Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Анна  #ящитаю лучше пробиваться Италию.:clap: Только Хардкор ! 

Нафиг Дубаи .

Там сейчас как раз безлюдно:devil_2:

 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Annamodel сказал:

я думаю пик вируса этого уже позади в нашем регионе

Думает она)))

Пика вируса у нас еще не было. Не путай ежегодную эпидемию по ОРВИ/гриппу/ОРЗ.

Сейчас все эти переболевшие очень уязвимы к другому штамму гриппа, который идет семимильными шагами.

Он не так страшен, но если осложнение, а аппаратов ИВЛ не хватит, если люди начнут пачками поступать в больницы.

10 минут назад, Annamodel сказал:

Я не думаю, что находиться в городе, где 9млн человек ежедневно пользуется метро и десятки тысяч людей прилетают ежедневно в аэропорты и выходят в город, безопасней, чем 1 перелет сидеть в городе с 3-я млн жителей.

Так вокруг говорят, чтобы избегать мест большого скопления народа!

Не страшно в городе. Не страшно просто на улице.

Опасно выгуливаться по ТЦ, кинотеатрам и прочим общественным местам.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Анна, лети.

Брат вчера купил билеты в Тай на Самуи через Бангкок, Аэрофлотом, Москва. Летят сегодня из Шарика, всё работает.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Гламур, всё что ты говоришь звучит очень здраво. Но половина меня не верит ни в какую опасность. Все это провокация большая, заговор. В России другая проблема, от которой умирают гораздо больше -алкоголизм. В мире каждый день умирает много людей. Кто там проверял отчего италы помирают. Многих просто не успевают спасать от других болезней, но говорят, что они померли из-за вируса. Ну да, из-за вируса все врачи заняты и не успевают помочь всем больным, а причина смерти у всех разная.

А про заразить других есть есть инфа, что при переходе от человека к человеку вирус слабеет.

(а еще я пью крутые витамины и мажу нос оксолином)

24 минуты назад, Дарья666 сказал:

Анна, лети.

Брат вчера купил билеты в Тай на Самуи через Бангкок, Аэрофлотом, Москва. Летят сегодня из Шарика, всё работает.

Мы с друзьями готовы, но оператор сказала подождать несколько дней- есть неофициальная инфа, что могут закрыть пляжи. Вот ждем.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Annamodel сказал:

Но половина меня не верит ни в какую опасность.

Анна, у меня нет паники или истерии по этому поводу.

Как я уже сказала выше, опасны осложнения этого вируса.

С алкоголем ты можешь выбирать: пить или не пить.

А тут у тебя выбора нет. И ты можешь спокойно парацетамолом вылечиться, а твои старенькие родители(не дай Бог) или другой ослабленный человек от твоего чиха не успеет под ИВЛ.

Понимаешь о чем речь?

Летите вы куда хотите, помирайте, если вам так угодно, но вы можете нести опасность для других. И вот это вот "да наплевать, мы все равно все умрем" в отношении других выглядит так по-уебански(извините).

Вы подвергаете опасности других ради комфорта для своей жопы.

Советую всем фаталистам ходить под красный сигнал светофора в таком случае.Хотя и тут, вы подохнете, а невиновный человек в тюрьму загремит.

Были бы люди не так эгоистичны, не пришлось бы и границы закрывать. А так, только палкой вас хуярить!:devil_2:xD

 

  • Like 8
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, xGlamourx сказал:

Понимаешь о чем речь?

да

37 минут назад, xGlamourx сказал:

Советую всем фаталистам ходить под красный сигнал светофора в таком случае.Хотя и тут, вы подохнете, а невиновный человек в тюрьму загремит.

Были бы люди не так эгоистичны, не пришлось бы и границы закрывать. А так, только палкой вас хуярить!

По прежнему считаю, что в Мск находится опасней, даже дома сидеть, где доставщик еды уже до меня доставил 50-и человекам утконос, побывал в метро, на складе, в садике и семье с вернувшимся из китая родственником. Сколько тут короны было непродиагностированной - никто не знает. Где меньше людей меньше и короны

Ссылка на комментарий

вот карта заболевших по Таю, на сегодняшний день 212 https://covidtracker.5lab.co/  Бангкок и Паттайя в основном

 

Мои полетели. Я бы тож свалила на острова на месяц....но не до этого сейчас и животных много.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Глам, если что, мои останутся еще там на время.....плюс, у брата деньги есть, могут и бизнес классом полететь. Но у них Аэрофлот туда и обратно. Москва-Бангкок, без пересадок в других странах.

 

Поговорила с братом, 3-го апреля у них обратный билет....но, в крайнем случае они готовы задержаться в Тае хоть на сколько.....всё равно у него работа- поездки по Европе, которые отменены и он может спокойно работать из Тая

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Глам, если что, мои останутся еще там на время.....плюс, у брата деньги есть, могут и бизнес классом полететь. Но у них Аэрофлот туда и обратно. Москва-Бангкок, без пересадок в других странах.

Даша, это хорошо, что есть деньги. Возможно, что придется задержаться больше планируемого. Будет на что жить.

Завтра закроют вылеты из Тая и всё.

Никто не знает как оно все понесется.

12 минут назад, Дарья666 сказал:

Москва-Бангкок, без пересадок в других странах.

остановка же будет в Эмиратах, скорее всего

Будем надеяться, что с транзитом проблем не будет.

В любом случае, будем надеяться на лучшее, но не забывать подготовиться к худшему.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я вот даже не знаю уже, как лучше. Посещают мысли наоборот пораньше домой вернуться. Каждый день что-то новенькое, визы-не визы, границы-не границы, непонятно, что через месяц будет - всех отпустит, или же, наоборот, накроет ещё больше. Хочется максимально самоизолироваться, вот прям в кокон, и не от короны, а от этого безумия, которое вокруг :bye:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

 

остановка же будет в Эмиратах, скорее всего

Будем надеяться, что с транзитом проблем не будет.

В любом случае, будем надеяться на лучшее, но не забывать подготовиться к худшему.

 

Москва-Бангкок прямой рейс всегда был у Аэрофлота, без остановок.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У мужа есть знакомый, который с коронавирусом попал в инфекционку. У него возникла пневмония. Мужик не старый, если что, лет 45. Наблюдали за его сторис с интересом, как его в боксе закрыли и кормили через окошко )  

Около 2 недель он там провел, теперь его выписали, велели к терапевту пойти на прием, а терапевт в шоке "выгнала" его, мол, чего вы пришли, дома сидеть надо :D Все боятся иметь дело с теми, кто там побывал ) 

Все, что нужно знать о российской медицине лол.

  • Haha 4
  • Shock 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Только что, Ночка сказал:

Все, что нужно знать о российской медицине лол.

У меня у приятельницы сестра в больнице работает. Городок в области.

Прямо не говорится, но  "лечение стариков не в приоритете".

Не так страшен вирус, как российская медицина)))

  • Like 2
  • Shock 1
  • Sad 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну логично, не лечить же их, чтобы пенсии платить ((. Меньше пенсионеров - больше денег в бюджете останется (или не в бюджете).

Не сомневаюсь, что старики нужны только своим семьям, и то не всем.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lily сказал:

Погибают старики и люди с хроническими болезнями. Пишут, что до 40 лет можно особо не беспокоиться, но стараться не быть разносчиком этой заразы.

 

‼️️В Украине зафиксировано 7 новых случаев коронавируса

По состоянию на 20:00 17 марта в Украине лабораторно подтверждено 14 случаев COVID-19, из них 2 летальных.

Черновицкая (10)
Житомирская (1)
Киевская область (1)
Киев (2).

Из обнаруженных сегодня:

Киевская область - 44-летний мужчина, был заграницей.

Черновицкая область - 33-летняя женщина (летальный), лица в возрасте 31, 10, 18 лет, двое детей 1 год, 10 месяцев и 6 месяцев

Все они контактировали с ранее заболевшими коронавирусом людьми.

  • Sad 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Мне в одной аптеке, куда я часто хожу, посоветовали Назоферон. Его попробуй ещё найти сейчас, но я нашла . Купила с запасом xD 

Вдруг кому-то будет интересна эта информация. 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

На улицах апокалипсис) людей мало, многие в масках. В банк пускают по одному. Иду в продуктовый. Зачем я вышла на каблуках не понимаю. 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

https://habr.com/ru/post/492078/

 

Подборка на почитать

  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти