Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 22.03.2020 в 14:28, Alisalisa сказал:

Если можно причастие хавать с одной ложки, то почему бы и не подышать друг другу в ухо на крестом ходу? 

 Ночные, признавайтесь, кто вчера в онлайне этими же словами с мемберами это обсуждал?) 

Случайно зашла к девочке, в поисках "где же новый год". И прям вот оно,  поверила в судьбу и совпадения xD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sofia сказал:

Вот епрст, как только карантин ввели, так погулять сразу захотелось))) То неделями дома сидела, а тут прям невтерпеж))

 

ПС Я никуда не ходила, если что

 Говорят народ собак друг у друга одалживает, чтобы была возможность без штрафа пошариться по улице

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 22.03.2020 в 02:13, SweetCherry сказал:

У нас многие обменки закрылись, веселуха xD

во дают, самое время рубить нехилые бабки, а у них карантин O.o

В 22.03.2020 в 02:38, aponik сказал:

По мне так нефт, что упала в России, должна нивелироваться короной в Европе и Америке, ну пока её "мало" в РФ.

корона то не только в европе но и в России

В 22.03.2020 в 02:38, aponik сказал:

С чего ты взяла

это не я, это высказал один министр при личной беседе с моим другом

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как повезло моей маме, которая не читает интернет и всю эту тонну инфы про корону, а новости одним глазом смотрит

Сколько времени экономит!

У нас мэр запретил людям 65 и старше выходить из дома  и пообещал 4000 выплатить. 2 в ближайшее время, 2 по окончании карантина, если соблюдали режим )

 

 

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием. 
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец...

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, sofia сказал:

Вот епрст, как только карантин ввели, так погулять сразу захотелось))) То неделями дома сидела, а тут прям невтерпеж))

 

ПС Я никуда не ходила, если что

 

Как мне мороженого xD 

 

ПС Не покупала его))

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 21:30, SweetCherry сказал:

маску на себя и таксиста, как-нибудь продержитесь xD

 

 

Всем Дзена, здоровья, гречи побольше :flowers:

 

8986d0a55b77.jpg

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

Как повезло моей маме, которая не читает интернет и всю эту тонну инфы про корону, а новости одним глазом смотрит

Сколько времени экономит!

У нас мэр запретил людям 65 и старше выходить из дома  и пообещал 4000 выплатить. 2 в ближайшее время, 2 по окончании карантина, если соблюдали режим )

 

 

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием. 
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец...

 

xD

Zjws2I9EbtI.jpg

  • Like 1
  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот доходчиво объясняет почему дома надо сидеть. В Великобритании  кстати такая же ситуация - у врачей и сестёр нет никакой защитной одежды ( 

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 4
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nympho сказал:

 Так же есть информация,

Скрытый текст

.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 4
  • Shock 1
  • Sad 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Смена конституции для этого и готовится, что бы поделить всю Россию на предателей и верных. Ты была права 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Nympho сказал:

Так же есть информация, что правительство почему то готовит силовые структуры, которые почему то в боевой готовности и почему то это в связи с короной.

Мой муж видел 3 дня назад, как военную технику везли в мск. Очень много техники. Конечно, ее могли просто перегонять из части в часть, но на фоне периодически появляющихся беспокойств это уже все больше становится похожим на правду. 

К тому же Сoбянин заявил, что никакой техники не едет, мол, о чем это вы. А когда они так заявляют, это значит, готовятся. Вот только к чему, вопрос. К карантину или к голосованию :devil_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти