Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

 я на самом деле пришла по делу (вообще меня тут нет и пишет мой бот)
худят слухи, что закроют нас на карантин числа так с 1-го апреля. не знаю как они это все будут осуществлять. боюсь отмены движения поездов, так как надо к пожилым родственникам было поехать в апреле. возможно, мне и кому-то из вас нужно будет это сделать пораньше.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется Германия всем пиндит, почему в других странах, где зараженных меньше, а у Германии 15т на минуточку, умерло 44. Что у них стариков нет, :idontno:, я пытаюсь понять, может они как то по другому лечат, дак так всем надо тогда так лечить, но молчат:idontno:.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Мне кажется Германия всем пиндит, почему в других странах, где зараженных меньше, а у Германии 15т на минуточку, умерло 44. Что у них стариков нет, :idontno:, я пытаюсь понять, может они как то по другому лечат, дак так всем надо тогда так лечить, но молчат:idontno:.

Лекарства нет ! Есть профилактика и устранение осложнений.

Смертность ,помимо таких факторов как возраст и хронические заболевания,зависит от загруженности точки концентрации болезни .

То есть ,если заболели жители города N большом количестве,то есть произошла вспышка , как в Италии например ,то тупо не будет мест ,чтобы продержать пациента на  каких то вспомогающих терапиях.  Врачам приходится делать жестокий выбор.

То есть смертность растет скорее от тупости людей и нежелания их сидеть дома и не разносить заразу.

Мы все! ВСЕ! 90% ! Из нас переболеем этим,это уже ясно .

Инфекция мега цепучая. И выживет тот или иной человек ,во многом зависит от того ,будет ли для него место в больнице.

Как то так.

  • Like 3
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У нас каждые 2-3 дня премьер министр выступает, сообщает о ситуации в стране и прогнозах. Сказал, что основная масса инфицированных переносит легко это заболевание. За детей вообще беспокоиться не стоит. Угроза старикам и страдающим какими то серьезными хронич. заболеваниями.

Вообщем, прорвемся. Аурелия, мне гречку продай, а? я ее так люблю! давно не ела.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, aurelia сказал:

Лекарства нет ! Есть профилактика и устранение осложнений.

Смертность ,помимо таких факторов как возраст и хронические заболевания,зависит от загруженности точки концентрации болезни .

То есть ,если заболели жители города N большом количестве,то есть произошла вспышка , как в Италии например ,то тупо не будет мест ,чтобы продержать пациента на  каких то вспомогающих терапиях.  Врачам приходится делать жестокий выбор.

То есть смертность растет скорее от тупости людей и нежелания их сидеть дома и не разносить заразу.

Мы все! ВСЕ! 90% ! Из нас переболеем этим,это уже ясно .

Инфекция мега цепучая. И выживет тот или иной человек ,во многом зависит от того ,будет ли для него место в больнице.

Как то так.

Я все это понимаю, и кроме Италии, там много стран, можно полистать, примерно, где заразились больше 2х тысяч, и у них где то уже умерло больше, чем в Германии с 15т. Что в США нет больниц? У них заражено 13т и умерло 138.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Что в США нет больниц? У них заражено 13т и умерло 138.

'Это 1% всего лишь.Меньше чем от обычного гриппа.

Может умершие были на химиятерапии или у них был диабет , ну или возраст сильно приклонный.

Мы же не знаем клиниеских подробностей о кажем умершем.

Если бы знали, то тогда и можно было бы проводить точную статистику.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

'Это 1% всего лишь.Меньше чем от обычного гриппа.

Может умершие были на химиятерапии или у них был диабет , ну или возраст сильно приклонный.

Мы же не знаем клиниеских подробностей о кажем умершем.

Если бы знали, то тогда и можно было бы проводить точную статистику.

Но мне кажется уже почти очевидно, что как то странно. Во всех странах люди разного возраста болеют и умирают, ну мы все уже знаем кто в зоне риска.

А в Германии, как будто заразились только молодые без болячек, все 15 тыс и только 44 из них с болячками.

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SweetCherry сказал:

А разве медицина Германии ни одна из лучших в Европе? Значит вовремя оказывают помощь, вот и умирают меньше.

Там тоже есть деревни, где фиг его знает какие больницы.

В Штатах, Англии, да и Франции, тоже не плохая медицина, но смертей больше, а заразившихся меньше. Вот это мне и странно.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что уровень медицины определяется отдельными "хорошими" больницами. Это вся медицина в целом, в том числе регулярное обследование, а значит меньше запущенных хронических болезней. Плюс немцы всегда считались дисциплинированными, сказано обращаться за помощью вовремя, вот и обращаются. Мне не удивительно.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Та мне не жалко, пусть обращаются, я не понимаю почему у других стран не так, вроде тоже дисциплинированные, те что 3 сверху назвала.

зыы, я если что хочу чтобы везде смертей было меньше, как у Германии, а ни у Германии больше.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

Мы же не знаем клиниеских подробностей о кажем умершем.

Про умершую от коронавируса в Москве старушку пишут:

"Ей было 79 лет, у нее был целый ряд хронических заболеваний, включая сахарный диабет 2 типа, атеросклероз, гипертоническую болезнь сердца.

Пациентка, которая находилась с коронавирусом в инфекционной больнице, скончалась от оторвавшегося тромба."

Причем тут коронавирус?

Заебал уже пиздеж! Судя по принимаемым мерам нас ожидает какой-то реальный пиздец! Либо от заболевания, которое скрывают, либо от принимаемых мер:facepalm:

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetCherry сказал:

А разве медицина Германии ни одна из лучших в Европе? Значит вовремя оказывают помощь, вот и умирают меньше.

 

Ужасная там медицина. Можно сказать что ее нет.  Медицинский туризм там только развит лучше всех в Европе. 

 

  • Shock 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Ночка, ты хотела знать мои идеи насчет ситуации с пандемией?

Посмотри сериал канала СТС "Выжить после".

Вот примерно то же самое:ni

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я вступила в группу города Бергамо в фейсбук и в группу "Русские в Бергамо". Иллюзий конечно нет уже(

Небольшая надежда на то, что может географически пронесет. Но она мизерная.

 

 

 

  • Like 1
  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, malena сказал:

 я на самом деле пришла по делу (вообще меня тут нет и пишет мой бот)
худят слухи, что закроют нас на карантин числа так с 1-го апреля. не знаю как они это все будут осуществлять. боюсь отмены движения поездов, так как надо к пожилым родственникам было поехать в апреле. возможно, мне и кому-то из вас нужно будет это сделать пораньше.


малена приветик :x

 

да, есть такой слух. Нам тож об этом сказал парень из мчс. Посмотрим) мне пофиг, я и так дома сижу постоянно)) раз в неделю выхожу. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я вчера болтала с тренершей, она сидит на карантине в Италии, Генуя. Да карантин, из дома выходить нельзя. Сначала она выбегала и на море ходила, сейчас усилили патрулирование и вообще не выйти. 
Но, тож много вранья и говорит, что количество заражённых и умерших преувеличивают по ТВ 

 

 

двоюродный брат свалил с женой из Воронежа в Японию, Токио вчера, летели через Москву, Шарик опять. Уже там.

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Продолжаем заботится о себе сами. На государство рассчитывать не стоит. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

количество заражённых и умерших преувеличивают по ТВ 

Она-то откуда знает? Также,как и мы предполагает, гоняет разные мысли в голове...Никто не знает реального положения вещей(имхо)

Может одна Италия и говорит реальные цифры, а остальные занижают?:idontno:

 

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне позвонила знакомая, у которой зять врач. Дерматолог, но врачи общаются между собой. Сказал обязательно пить Новирин, 1 таблетку в день.

 

Аналоги:

https://analogi.info/novirin

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 20.03.2020 в 09:11, Дарья666 сказал:

Но, тож много вранья и говорит, что количество заражённых и умерших преувеличивают по ТВ 

 

Интересно

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти