Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DollGlamour сказал:

То есть для того,чтобы показать,что она небольна,ей пришлось идти в больницу,где риск заболеть просто зашкаливает?:(

 

Нет, она взяла справку о том, что бегать не может, но ей нужны пешие прогулки. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А есть какие то данные, может про таксистов, куда лучше людям садиться на первое сиденье или сзади. Когда таксист дышит, куда во время движения идет воздухxD. Не, понятно, что если открыть окна, то назад, а если печка тамxD.

У меня поездка скоро, с такси, минут на 25, вот в думах.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

меня тоже возмущает то, что я слышу по тв. Политики, от которых сейчас зависит выживаемостью людей, ведут себя как идиоты :( Тоже глазки эти, «это все паника, это не правда, все преувеличенно, у нас всё хорошо», пиарятся, заигрывают. Они не в состоянии принимать здравые решения. 

Зачем вообще СМОТРЕТЬ новости и информационные передачи? Это же всё для шоу и рейтингов делается. Свежую инфу можно узнавать из текстовых источников. Посмотреть заголовки, важные статьи просмотреть по диагонали, чтобы быть в курсе. Выбрать для себя несколько нормальных сайтов, что не развёрнуто написано гуглить дополнительно.

 

Зачем себя накручивать просмотрами этих шоу, ведь иммунитет во многом зависит от нервной системы. Сейчас как никогда надо стараться максимально оздоравливаться и ловить дзен.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, aponik сказал:

меня поездка скоро, с такси, минут на 25, вот в думах

Полиэтиленовый пакет на голову таксисту. И на шее для герметичности завязать-получится замкнутый цикл. Не уверена правда, насколько ему кислорода хватит:D

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Зачем вообще СМОТРЕТЬ новости и информационные передачи? Это же всё для шоу и рейтингов делается. Свежую инфу можно узнавать из текстовых источников. 

 

Я смотрю шоу, где общаются политики и представители власти, которые принимают законы и важные решения. Это от первого лица что у них в голове(

шоу типа Малахова я не смотрю 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

маску на себя и таксиста, как-нибудь продержитесь xD

Я же на него насильно не надену. 

32 минуты назад, Monaco сказал:

Полиэтиленовый пакет на голову таксисту. И на шее для герметичности завязать-получится замкнутый цикл. Не уверена правда, насколько ему кислорода хватит:D

Ты хоть понимаешь что ты пишешь человеку, в стране которого 20т зараженных?, при этом я в регионе, кто на втором месте по заражениям.

  • Shock 1
  • Sad 7
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maggie сказал:

Буду добавлять в закрепленный пост разные сайты / ссылки для карантинящих

«Яндекс» из-за коронавируса запустил специальный сайт «Лучше дома»

«Миллионы людей оказались в непривычной ситуации в связи с пандемией коронавируса. Ничего подобного в современном мире ещё не происходило. Это новая, неизвестная территория, поэтому сейчас особенно важна информация: как себя вести и что делать. Мы собрали ответы на вопросы о коронавирусе, полезные рекомендации и последние новости на специальном сайте «Лучше дома», — рассказали в пресс-службе компании. В компании отметили, что специально для тех, кто остается дома, на странице yandex.ru/doma собраны сервисы, которые помогут с пользой и радостью провести это время: образовательные проекты для детей и взрослых, бесплатный доступ к фильмам, книгам и подкастам, ссылки на виртуальные выставки, записи концертов, спектаклей и лекции на разные темы.

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

aponik

Извини, если мой юмор был слишком резкий.

Я люблю Францию, люблю французскую кухню, и переживаю из-за этой эпидемии.

Что до пакетов на голове, то в Италии, когда не было масок, люди пакеты на голову одевали для защиты дыхания во время похода в магазин 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aponik сказал:

Я же на него насильно не надену. 

а разве по закону он не обязан?

Насильно нет, но вежливо думаю можно надеть.

  • Like 1
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

 

Я смотрю шоу, где общаются политики и представители власти, которые принимают законы и важные решения. Это от первого лица что у них в голове(

Это политические шоу, такие же шоу как и Малахов. Там цель - рейтинги, телевидение живет на рейтингах, там же крутую рекламу пускают.

А власть не у политиков, а у богатых. Разве что это политик-миллиардер.

Ну вот Медведев был политиком, какая разница что у него в голове, он ничего не решал. Ему задали вопрос, а он: денег нет, но вы держитесь.

Чего стоят перлы Буша-младшего.

В любом случае, вся информация, которая есть в политических шоу, есть и в текстовом варианте. 

А на этих шоу информацию преподносят как им нравится, спорят, выясняют, держат зрителей в напряжении. А музыка вообще шик, эти дикие заставки уже наводят зрителей на нужный лад.Что народу надо - хлеба и зрелищ, от этого и отталкиваются.

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

а разве по закону он не обязан?

Насильно нет, но вежливо думаю можно надеть.

У меня одна маска, купить не где. 

По закону вот даже х.з., даже больные не обязаны по закону, но они обязаны дома сидеть. 

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

У меня одна маска, купить не где. 

По закону вот даже х.з., даже больные не обязаны по закону, но они обязаны дома сидеть. 

В онлайн магазинах?

У нас уже в цехах начинают шить маски.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Очень  актуальный в карантине онлайн калькулятор оценки запасов туалетной бумаги:D

Для расчета достаточно указать, сколько у вас рулонов и как часто вы ходите в туалет. Кроме того, можно настроить параметры, включая расход на один раз, число членов семьи и т.п.

 

https://www.blitzrechner.de/toilettenpapier/

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти