LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Я обратилась в саппорт и спросила об этом. Они сказали, в эксклюзивные шоу эти дебилы подглянуть не смогут. ^_^

  • Like 3
  • Thanks 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    200

49 минут назад, Volga сказал:

У меня не засчитываются Вип шоу в эту "эффективность". Это только у меня? Было 5, а показывает, что 1.

 

Надо несколько дней больше пяти крутить.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Volga сказал:

Во как, спасибо! ну и как это мы должны были понять?

 

Экспериментальным методом. По 7 или 8 в день  крутила,  и тогда только  по одному в  день растет.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Привет 
Влияет ли сплиткам на качество стрима (стрим через программу жасовскую)?
Они мне мозг вынесли : стрим лагает - я с другого браузера смотрю все ок

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ella123 сказал:

Привет 
Влияет ли сплиткам на качество стрима (стрим через программу жасовскую)?
Они мне мозг вынесли : стрим лагает - я с другого браузера смотрю все ок

Лично у меня висит жас, если через сплиткам его запускаю, но я прям в жасминкам это вижу, выходит сообщение о CPU какое-то. Само видео у себя я при этом вижу нормальным, но мемберы говорят что лагаю. Тут от характеристик пк думаю зависит

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Moonfox сказал:

Лично у меня висит жас, если через сплиткам его запускаю, но я прям в жасминкам это вижу, выходит сообщение о CPU какое-то. Само видео у себя я при этом вижу нормальным, но мемберы говорят что лагаю. Тут от характеристик пк думаю зависит

Вот, у меня новый ноут  : я всё ок и в жасмин кам вижу. Я конечно понимаю что они хотят камеру на прямую к их приложению, но я только начала там, и так 5 % забрали за видео (но я и не надеялась что моя комната им понравится) ,  хоть фетиш категорию дали. 

Ссылка на комментарий
7 hours ago, ella123 said:

Вот, у меня новый ноут  : я всё ок и в жасмин кам вижу. Я конечно понимаю что они хотят камеру на прямую к их приложению, но я только начала там, и так 5 % забрали за видео (но я и не надеялась что моя комната им понравится) ,  хоть фетиш категорию дали. 

они же сняли свои задротские требования к комнате в фетише. Требуют только соответствующий образ сейчас.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, LadyGaga сказал:

они же сняли свои задротские требования к комнате в фетише. Требуют только соответствующий образ сейчас.

Поэтому я и акк сделала что сняли, но все равно им нужен диван хотя бы, а потом ещё что то переставить попросят. Я стою потею в латексе, а они мне мозг выносят с диваном со своим. Пусть так будет пока, если пойдет сайт, перестановку сделаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ella123 сказал:

Поэтому я и акк сделала что сняли, но все равно им нужен диван хотя бы, а потом ещё что то переставить попросят. Я стою потею в латексе, а они мне мозг выносят с диваном со своим. Пусть так будет пока, если пойдет сайт, перестановку сделаю. 

почти уверена что они не отстанут с тем что сплит кам нельзя... Вот конкретно на их сайте через него лагает, на всех прочих идёт отлично. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я в свое время сменила сплиткам на визит-икс по их настойчивому предложению. Попробуйте тоже. Он легче по сравнению со сплиткамом, лаги прошли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cimmerian сказал:

Я в свое время сменила сплиткам на визит-икс по их настойчивому предложению. Попробуйте тоже. Он легче по сравнению со сплиткамом, лаги прошли.

Спасибо, скачаю/ попробую

Ссылка на комментарий
On 8/15/2024 at 2:54 PM, Cimmerian said:

Я в свое время сменила сплиткам на визит-икс по их настойчивому предложению. Попробуйте тоже. Он легче по сравнению со сплиткамом, лаги прошли.

А эти проги по сути то же, что и обс? Извиняюсь, если вопрос глупый, я не особо шарю в этом.:blush2:

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LadyGaga сказал:

А эти проги по сути то же, что и обс? Извиняюсь, если вопрос глупый, я не особо шарю в этом.:blush2:

Не совсем, это просто проги которые разбивают поток от вэбкамеры на несколько видеопотоков. Ну в вэбкамсплиттере мне нравится, что цвета можно настроить красиво. С визитом я не дружу совсем, поэтому там настроить так не смогла. В обс все же более расширенные возможности. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 hours ago, Виагрочка said:

Не совсем, это просто проги которые разбивают поток от вэбкамеры на несколько видеопотоков. Ну в вэбкамсплиттере мне нравится, что цвета можно настроить красиво. С визитом я не дружу совсем, поэтому там настроить так не смогла. В обс все же более расширенные возможности. 

т.е. вебкамсплиттер меньше жрет памяти, чем обс, да? Я использую обс сейчас, но в нем тоже  только цвета настраиваю в целом.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LadyGaga сказал:

т.е. вебкамсплиттер меньше жрет памяти, чем обс, да? Я использую обс сейчас, но в нем тоже  только цвета настраиваю в целом.

 Вроде как да. Можно скачать бесплатную версию, потестить, потом купить. В вкс мне нравится, что именно баланс белого можно настроить вручную, т.е красный зеленый синий регулировать, как именно тебе надо. Брио например, сильно в красную гамму уходит, вот там регулирую. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
13 часов назад, Adelaida1984 сказал:

Здравствуйте, удалилась с Жасмина давно. Как долго мои фото будут в свободном доступе? Через pimeyes нашла. Эти фотографии загружала только на Jas.

Присоединяюсь к вопросу. Лет 5 назад была там зарегистрирована, но почему-то фото мои остались, со ссылкой на Жас.

Ссылка на комментарий
В 03.09.2024 в 02:26, Adelaida1984 сказал:

Здравствуйте, удалилась с Жасмина давно. Как долго мои фото будут в свободном доступе? Через pimeyes нашла. Эти фотографии загружала только на Jas.

Я думаю что никак к сожалению, у жасмина множество зеркал и вебматерами размещенного контента. Что-то удаляла через DMCA, писать нужно на те сайты на которых размещены данные. А что-то так и висит🤷‍♀️ либо не ответили либо вообще нет никакой обратной связи. 
Ещё из Гугл поиска строчки можно удалить вроде бы, но сам контент останется на сайте 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти