Payoneer


Detka

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Eliza сказал:

Ура! Я получила карточку 

Элиза,ты будешь пробовать скидывать на счёт пионера а потом с карты снимать,я верно понимаю?:)

 

апд.перечитала.ну да,как и я думала,у меня же у самой есть акк пионера,только я что-то остановилась и карту не заказала.хммм

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, DollGlamour сказал:

Элиза,ты будешь пробовать скидывать на счёт пионера а потом с карты снимать,я верно понимаю?:)

 

Нет, я так делаю на epeyments. А что так можно? Тогда надо научиться, пусть будет соломка :)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Eliza сказал:

 

Нет, я так делаю на epeyments. А что так можно? Тогда надо научиться, пусть будет соломка :)

Девушка постами выше вроде с паксума на счет пионера кидала,вот я и уточняю,подумала с этой целью её и заказала...:)
я тоже сделала акк на пионере для соломки,но пока не уверена,а надо ли еще за одну карту платить...А скажи,карта пришла долларовая или евровая?....и она якобы откуда?

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Девушка постами выше вроде с паксума на счет пионера кидала,вот я и уточняю,подумала с этой целью её и заказала...:)
я тоже сделала акк на пионере для соломки,но пока не уверена,а надо ли еще за одну карту платить...А скажи,карта пришла долларовая или евровая?....и она якобы откуда?

 

Точно, я поэтому и побежала его делать. У меня все платёжки в голове перемешались :facepalm:А потом мне дейтинг стал на него слать.

 

Карта долларовая, шла из США (конверт сохраню для подтверждения адреса где-нибудь на новом сайте)

 

3 часа назад, DollGlamour сказал:

894d2c1ff931t.jpg

у меня в акке так

 

То же самое, и внизу еще дописано 

 
Цитата

 

Обратите внимание!
  • Принимаются только переводы SEPA (между европейскими банками) в евро
  • Переводы в долларах США будут автоматически отклонены и могут привести к приостановлению предоставления услуги
  • Международные переводы не поддерживаются

 

Последний пункт как понимать??? Что они понимают под международными платежами?

 

Сняла 300 долларами с банкомата - снялось 308,5. ( В тарифе написано $3.15 за снятие) Что за грабёж??? Комиссия райфа?

Тогда  буду её в магазине тратить!

 

 

Изменено пользователем Eliza
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Eliza сказал:

 

Точно, я поэтому и побежала его делать. У меня все платёжки в голове перемешались :facepalm:А потом мне дейтинг стал на него слать.

 

Карта долларовая, шла из США (конверт сохраню для подтверждения адреса где-нибудь на новом сайте)

 

 

То же самое, и внизу еще дописано 

 

 

Последний пункт как понимать??? Что они понимают под международными платежами?

 

Сняла 300 долларами с банкомата - снялось 308,5. ( В тарифе написано $3.15 за снятие) Что за грабёж??? Комиссия райфа?

Тогда  буду её в магазине тратить!

 

 

Запуталась..

у тебя получается счёт как и у меня-евровый.Значит ты с паксума перевела еврики на этот счёт?

НО карта сама долларовая...стало быть,идёт следующая конвертация?....ниче не понимаю:))

 

 

а,поняла.С паксума еше не слала.Ок,выходит,что раз счёт евровый,а карта долларовая ,то пошла конвертация евро-доллар.

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

 

а,поняла.С паксума еше не слала.Ок,выходит,что раз счёт евровый,а карта долларовая ,то пошла конвертация евро-доллар.

 

 

Не, евро не использовала, мне доллары на него прислали и доллары вывела

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Eliza сказал:

 

Не, евро не использовала, мне доллары на него прислали и доллары вывела

В любом случае-это соломинка весьма!

Элиза,а что у карты по лимитам?...сколько в сутки максимум $$можно снять?

 

Придёт зарплата наверное попробую всё-таки евровую карту заказать.В паксуме переведу евро и потом на пионер попробую кинуть на карту.Рискну.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

А можно ли заказать евровую? Мне не предлагали выбор, выслали автоматически долларовую. Украинкам не выслали, они могут по желанию заказать.

Насколько я помню, раньше, до появления чойса, тоже у всех были тарифы разные. 

Лимиты не знаю где найти.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Eliza сказал:

А можно ли заказать евровую

Может если закинуть на пионер именно еврики а не доллары,он и предложит заказать евровую.

Я обязательно попробую и отпишусь.

8 минут назад, Eliza сказал:

Лимиты не знаю где найти.

Возможно в конверте с картой бумажка?...

 

Просто если там еще и лимит 300$,то совсем невыгодно тогда.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eliza сказал:

 

Точно, я поэтому и побежала его делать. У меня все платёжки в голове перемешались :facepalm:А потом мне дейтинг стал на него слать.

 

Карта долларовая, шла из США (конверт сохраню для подтверждения адреса где-нибудь на новом сайте)

 

 

То же самое, и внизу еще дописано 

 

 

Последний пункт как понимать??? Что они понимают под международными платежами?

 

Сняла 300 долларами с банкомата - снялось 308,5. ( В тарифе написано $3.15 за снятие) Что за грабёж??? Комиссия райфа?

Тогда  буду её в магазине тратить!

 

 

У фч всегда столько же с 300$ уходило, там 1,8% сверху на баксы, на остальные валюты до 3.5%, но всегда было максимально.

Я помню ещё до появления фч ходила в пионер в чат спрашивать, есть ли место где % у баксов не снимут, сказали везде снимут даже в Бейлисе.

Всегда же так было у пионера.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

У фч всегда столько же с 300$ уходило, там 1,8% сверху на баксы, на остальные валюты до 3.5%, но всегда было максимально.

Я помню ещё до появления фч ходила в пионер в чат спрашивать, есть ли место где % у баксов не снимут, сказали везде снимут даже в Бейлисе.

Всегда же так было у пионера.

 

Ага спасибо! Значит рубли с долларовой карты выгоднее снимать? И ты не помнишь, если в магазинах тратить - была комиссия?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Eliza сказал:
8 минут назад, Eliza сказал:

 

Ага спасибо! Значит рубли с долларовой карты выгоднее снимать? И ты не помнишь, если в магазинах тратить - была комиссия?

 

Ссылка на комментарий

Блин, что то новый тел мне не даёт цитаты чистить или дописать.

Я на 100% не утверждаю, может там что поменялось, ещё же до чойза было дело.

Была звёздочка в низу где тарифы, там писали 1.8% $, другие валюты дороже!! до 3.5%, но всегда по полной брали.

Потому всегда снимала баксы потом меняла если в РФ.

Про магазины не помню, но мне кажется идентично чойсу.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Привет)

На пионере, чтоб заказать карту нужно сначала получить на этот счет $30 или их эквивалент от компании (т.е. не с виртуальных кошельков и тд).

Кто подскажет, с какого сайта можно получить выплату туда?

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Эти сволочи заблокировали мою карту, пока я путешествовала по Эстонии. Сейчас буду писать, разбираться. Хорошо, что у меня были ещё карты, а то было бы весело!

  • Shock 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Мы хотим сообщить Вам, что способ нашего сотрудничества вскоре изменится. Вы по-прежнему сможете использовать сервисы Payoneer для надежного получения платежей, но доступ к средствам будет выглядеть немного по-другому. Пожалуйста, прочитайте письмо до конца для получения подробных объяснений.

В чем причина изменений?
Российские регуляторы оповестили Mastercard, что иностранные эмитенты карт больше не могут предоставлять карты клиентам в Российской Федерации. К сожалению, это означает, что с 27 мая 2020 года мы должны остановить нашу работу с картами* для всех пользователей, платежный адрес или адрес доставки которых находится в России. Мы понимаем, что сейчас не лучшее время для подобных изменений, но мы вынуждены подчиниться этому требованию.

Как теперь я буду использовать свои средства?
Не волнуйтесь, Ваши средства в безопасности, и Вы сможете выводить их на свой банковский счет в RUB, EUR или USD. До 27 мая Вы можете продолжать пользоваться своей картой, как раньше. 27 мая мы переведем средства, оставшиеся на Ваших картах, на валютные балансы Вашего аккаунта Payoneer – оттуда Вы сможете вывести свои деньги.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

Кто-то сейчас выводит деньги с AdultWork на Payoneer 

Все в порядке если да?

У меня отмена по последнему платежу, может знать кто-то причину? Или подсказать что-то 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти