LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

жас апрувил мой убогий видос с вебки на канал. правда, с музычкой и переходами. переведен в mpeg4
может одумаются и удалят?) но обычно или сразу удаляют или ок
оцените деградацию сайта)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 14.02.2017 в 00:50, kimberly сказал:

только вчера залила спецом альбом из одних вертикальных и половина отображается обрезанными, криминальная хроника епт 

попробуй по отдельности лепить. ну например самые вау в отдельной альбом по одной, щас не нужно по 5 штук. выглядит как куча альбомов но зато такая фотка особняком будет на сайте.

Ссылка на комментарий

А зачем вы с контентом заморачиваетесь все время?Это на плейстмент как то влияет что ли?Если нет,все равно же никто не смотрит ,только редкие извращенцы по профайлам моделей лазают.А то ,может я чего то не знаю про новые фишки жасмина.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Milla007 сказал:

А зачем вы с контентом заморачиваетесь все время?Это на плейстмент как то влияет что ли?Если нет,все равно же никто не смотрит ,только редкие извращенцы по профайлам моделей лазают.А то ,может я чего то не знаю про новые фишки жасмина.

не, потому что я хочу удалить старые видосы. я там депрессивный свин
а фоточек у меня в принципе мало. я же волосы те же красила, а щас парики, вообще другой человек. поэтому все старые помаленьку удалила
ты же тоже залила не одно видео. хотя для канала тогда и двух хватало, когда они ввели эту истерию канальную свою
 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

ты же тоже залила не одно видео. хотя для канала тогда и двух хватало, когда они ввели эту истерию канальную свою

Это на конкурсы видео,тогда они там много требовали.Я давно жас не открывала,а вы тут так бьетесь с контентом-подумала,а вдруг изменили что то и это дает плюшки. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Это на конкурсы видео,тогда они там много требовали.Я давно жас не открывала,а вы тут так бьетесь с контентом-подумала,а вдруг изменили что то и это дает плюшки. 

 

у пары дев со студии знакомых и вовсе ни одного видео, забавно, зато стена сохранилась. у себя я ее не вижу. 
но ясен пень, голоса важнее видео. то есть с низким рейтингом выше не поставят только за видео.
сам жасмин как обычно считает, что все важно) секретная формула
fe46f520a4a6baeb707d6b3858147a98.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня видео отклонили с вебки логитек920, написали блюрит и ерунду какую- то, хотя видела у некоторых видео самопальные с вебки. придется теперь с фотика писать, а как тогда с телефона заливают, там ведь тоже качество не очень должно быть... или это требования такие к бесплатному контенту  такие, а в платные можно добавлять всякие? 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста для вновь прибывших. Сидела в мемберке, тут чувак такой, о да, голой тебе лучше.  И сидит комментирует что я делаю, а другие в приват берут чтобы посмотреть. Я давай у него спрашивать, он говорит что он платит за мембер чат и может сидеть там сколько угодно и смотреть что там происходит. Хотя в саппорте сказали что такого не может быть. Это что такое? Что я пропустила?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Varezhka сказал:

Подскажите пожалуйста для вновь прибывших. Сидела в мемберке, тут чувак такой, о да, голой тебе лучше.  И сидит комментирует что я делаю, а другие в приват берут чтобы посмотреть. Я давай у него спрашивать, он говорит что он платит за мембер чат и может сидеть там сколько угодно и смотреть что там происходит. Хотя в саппорте сказали что такого не может быть. Это что такое? Что я пропустила?

он в подглядки смотрит. которые нынче им платно а нам ни хрена. многие спецом ждут приват на другом сайте, чтобы на подглядках дрочить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

он в подглядки смотрит. которые нынче им платно а нам ни хрена. многие спецом ждут приват на другом сайте, чтобы на подглядках дрочить.

 

это типа sneak peak? мне в саппорте сказали что там 20 секунд всего ,  и какие то фотки они вроде могут сделать, особо не вдавалась в подробности. А этот хуйкин говорит нифига я могу сидеть сколько влезет. Короче я злая. Как и все здесь наверное )). И чего вы делаете когда вот так вот происходит? Я закрылась сразу. Ибо нефиг.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
13 минут назад, malena сказал:

 многие спецом ждут приват на другом сайте, чтобы на подглядках дрочить.

Ждут?Если бы! 

Многие спецом просят уйти в мемберку и показать им ченить!рррр:crying-yellow: 

 

Варежка,некоторые могут видеть мемберку-это очень старая проблема,ей лет 5 ,если не больше(((Самые умные дрочеры знают,как это сделать.А саппорты делают вид,что не понимают о чем речь.Правильно,что закрылась.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

ну одни просят а другие шакалят. только начну шоу и начинаются эти дзынь звуки. одно время вырубала весь жас но  он у меня как-то глючно закрывается. одну комнату могу вырубить а так уже пофиг. все-таки у меня там ужасный контингент. или я упрямо не хочу тизить но стэндап 90%

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Буду камеру отворачивать . Пускай дрочат  смотрят на подушку xD

смотри, чтоб не было пенальти за оставленное место. а то они и мемберку раньше секли

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, malena сказал:

смотри, чтоб не было пенальти за оставленное место. а то они и мемберку раньше секли

Вот они уроды. Я всегда когда мне надо уйти , включаю мемберку. Не особо внимательно читала правила , но вот уточнения что в мемеберке нельзя покидать рабочее место не видела. Посмотрим. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Да, нельзя отходить из мемберки. Меня несколько раз за это штрафовали и фото заснятое, что меня нет в кадре присылали. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Да, нельзя отходить из мемберки. Меня несколько раз за это штрафовали и фото заснятое, что меня нет в кадре присылали. 

Спасибо :/:( 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
8 часов назад, malena сказал:

смотри, чтоб не было пенальти за оставленное место. а то они и мемберку раньше секли

если админы не просекут, то дрочеры нажалуются, они ж подглядывают (платят), а там никого - сразу в суппорт

 

Варежка, если у меня серьезный экшен, то просто вырубаю жас.  Обидно, что нам даже копейки  не капают (

 и да, их коронное: уйди в мемберку, флешани  (может потом приват), если за поинты\рейт не хочешь :D

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ginger сказал:

если админы не просекут, то дрочеры нажалуются, они ж подглядывают (платят), а там никого - сразу в суппорт

 

Варежка, если у меня серьезный экшен, то просто вырубаю жас.  Обидно, что нам даже копейки  не капают (

 и да, их коронное: уйди в мемберку, флешани  (может потом приват), если за поинты\рейт не хочешь :D

Да вряд ли сразу в саппорт.Вот им делать нечего, подрочить же хочется а не в саппорте писать. А этот товарищ такой, а чего ты закрылась? Я же мол плачу. Ога. А я то ничего не получаю. Короче да, а часто прогу их когда закрываешь , она глючить начинает. Не отвечает. Ну ладно, раз так, будем знать.

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

жесть! у меня отклонили видео из-за сюжета, который типа похож на фри или приват чат! ну что за чушь! все модели в тизерах гнутся и танцуют как приватах! и что мне туда записывать щас? голосом говорить не буду, блинчики печь или пол мыть? какой сюжет-то им надо??

Ссылка на комментарий

так они и хотят подрочить, а там кровать пустая, сразу в суппорт: как же так? я плачу бабки? за что? )

а, если ты в мемберке шоу делаешь, естественно, кто будет возмущаться, платишь меньше, можно даже комментировать и что-то требовать) 

Не все в курсе, что нам с этого ни цента не капает.

выключаю через диспетчер задач

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, BabyLive сказал:

жесть! у меня отклонили видео из-за сюжета, который типа похож на фри или приват чат! ну что за чушь! все модели в тизерах гнутся и танцуют как приватах! и что мне туда записывать щас? голосом говорить не буду, блинчики печь или пол мыть? какой сюжет-то им надо??

А видео на рабочем месте ? Мне писали что если на рабочем и типа как приват,то не покатит.

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

я тоже про мемберку знаю, и если привачусь на л иве и выключать лень жас, то просто камеру выше поднимаю чтоб одну башку видно было. а лив с другой камеры, так что там мему видно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

жесть! у меня отклонили видео из-за сюжета, который типа похож на фри или приват чат! ну что за чушь! все модели в тизерах гнутся и танцуют как приватах! и что мне туда записывать щас? голосом говорить не буду, блинчики печь или пол мыть? какой сюжет-то им надо??

сними в другой комнате (не рабочей). на лоджии\балконе\улице\в душе\на кухне\в тренажерке и т.д. )

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти