LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, что все фотки, которые раньше были для мемберов, теперь переместили  в платный фан клуб (премиум, там фотки даже с вебки есть), а в бесплатном оставили только те, что были изначально, т.е. студийные

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

В 26.05.2016 в 23:24, Calipsoo сказал:

В бесплатный и премиум сейчас можно даже то что с вебки грузить ,профильные фотки только высокого качества должны быть.

Господи,вернулись к тому от чего бежали! 

Сколько крови они выпили с этими фотками((Придурки.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

так они это сделали в собственных интересах: минимум для фришки, остальное, то, что раньше было для дрочеров и бесплатно, теперь - за бабки. У меня с вебки полно фоток, буду постепенно заливать, может хоть копейки заработаю )

 больше всего раздражает их крохоборство по поводу подглядок: достали дрочеры просить делать для них шоу в мемберке!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Нет слов!! Пенальти за то,что ем на камере и фотку приложили где очевидно,что я не ем, но да в руках смартфон- музыку на нем слушаю. Я иногда пиво пью да,кофе, но не ем никогда, тк это не прилично и потому что рабочее место не столовка. Вот они придурошные,как трафик дать за 110ч,так хрен там,а как сказать что я ем и палить меня,то пожалуйста. При этом я как то ушла с собакой гулять,нажала крестик,а прога не закрылась, ну она тупит. Погуляла, дом обошла,двор,пришла, а жас работает. Ни пенальти,ничего.А раз из кадра на секунду выпрыгнула и админ сфоткал.

Изменено пользователем анюта
  • Like 5
Ссылка на комментарий

 мне тоже пенальти влепили как-то за то что конфетку слопала, и тоже заскринили...поэтому щас никакой еды себе не позволяю в кадре.. а админы там избирательно мониторят, помню в хотфлирте была какая-то странная комната, так там в кадре ни человека не было, камера на аквариум какой-то была направлена, и так суток двое только этот аквариум и транслировали, потом правда пропала эта комната, заблочили видно.

Ссылка на комментарий

ППц говорят вообще телефон нельзя держать в руке, объясняю, что у меня вибратор работает от него и что они вообще меня капец как разочаровали, что высидела 110 часов и в итоге весь период следующий просидела с 10 гостями в комнате, что если они не гонят мне трафик за выполненные условия, о тогда я сижу и сама гоню себе его в социалке, потому что меня не радует сидеть по 10часов и более ежедневно с 10гостями.

Вибратор нельзя во фри видите ли, про саунд  вибраторы они не в курсе видать, потому на их сайте так тяжело делаются деньги,прям капец как тяжело, никто не типает и просить еще нельзя. У меня там фан в клубе и он в курсе того вибратора и приходит типать, без выноса мозга в привате.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

видели вайбра той?) сговор игрухо производителей и жаса, скоро они нами как куклами будут управлять)

Да вибро той очень опечалил , пытаются конкурировать с чатурбейтом наверно, но от этого не легче, не удивлюсь если скоро еще и трафик будет зависит от того активна ли эта функция.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

видели вайбра той?) сговор игрухо производителей и жаса, скоро они нами как куклами будут управлять)

на жасе в новостях у меня ничего нет

а ты где прочитала про эту игрушку и сговор?

 

 

Ссылка на комментарий

я у саппорта спросила,эта нора)) Я как раз ее получила и больше не вижу в продаже,оф сайт не шлет http://wiki.jasmin.com/display/EW/VibraToy#VibraToy-howtouse

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Странно, что цен никаких на нее нет где ставить. Хорошо что подключение простое ,а не такое геморное как у рея и не через сайт ловенс. И жаль что не лаш, эта нора гигантская

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
26 минут назад, анюта сказал:

Странно, что цен никаких на нее нет где ставить. Хорошо что подключение простое ,а не такое геморное как у рея и не через сайт ловенс. И жаль что не лаш, эта нора гигантская

 

там же написано, что при использовании тоя, будет +1$ к ценнику или это в статистике не отображается никак?

86a88a23b8a616ac88a4ac729f2b6741.png

Ссылка на комментарий

О, я как то на Лш шутила, что скоро обяжут иметь игрушки и будут проверять их наличие и уровень владения))

 

П.С. на других сайтах только 1 игруха, жасу надо пойти дальше:  2 управляемые игрухи... доставь модели истинное наслаждение, управляй 2 дилдами сразу)

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти