Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Annamodel сказал:

ща, погоди, через месяцок еще с десяток знаменитостей подключится как пить дать)


я тож об этом подумала сегодня xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 25.03.2020 в 21:23, Дарья666 сказал:

принесла вам прекрасные новости. Гречи полно в Перекрёстке xD 

 

 

Я сегодня выходила в магазин.  

61b255e90b92.gif

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Поиск масок будет в приоритете. Гечку на нос не натянешь, чтобы тебе в магазин разрешили зайти xD

Потом будут вопросы как попасть из пункта А в пункт Б (там греча дешевле), если в транспорт всех подряд не пускают. Скандалы, драки, обвинения в геноциде.

Вы малехо отстаете. Я вам тут из будущего говорю xD

Изменено пользователем SweetCherry
  • Thanks 1
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

 

 

Я сегодня выходила в магазин.  Вот так:

61b255e90b92.gif

 

 

 

А я как обычно) как всегда.

 

Сегодня стояла на платформе м. Девяткино, ждала продавца...спецом смотрела всех выходящих из поездов. Стояла у выхода. Так вот из всего поезда, два-три человека в масках....остальные без. Народу было много, как всегда в 6 вечера. Потом ехала с Академки на маршрутках...тож забиты они были.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Включила ютуб  на сон грядущий. Доставляют блогеры, призывающие не паниковать.  Мне кажется призыв не паниковать и есть акт паники. 

 

Девочки соцопрос:  У вас есть в окружении, кто-то, кто  паникует?  У меня 0 человек. Есть наоборот бессмертные суперлюди, как Дарья.  Я бы им прививку какую-нибудь сделала. Опизданин или  паникоактиватор. Например своей маме. xD

 

 

Изменено пользователем Nympho
ошибка в слове опизданин лол
  • Like 1
  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Так вот из всего поезда, два-три человека в масках....остальные без

вооот, я и говорю. У людей масок нет, пока всех не обязали их носить. А как обяжут, поиски гречи покажутся 0 уровнем в этой забавной игре "достань маску".

  • Like 1
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Нимфа вообще никто не паникует в окружении, многие и тв не смотрят. Мама моя смотрит плотно, но без паники. Продукты не закупала, как обычно всё у неё. 
 

все работают. Татуировки приходят делать в обычном режиме, даже очередь стоит ибо весна на носу.

 

в общем, без изменений всё 

 

 

единственное, убила одна знакомая из Новосиба, которая поперлась к подруге в гости, прибывшей  неделю назад из Вьета. И теперь они все с темпом, муж она и двое детей. Меня прям бомбило сегодня знатно и я ей все высказала, что я об этом думаю. 

  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Надо в пятницу сходить на почту получить посыль и отправить, а то скорее всего будет след. неделя выходная и там тоже.

Я зачем то купила много чего на алике.  Туфли всякие, платья и трусы. Экономику Китая решила поднять, успокаиваю себя xD Так быстро отправили, вернее присвоили трек номера.  За несколько минут, представляете?   Видимо  много людей отменяют заказы. Или какая то новая фишка.  Теперь думаю, нафиг я эти туфли заказала?  Даже  помереть в них не дадут, если почта закроется. xD

  • Like 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня в беседке, где я зависаю...девчонки все ноют, что не хотят с детьми сидеть дома))))) типа за неделю-две крыша съедет) Многие еще до сих пор водят в сад детей....вот прям даже сегодня водили, большинство.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дарья666 сказал:

У меня в беседке, где я зависаю...девчонки все ноют, что не хотят с детьми сидеть дома))))) типа за неделю-две крыша съедет) Многие еще до сих пор водят в сад детей....вот прям даже сегодня водили, большинство.

4d0bea883f47.jpg

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Тут сейчас очень важна скорость реакции xD. В тяжелые времена живем. Кто не успел - тот гречку не купил:ni

Говорю же, отстаете xD

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

-Я одного не пойму, почему по всему миру массово скупают туалетную бумагу? Как это связано с коронавирусом? 

-Потому что один человек чихнул, семеро обосрались xD

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Читала, что китайцам рекомедовали использовать ее в качестве барьера с предметами на улице. Открывать двери, нажимать конпки. (Искользовал кусочек - выбросил). А у нас как та обезьяна

SNIMOK-EKRANA-2020-03-25-V-21.43.31.png

  • Like 1
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Позавчера решила побыть в тренде и купить туалетной бумаги (не поверите, но для прямого использования, а не для оформления интерьера), так офигела просто, поскольку цена выросла процентов на 30!

  • Shock 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

Читала, что китайцам рекомедовали использовать ее в качестве барьера с предметами на улице. Открывать двери, нажимать конпки. (Искользовал кусочек - выбросил). А у нас как та обезьяна

SNIMOK-EKRANA-2020-03-25-V-21.43.31.png

 

Китайцам сразу выдали маски, перчатки, антисептики. Так же слышала (от первых лиц), в лифтах  положили салфетки, что бы ими нажимать на кнопки.  У нас скорее, как в Индии, палками отписдят по старинке, чем выдадут хоть что-то. 

 

Вопрос с массовой покупкой туалетной бумаги ещё будет долго  волновать мой ум. Пометила всех знакомых, кто её скупает в особый список,  продолжаю наблюдения, анализ и другие параллели.  :auto-ambulance:

  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

 

Китайцам сразу выдали маски, перчатки, антисептики. Так же слышала (от первых лиц), в лифтах  положили салфетки, что бы ими нажимать на кнопки.  У нас скорее, как в Индии, палками отписдят по старинке, чем выдадут хоть что-то. 

 

Вопрос с массовой покупкой туалетной бумаги ещё будет долго  волновать мой ум. Пометила всех знакомых, кто её скупает в особый список,  продолжаю наблюдения, анализ и другие параллели.  :auto-ambulance:

 

Я сегодня выходила из дома и с собой у меня были небольшие бумажные салфетки, которые я сделала из туалетной бумаги) Ко всему я дотрагивалась через эти салфетки ( кнопки лифта, двери) и потом выбрасывала.

Туалетная бумага не только для туалета :devil_2:

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Да кто-то первый начал, и понеслось. Остальные берут по принципу "вот сейчас все разберут, мне потом не достанется или подорожает"

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

 

Я сегодня выходила из дома и с собой у меня были небольшие бумажные салфетки, которые я сделала из туалетной бумаги) Ко всему я дотрагивалась через эти салфетки ( кнопки лифта, двери) и потом выбрасывала.

Туалетная бумага не только для туалета :devil_2:

Это конечно понятно. Но некоторые закупили туалетной бумаги столько, что её хватит постелить на асфальт и  ползти по ней к магазину  xD

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Nympho сказал:

в лифтах  положили салфетки,

немного странная затея. А если на эти салфетки уже кто-то покашлял?

Лучше свое, заведомо чистое достать.

 

 

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Это конечно понятно. Но некоторые закупили туалетной бумаги столько, что её хватит постелить на асфальт и  ползти по ней к магазину  xD

Возможно, в этом и смысл?))

  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

Это конечно понятно. Но некоторые закупили туалетной бумаги столько, что её хватит постелить на асфальт и  ползти по ней к магазину  xD

Из нее можно сделать маски(так мне ребёнок объяснил).

Хотя как по мне, так надежнее тогда бумажные полотенца.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

А если на эти салфетки уже кто-то покашлял?

 

Покашлять в салфетки, намазать кнопки лифта какашками, написать йух на стене. Чисто русская логика и хоббиxD 

 

 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти