Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 26.03.2020 в 00:36, malena сказал:

Даша, 129 рублей за 900 г гречи - это дохуа) мистраль, все дела) у нас тоже появилась, потому и не раскупили, из-за цены
меня зелёное душит. я в завтра закуплюсь в бомж-маркете сразу несколькими пачками в 3 раза дешевле))
вестник нищеброда

:clap:

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Спортлайф работает- только в путь

 

Последний день сегодня, расскажи как завтра будет (моя качалочка до 30.04 закрылась вот)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

 

А че за бомж-маркет?  

по скидосу там чай беру, масло оливк., цикорий. в общем, все что не мясное - смело можно брать. ниже по ценам только Народный
https://semishagoff.org/

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 26.03.2020 в 01:09, Maggie сказал:

 

Последний день сегодня, расскажи как завтра будет (моя качалочка до 30.04 закрылась вот)

 

 

 

Вот отличный   бомж пакет, в призме продаётся, если увидите, берите много.   В ней как раз  тайская паста.. Мммммм вкусняшка. 

 

 

100023849057b0.jpg

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annamodel сказал:

я их и сейчас не вижу. Муж сегодня был в госпитале во Франции 5 часов. 

В Италии я уже объяснила про их систему и провальный бюджет. 

В Мск такое за гранью фантастики, да и стариков у нас столько нет, кто от выхлопов не помер и дожил до старости, вирус точно переживет

Ну глаза открой, очки розовые снеми, я не знаю. Все видят, она не видет.

Так то в Москве больше всего зараженных, я б вот не зарекалась, у нас тоже с 9 человек все началось. 

Ну или вон мужа спроси, разбивают ли военные госпитали для больных короной.

ты под д косишь? Ну правда.:idontno:

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий

девы, а вот как с этой туалетной бумагой? ну вот нажала я кнопку один раз одним клочком, и куда его потом? и ведь надо же ту сторону не задеть, сложить аккуратно

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

А как этими туалетными бумажками в кошелек за картой залезть? Да ну.. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, aponik сказал:

Так то в Москве больше всего зараженных, я б вот не зарекалась, у нас тоже с 9 человек все началось. 

я уже говорила, что в моём районе уже прошёл пик этих легочных проблем, он был зимой. 

45 минут назад, aponik сказал:

Ну или вон мужа спроси, разбивают ли военные госпиталя для больных короной.

во Франции где он был странная обстановка, чуть ли не пить из куллера запрещено, он убер не мог вызвать полчаса чтобы до дома доехать, поймал с руки какого то араба, только стал садиться к нему, как налетел полис и стал орать-Интерди! Срочно выйти. В общем дошел он до какого то отеля, 2 км, где ему вызвали такси и сказали, что номера с 40 процентной скидкой. странный день. В госпитале на полу никто не лежит, но обстановка напряженная, как будто готовятся к чему-то

48 минут назад, aponik сказал:

ты под д косишь? Ну правда.

Не вижу смысла ссориться из-за вируса, а также не вижу смысла паниковать. Это никак не поможет.

48 минут назад, aponik сказал:

очки розовые снеми,

ниснему!

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

 

Пациент Коммунарки рассказал, о чем с ним говорил Путин

 

Солнцеликий  снова снизошёл до уровня простых смертных. Зашёл в палату к больному пневмоний врачу, тот сразу выздоровил и тесты на корону отрицательные подвезли. О чудо!   Телега данного врача- продуманная пиар компания эффективного лечения коронавируса. Как же всё складно!  И анализы быстро взяли, и быстро ответ пришёл, и питание в больнице идеальное,  и оборудование, и чистота порядок. А какие красивые слова  и фото о больницах. И сравнить больницы Питера и Москвы удалось. Одна другой краше!   И гордость врача, что к нему в палату зашёл Пукин, такой родной и близкий к народу! Святой человек!  Вот же удача, Пукин дотронулся и пациент воскрес!   Цирк продолжается.  xD Когда же Солнцеликого уже на мощи растящат по кусочкам? Дожить бы. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

14 минут назад, Annamodel сказал:

А также не вижу смысла паниковать.

Так а кто паникует?   Осторожность и паника -  диаметрально разное поведение. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Cam_girl сказал:

девы, а вот как с этой туалетной бумагой? ну вот нажала я кнопку один раз одним клочком, и куда его потом? и ведь надо же ту сторону не задеть, сложить аккуратно

С первого раза понятно в процессе) нажала на кнопку через бумагу, потом через неё же открыла дверь здания, вышла, а там уже где-то рядом и урна) 

только лучше в руках не вертеть, чтобы грязная сторона была с внешней стороны. Я буду крестик в следующий раз ручкой ставить, чтобы стороны не перепутать :devil_2:

честно говоря, так намного спокойнее. 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

я уже говорила, что в моём районе уже прошёл пик этих легочных проблем, он был зимой.

а вдруг это было что то другое?

1 час назад, Annamodel сказал:

во Франции где он был странная обстановка, чуть ли не пить из куллера запрещено, он убер не мог вызвать полчаса чтобы до дома доехать, поймал с руки какого то араба, только стал садиться к нему, как налетел полис и стал орать-Интерди! Срочно выйти. В общем дошел он до какого то отеля, 2 км, где ему вызвали такси и сказали, что номера с 40 процентной скидкой. странный день. В госпитале на полу никто не лежит, но обстановка напряженная, как будто готовятся к чему-то

А гугл и номера такси посмотреть?:idontno:

1 час назад, Annamodel сказал:

Не вижу смысла ссориться из-за вируса, а также не вижу смысла паниковать. Это никак не поможет.

ниснему!

Это не паника, а здравый смысл.

Очень не хотелось бы, чтоб беспечные люди, заражали ходили, потому что у них там пик зимой прошел.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу мемов, с чего решили, что у них денег не будет? В Европе 80% от зарплаты всем выдадут, кто на зп, про бизнес не знаю, но возможно тоже покроют что то или страховка.

Вон даже Путин, каникулы устроил с сохранением зарплаты!

Почему мы в более выгодном положении чем остальной мир?, с нашими стримами, я вот бы не обламилась и за 80% от зп посидеть дома месяца полтора - два.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Cam_girl сказал:

девы, а вот как с этой туалетной бумагой? ну вот нажала я кнопку один раз одним клочком, и куда его потом? и ведь надо же ту сторону не задеть, сложить аккуратно

Я проще делаю

Купила хирургические перчатки ,тоненькие ,их почти не чувствуется.

Дома снимаю и кладу в пакет и выкидываю.

 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 

 

В 26.03.2020 в 04:40, aponik сказал:

Почему мы в более выгодном положении чем остальной мир?

Потому что  у нас налаженный удалённый  бизнес. А бОльшей половине производства и услуг добиться удалёнки возможно "никогда". 

 

В 26.03.2020 в 04:40, aponik сказал:

я вот бы не обламилась и за 80% от зп посидеть дома месяца полтора - два

Не  знаю, в какой стране это от слов перейдёт к действиям. Точно не здесь. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Хантавирус

 

Передача человеку

Чаще всего, заражение человека хантавирусом происходит при контакте с грызунами, или продуктами их жизнедеятельности (моча, слюна, лёгочный секрет и помёт). Чаще заражение происходит в тёплые и засушливые времена года, когда люди в большом количестве выходят на прогулки в лес. Вирус попадает в организм человека различными путями:

  • Вдыхание микрочастичек помёта вместе с пылью в воздухе, например, при проникновении в заброшенные или законсервированные помещения, в том числе амбары, гаражи и склады.
  • Употребление загрязнённой мочой воды и еды.
  • Непосредственный контакт с носителем (укус грызуна) — наименьшая вероятность передачи вируса.

Передача заболевания от человека к человеку не характерна для хантавирусов. Тем не менее, такие случаи встречаются, но зафиксированы только на территории Аргентины и Чили.

 

В настоящий момент неизвестно эффективного средства лечения от хантавирусов, кроме купирования симптомов, а также поддержки естественного иммунитета организма. В случае с хантавирусным кардиопульмональным синдромом, пациентов немедленно доставляют в больницу и помогают восстановить респираторные функции с помощью жидкого кислорода и искусственной вентиляцией лёгких[26]. (что-то мне это напоминает)

 

"взрослые грызуны полностью выводят его из организма в течение 25—50 суток, но для молодых особей заражение чаще всего смертельно"

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Orthohantavirus

 

  • Like 1
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти