Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, malena сказал:

гос. компании или все подряд?

всем подряд не с чего будет работникам зарплаты сохранять.

муниципалки только, остальные за свой счет пойдут:(

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Пукин наконец объявил карантин! Видимо нет времени на раскачку xDxD 

так в том-то и дело, что это не карантин. нет запрета выходить куда-то. хрень какая-то, имхо.
не будут работать гос. структуры. так они многие и так работают на карантине. я сегодня туда обращалась.

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 25.03.2020 в 20:09, xGlamourx сказал:

всем подряд не с чего будет работникам зарплаты сохранять.

муниципалки только, остальные за свой счет пойдут:(

:clap:

Изменено пользователем Nympho
  • Like 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я хотела оформить налоговые каникулы на месяц, по закону каждый имеет право, но даже в налоговую не пустили :devil_2:

  • Haha 2
  • Shock 1
  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 25.03.2020 в 20:26, AquaVita сказал:

Я хотела оформить налоговые каникулы на месяц, по закону каждый имеет право, но даже в налоговую не пустили :devil_2:

 

:clap:

 

В 25.03.2020 в 20:29, xGlamourx сказал:

А вырученные деньги отправят бедным итальянцам. #fromrussiawithlove

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

что анализы берут по факту  смерти и всё для той же статистики. 

почему сразу для статистики? Может для того, что бы выявить всех кто контактировал с больным, если это все же корона.

2 часа назад, Ночка сказал:

Интересно, а самые простые одноразовые маски этим способом можно превратить в многоразовые? :blush2:

думаю максимум в "несколькоразовые". В процессе дыхания, а соответственно намокания, защитный слой разрушается, а после того как маска высохнет, вряд ли он способен к регенерации. Гипотетически, если он разрушился не полностью, а частично, то она будет иметь еще какой-то эффект. 

В целях эономии уже тогда лучше взять многоразовую (самим сшить), которую и гладить можно, и прокладку обработанную антисептиком внутрь цеплять,  и что там еще народные умельцы придумали. Или эту одноразовую переоборудовать под многоразовую, народными средствами.

 

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

А вырученные деньги отправят бедным итальянцам.

Эта статья перевесила мою чашу в сторону тщательно спланированной акции.

"С 1990х рубль пережил уже четыре взрывных обвала, и каждый раз сценарий идентичный: сначала курс «закрепляется» операциями правительства («валютный коридор», «бюджетное правило»), процентные ставки повышаются, начинается приток капитала в carry-trade, надувается мыльный пузырь, который впоследствии лопается, капиталы разворачиваются вспять, и рубль переживает крах, констатирует завотделом рынков капитала ИМЭМО РАН Яков Миркин.

В 1998 году это закончилось крушением пирамиды ГКО и дефолтом, в 2008-м году поводом стал мировой финансовый кризис, в 2014-м - санкции и обрушение нефти, в 2020-м - коронавирус и «ценовая война» с Саудовской Аравией."

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Эта статья перевесила мою чашу в сторону тщательно спланированной акции.

"С 1990х рубль пережил уже четыре взрывных обвала, и каждый раз сценарий идентичный: сначала курс «закрепляется» операциями правительства («валютный коридор», «бюджетное правило»), процентные ставки повышаются, начинается приток капитала в carry-trade, надувается мыльный пузырь, который впоследствии лопается, капиталы разворачиваются вспять, и рубль переживает крах, констатирует завотделом рынков капитала ИМЭМО РАН Яков Миркин.

В 1998 году это закончилось крушением пирамиды ГКО и дефолтом, в 2008-м году поводом стал мировой финансовый кризис, в 2014-м - санкции и обрушение нефти, в 2020-м - коронавирус и «ценовая война» с Саудовской Аравией."

В 2008 ещё был птичий грипп или свиной?  Примерно один и тот же сценарий каждый раз. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

В 2008 ещё был птичий грипп или свиной?  Примерно один и тот же сценарий каждый раз. 

Россия с Китаем сплясали Берёзку и одним махом ответили на все санкции США и Европы.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я принесла вам прекрасные новости. Гречи полно в Перекрёстке xD  3 вида. Нагреблись по-ходу все) Сегодня лазила по магазам я

8bdf4c09168e.jpg

 

21b5fe404360.jpg

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

По поводу Тая...мои всё еще там. Завтра будет выступать премьер министр Тая и расскажет подробно о режиме ЧП. 

В инете много не совсем корректной инфы.. вот верная на сайте посольства http://thailand.mid.ru/news/5762-o-merakh-pravitelstva-tailanda-v-ramkakh-ob-yavlennogo-chrezvychajnogo-polozheniya

 

Аэрофлот пока что рейс моим не отменял 3-го числа из Бангкока

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Про тех кто сравнивает статистику гриппа и туберкулеза за год. Часто ли вы видели, что в больницах не хватает места в одно время, и разбивают военные госпитали для пациентов, при гриппе и туберкулезе. Разбивают морги в ледовых дворцах.

я их и сейчас не вижу. Муж сегодня был в госпитале во Франции 5 часов. 

В Италии я уже объяснила про их систему и провальный бюджет. 

В Мск такое за гранью фантастики, да и стариков у нас столько нет, кто от выхлопов не помер и дожил до старости, вирус точно переживет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти