Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aponik сказал:

Я вот только одного не понимаю, зачем твоя тренерша, когда уже границы Италия по регионам закрывала, писала тебе что все заипок и все преувеличено?

 

писала, что да...сначало было всё гуд и потом накрыло. Там и видяшки есть у нее от начала приезда, что норм всё.  Цифры говорит и сейчас, что преувеличины....но хз....никто опять же правды знать не может

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

Мне, как ни странно, дал надежду наш бывший президент :devil_2: , который сбежал в Испанию, но вернулся в Украину. И без маски выступает. Он точно что-то знает)

 

это надежды, конечно

Чо это он сбежал:lol:, что говорит?

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Чо это он сбежал:lol:, что говорит?

 

Это вообще другая история)) ему должны были подозрение вручать. Сбежал в Испанию и очень быстро вернулся домой.

Человек с такими миллиардами спокойно выступает без маски- это внушает надежду, все-таки 

Сегодня я об этом вдруг подумала xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Я вот только одного не понимаю, зачем твоя тренерша, когда уже границы Италия по регионам закрывала, писала тебе что все заипок и все преувеличено?

Апонь, что просиходит во Франции? 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

. Его даже в бизнес класс не отвели, потому что там был один человек, который отказался уступить весь бизнес класс ему. Думаете, кашляющего дяденьку  встретили в аэропорту медики?  Нет!  Его предуредили, что он должен сам куда то там приехать в течении какого то времени и уведомить, а он еле выползал из самолёта весь в поту и от температуры.   Хочу проснуться от этого страшного сна. 

То есть этот один человек, который заплатил за бизнес, чтобы вот поменьше контактов, со всем самолетом, ну там чтобы хоть когда писать идешь, чтобы в очереди со всем эконом классом не стоять, должен был рискнуть своей жизнью, ради всего эконома?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

 

Это вообще другая история)) ему должны были подозрение вручать. Сбежал в Испанию и очень быстро вернулся домой.

Человек с такими миллиардами спокойно выступает без маски- это внушает надежду, все-таки 

Сегодня я об этом вдруг подумала xD

Я думала ему какое дело в Украине пришили и искали, что он много награбил, всё уже, ничего не награбил?xD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Я думала ему какое дело в Украине пришили и искали, что он много награбил, всё уже, ничего не награбил?xD

сейчас не об этом :devil_2:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Дарья, можешь попросить, что бы она не ответила. Ну не срочно, и если нельзя, я не обижусь. Может даже до завтра дотянет. Мой ни4444444444 Мне кажется, что она уже заипалась всем одно и тоже повторять и в личке отвечать.  

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

девочки, еще раз спрашиваю...вам видно памятку?....там даже лечение есть, врач прислал в беседку https://vk.com/doc2675283_540794314?hash=c1a95ea918fada7d93&dl=586199493f8a39ef96

да:baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Дарья, можешь попросить, что бы она не ответила. Ну не срочно, и если нельзя, я не обижусь. Может даже до завтра дотянет. Мой ник russian_buyer2013 Мне кажется, что она уже заипалась всем одно и тоже повторять и в личке отвечать.  

 

написала)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дарья666 сказал:

Апоник, эт наверное знаешь как....как и у нас сейчас всё норм. А через неделю уже может быть пиздец.... и продуктов не будет, ни хера.

ну вот, а тп какие нибудь её послушали и поехали в отпуска.

 

11 минут назад, Nympho сказал:

Апонь, что просиходит во Франции? 

Все так же сидим на карантине дома, ничего не поменялось.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

В 26.03.2020 в 19:33, aponik сказал:

То есть этот один человек, который заплатил за бизнес, чтобы вот поменьше контактов, со всем самолетом, ну там чтобы хоть когда писать идешь, чтобы в очереди со всем эконом классом не стоять, должен был рискнуть своей жизнью, ради всего эконома?

Я знаю и уверена, что в таких ситуациях есть строгий  регламент, который был придуман  не дураками, что бы сохранять человеческие жизни.  Я сейчас не готова это обсуждать. 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

 

Я знаю и уверена, что в таких ситуациях есть строгий  регламент, который был придуман  не дураками, что бы сохранять человеческие жизни.  Я сейчас не готова это обсуждать. 

 

Мне кажется мы здесь все  не в курсе что означают слова "так же"  Или я пропустила.  Ты уже писала?  

А я тогда тоже что у нас тут не буду обсуждать.

Какое право имеет экипаж самолета, рисковать членом экипажа в бизнесе, это ппц авиакомпании, карона пройдет, а их бизнесом никто летать не будет, они знаешь там и о себе думают, не только о пассажирах эконома. Может ещё в кабину пилота его изолировать:idontno:.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я вас читаю,вы вроде не паникёрши,но даже читая всё это и понимаю,что посты пишут настоящие люди ,у меня ощущение,что я сплю и это нереально.
Дело в том,что мне такие сны раньше снились довольно часто,а тут как бы признать,что сны сбываются-это страшно .И кажется,что нужно себя ущипнуть ,тогда проснусь и будет всё ок.

  • Like 5
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Дарья666 сказал:

У моего мужа на работе тоже абсурдная ситуация случилась. Он водтель скорой помощи. Вызвали у них экипаж на вызов. Фельдшер и её помошник не стали одевать защитную форму от короновируса, а у больного подозрение на короновирус. Увезли они больную в больницу, вернулись обратно на работу. Эта фельдшер и её помощник пошли лялякать со всеми, по всем кабинетам. В результате сегодня короновирус у пациентке подтвердился. Вот как так? Даже врачи тупят.

Лож, пиздеж и провокация… Даже комментировать не хочется… ( незнание как эта система устроена)

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Девчата, купите  доп симку какого нибудь другого оператора чем есть у вас. Я заипалась  сидеть без связи. Вчера - не было, сегодня тоже. Офисы у них не работают, помощь по телефону тоже убрали. Пишут чтобы через их приложение решали проблемы, а оно абсолютно бесполезное

если будет несколько операторов возрастёт вероятность работы вашего телефона. Я попытаюсь заказать симку у другого провайдера. Телефон то нужен. 

Изменено пользователем sofia
  • Thanks 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Мужу на работе сказали - никакого карантина, работаем как работали

Хотите карантин- идите

Когда сотрудник сослался на приказ президента, в ответ было - смотрите больше свой телевизор, придумали вирус какой-то:S

Придется мужа изолировать в мамину квартиру :(

  • Like 1
  • Shock 8
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sofia сказал:

Девчата, купите  доп симку какого нибудь другого операторы чем есть у вас. Я заипалась  сидеть без связи. Вчера - не было, сегодня тоже. Офисы у них не работают, помощь по телефону тоже убрали. Пишут чтобы через их приложение решали проблемы, а оно абсолютно бесполезное

если будет несколько операторов возрастёт вероятность работы вашего телефона. Я попытаюсь заказать симку у другого провайдера. Телефон то нужен. 

У нас все ок со связью (сплюнула), я тебе верю, просто говорю как у нас, тоже все на карантине. Просто может у вас оператор где экономил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 26.03.2020 в 19:47, aponik сказал:

А я тогда тоже что у нас тут не буду обсуждать.

Какое право имеет экипаж самолета, рисковать членом экипажа в бизнесе, это ппц авиакомпании, карона пройдет, а их бизнесом никто летать не будет, они знаешь там и о себе думают, не только о пассажирах эконома. Может ещё в кабину пилота его изолировать:idontno:.

Ты к какой то херне прицепилась, реально. Из всего важного, о чем мы тут общаемся, ты прицепилась к этому. Есть закон в конституции и этот человек отказался его соблюдать. Может он прав, что так поступил, может нет. Какая вообще разница? Его дело. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти