Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, xGlamourx сказал:

Куда хочешь лети. Какая разница где в четырех стенах карантина сидеть?xD

не пустят за границу, даже 2 недели в карантине не провести перед морем )))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

не пустят за границу, даже 2 недели в карантине не провести перед морем )))

Анна, в Шарике точно всех пускают.....мои уже в Тае и другой брат в Токио. Посмотри выше фотка была с расписанием вылетов.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alisalisa сказал:

Интенесно, а те кто хз аказывает доставку, не боятся, что им в суп чихнет больной повар или больной курьер надышит в прихожей?) 

 Пс, озон перегружен, заказала корм, который обычно и так в интернете беру, так они привезут его аж 26 числа+ теперь возят от 1000р, висит баннер, типа меньше не можем, сорят, перегрузка. 

Ой народ

у меня на сутки задержался заказ книг и румбоксов 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Анна, в Шарике точно всех пускают.....мои уже в Тае и другой брат в Токио. Посмотри выше фотка была с расписанием вылетов.

я звонила в консульства тех стран, куда хотела. С русским паспортом облом. В самолет посадят, но в страну не пустят. Эмираты тоже закрылись.

А самолеты то будут летать, ведь много народу перемещается-дипломаты, у кого двйное гражданство или внж.

Я думаю правительство узнало об атаке инопланетных существ на землю и замутило такой сценарий, чтобы все по норам засели :D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Мы тоже всей семьей переболели какой-то херней. Я уже норм, а у мужа горло еще болит. Температура была 1 день 39, горло болело и все, ни соплей ничего больше.  14 марта началось

  • Sad 7
Ссылка на комментарий
17 минут назад, malena сказал:

Даша, я не была никогда в Сезоне, может, там просто цены выше средних?
В гребаной пятерочке гречу не купить уже который день (она у меня просто кончилась и я чередую все крупы по порядку). Еще скупают сахар, макароны, заморозку овощную.
Пруфов нет, просто траст ми)
вот тут про прокладки весело
 

  Показать

3f7962bbf928b2a69a3bb45020ba56c8.png

А вообще с таким уровнем интеллекта, и при этом тучи людей, кто не в состоянии даже рот прикрыть рукой при чихании, все эти карантины едва ли сработают.
Интересно, если введут, как это будет работать, росгвардия проведет новый набор? Дабы всех ловить.

 

В Сезоне очень много акций и пенсов там целая куча. 

 

Я сейчас болтала со свекровью и она ходила по магазам....у нее рядом другой Сезон, говорит что там есть дорогая греча, а дешевой нет. В остальном, как и у нас..всего полно. В 5-ки она тож заходила и там действительно пустые полки.

Сестра её вчера откуда-то притащила, 10 антисептиков для рук. 

Ссылка на комментарий

в перекрестке сахар песок метут. и еще слышала охи работников зала, что только успевают паллеты с макаронами выставлять, тут же разбирают. в итоге куча этих паллет, хаос, много народа...
отличный повод меньше жрат) хотя, кто родился в совке, тот помнит еду по талонам, дефициты и вместо ассортимента, грустные пирамидки из банок кильки) и от этого охота как раз налопаться впрок. 
c665ea64a6a6ec3ecc3d585dd6345ab0.png

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

грустные пирамидки из банок кильки)

 

И морской капусты!

  • Like 3
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

 

И морской капусты!

это какой-то лакшери вариант) я помню только консервацию. и еще синие куры, их сразу разбирали.
в девяностых тоже случались локальные перебои. как-то исчезли яйца, я будучи школьницей искала их всюду.
 

Ссылка на комментарий

а какой у тебя район? у меня перекресток прямо у метро и там огромная проходимость. во втором еще не была.

сахар я не ем) у меня стевия таблетированная. 

но смотри, сбоку-то полочки пустые. значит, уже сгребают)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

прям у метро тоже, напротв.

ну у вас там очень много магазинов. Карусель большая. а у нас нет гипермаркетов вообще. закрыли спар и семью. есть перекресток и пятерочка. а район спальный, все плотно утыкано хрущевками. а в твоем районе такие пространства) почти Москва
 

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

ну у вас там очень много магазинов. Карусель большая. а у нас нет гипермаркетов вообще. закрыли спар и семью. есть перекресток и пятерочка. а район спальный, все плотно утыкано хрущевками. а в твоем районе такие пространства) почти Москва
 

 

Карусель эту в мае закрывают..Теперь вместе всех Каруселек будет везде Перекрёсток. Я вроде и не против него, но блин....он везде теперь( Сезон тож должен переехать скоро, пока хз куда....там земля продана под строительство.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти