам знать.... А пока подумываю о переходе на вайеры...

Ссылка на комментарий
Я написала им письмо с просьбой разъяснить, с чем вязаны такие большие комиссии. Как ответят (если ответят) дам знать.... А пока подумываю о переходе на вайеры...
Думаю, Пайонир бы уведомил о повышении ставок на сайте. Скорее всего, ты столкнулась с произволом конкретного банка, и вопрос не помешало бы задать и туда. Как ты определила, что комиссия такая большая? Арифметикой? Просто у меня в пайонировском акке нет данных о размере комиссии в сводке баланса, написано лишь "включая плату" - я уже через разные банкоматы снимал, и в кассе тоже - никогда комиссия не выделяется в статсе и на чеках не распечатывается.
Ссылка на комментарий

ну если снимаешь 300 баксов, а в отчете 308,55, вывод напросился бы сам по себе. Но тут один из тех редких случаев, когда сумма комиссии именно была прописана отдельно в описании транзакции.Про банкомат тоже думала. Но сколько в этой системе снимала раньше, такого никогда не было

Ссылка на комментарий

Сегодня снял с Пионера денежку. В любимом АкБарсовском банкомате. Все, как обычно. Правда, курс снижается немножко последнее время, но при комиссии 8.5$ там бы были заметно другие суммы. Рассчитывал с учетом новых событий, в итоге этот пожарный запас из 5$ остался на карте.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня с этим пайониром уже боли головные начинаются. О прошлой истории так вообще молчу. ибо сделали хитро. исправили 8 баксов на 3.15 как снятые проценты. в итоге теперь хрен чего докажешь, да и нервы трепать себе уже не охота, хотя 10 баксов суммарно на дороге не валяются. Ну а сегодня я вообще в шоке. Пришел перевод с одного из сайтов. открываю, чтобы перевести на карту и ... сумма уже на карте с вычетом 5 баксов за перевод... я точно помню, что галочек для автоматического перевода не ставила... бред да и только...

Ссылка на комментарий

что-то совсем они мутить начали... с епассом никогда таких проблем и разниц не было... прописан тариф и сроки четкие. и нареканий не возникало... а тут. мало того что мутят. так и на запросы через сутки-двое ответ, или такого вообще нет, зато втихую меняют данные... или это мне только так "везет" :evil:

Ссылка на комментарий

я жалею. что скрины не сделала в день снятия... а потом уже поздно что-либо доказывать.. мне просто смешно как я 305 баксов в банкомате валютой снять умудрилась ( тремя бумажками), а выходит именно так. после того. как они исправили included fees в статсах

Ссылка на комментарий
изменилась сумма процентов за снятие
Ну, соответственно, изменилась и снятая сумма - на 305$ тремя бумажками, как ты сама сказала. Думаю, тут какой-то глюк с курсами валюты просто вышел, а Пионеровский сервис тоже концы с концами свести не смог от этого глюка, и ему некуда было деваться, как засандалить разницу суммы в комиссию. Ибо в этой операции участвует не два банка (как при снятии нац.валюты), а уже три - есть еще банк-посредник, на счете которого твой банк и отражает все валютные операции. Вот, по ходу, между этим посредником и твоим банком что-то и глюкнуло, что аж Пионер потерялся.

То бишь твой банк списывает выдаваемые баксы не со своего счета, а со счета банка-посредника.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Payoneer отказался сотрудничать с частными лицами, и получить карту теперь можно только от партнера (в нашем случае - от вебкам-сайта), либо будучи гражданином США. Возможно, конечно, что я раньше просто не обращал на это внимания. Думаю, теперь Payoneer всем моделям будет доставаться бесплатно. Или кто-то платил за карточку и при получении ее от партнера?

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Откуда сыр-бор: viewtopic.php?f=2&t=1074&p=22911#p22911

карту делала через лив, да, но загрузка платная! в кабинете пионера написано снято столько-то (столько, сколько я сняла) и фсе...
Похоже, политика сайтов такова: кто оплачивает тебе карту, тот потом и доит тебя пожизненно по чуть-чуть. Жасмин с меня берет 2 бакса за "срочку" - это через него я заказывал карту. Лив - бесплатно заливает срочную загрузку. CC - по непонятным причинам качает с меня целых 5 баксов за "срочку".

По поводу платных покупок в магазине... Сама идея пластиковых карт для безналичного расчета в том, чтобы в любой точке мира можно было купить товар без лишних проблем. И снятие комиссии при покупке товара по карте - просто нонсенс... Похоже, кто-то в том магазине, который обул тебя на 300 рублей, подрабатывал чутка мошенничеством... Без криминала, по-маленьку - бутылочку винца, например, до кучи провели в твою транзакцию - ты ж не видишь полного отчета. Мне как-то в аптеке йод так сунули в продажу - ну, чисто по чеку, в смысле. Всегда смотрю на чеки. Не стал устраивать разбор полетов из-за трех рублей, просто офуевше посмотрел на продавца и головой покачал.

В менюшке View Transactions кликаешь по нужной тебе строчке и видишь то, что на рисунке ниже. Надпись "Including fees" и есть комиссия за снятие. Ну, не может быть, чтобы за снятие наличных не брали комиссию. Причем раз за разом.

.JPG.4d262b6c3f55ce523a2403a3143d8382.JP

Ссылка на комментарий

Я свои траблы с пионером уже описывала ранее. Теперь они мне в каждой транзакции пишут, сколько комиссия инклюдед было снято.. и всегда это 3.15, как и прописано в их факе по поводу фидов. А вообще мутят, что хотят и с кем хотят, пока им гневное рычание не отправишь. Причем исправляют все тихо молча, типа так все и было. Зря мол вы кичитесь. И не отвечают ни единым словом. После чего начинаешь чувствовать себя клоуном, честное слово. Не далее как на прошлой неделе накатала им очередное гневное с многозначными вопросами, почему с пиксов у меня всегда приходит на 2 бакса меньше и всегда деньги моментально заносятся на карту без моего запроса. При этом я я теряю 5 баксов. Итого каждую неделю 7 баксов только на приходе. Итог. Молчание. Пишу им снова в этот понедельник. Опять тишина. Вчера ночером приходит оплата... опять на 2 бакса меньше, но с запросом на моментальным или обыкновенные ввод на карту. Это уже радует.

Короче скоро о пионере в теме, что бесит, буду писать :)

Ссылка на комментарий

После соглашения с моментальным он дальше уже не спрашивает, и зачисляет моментально. Причем отменить эту штуку не нашел как - если только на саппорт писать. Хотя логично было бы сделать и обратный ход услуге прямо из кабинета.

Ссылка на комментарий

to Foxxy

специально посмотрела - ну нету у мну including части. местами нету. :lol: ну честное пионерское. рядом сидит подруга, говорит, с нее за каждую транзанкцию 3,75 снимают. а с меня - нет. им, наверное, 10 баксов в месяц, что снимают при выводе денег с лива, им хватает..

to Lady

а мне пионер ответил.. правда с претензиями больного спермотоксикозом мальчика.. кстати, на русском языке написали. я им нажаловалась - мол, какого фака у меня деньги со всех сайтов на автомате стали на карту грузиться, ессно за 5 американских рублей.

to Maggy

а можно сделать как нибудь так, чтобы можно было ответный пост сделать, как на ЛШ?

Ссылка на комментарий
to Foxxy

специально посмотрела - ну нету у мну including части. местами нету. :lol: ну честное пионерское. рядом сидит подруга, говорит, с нее за каждую транзанкцию 3,75 снимают. а с меня - нет. им, наверное, 10 баксов в месяц, что снимают при выводе денег с лива, им хватает..

to Lady

а мне пионер ответил.. правда с претензиями больного спермотоксикозом мальчика.. кстати, на русском языке написали. я им нажаловалась - мол, какого фака у меня деньги со всех сайтов на автомате стали на карту грузиться, ессно за 5 американских рублей.

to Maggy

а можно сделать как нибудь так, чтобы можно было ответный пост сделать, как на ЛШ?

Жмешь на QUOTE в правом нижнем углу сообщения - если ты про это, как про функцию ответа у Мэг спрашивала:)

И что они тебе ответили, если не секрет? У меня после двухнедельного запроса от них так ответа и нет. Ну благо, что отменили моментальный лоад на карту. И на том спасибо.

Фокси, я вот и не ставила галочку на всегдашний моментальный вывод, а писать и ругаться мне пришлось долго, чтобы эту опцию мне отменили...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти