Инвестиции


helga4u

Рекомендуемые сообщения

Только что, AquaVita сказал:

Гинекологи наверное хотят почувствовать запах выделений, а не моющего средства)

Выраженный "рыбный" запах скажет им о необходимости провести более расширенное, чем стандартное (цитология и мазок на флору) обследование.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 295
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    40

  • helga4u

    35

  • sofia

    33

  • Annamodel

    33

1 минуту назад, AquaVita сказал:

Гинекологи наверное хотят почувствовать запах выделений, а не моющего средства)

скорее всего для более точного анализа, если брать мазок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, а есть ли у кого опыт общения с налоговой и подачи декларации на дивиденды иностранных компаний?

Мне неспешно, ибо только сегодня прикупила, но нужно же быть готовой через год! :bleh:

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно. Давно одним глазом посматриваю на инвестиции и время пришло. Спасибо, Хеля, за создание темы! И всем, кто отписался.

Про рыбу из вагины тоже было интересно, но деньги как-то интереснее :D

Хочу на складчине купить какие-то курсы, нужно осваивать тему. Сморю на Федора Сидорова, вроде хвалят (и тут и в интернетике). Кого еще можете посоветовать? Я в самом начале пути (нуб :D), но хочу вникнуть в тему и не слить деньги. 

А вообще здорово это тему нужно развивать, я вижу в этом большие перспективы.

 

ПС купила курс, если классный - расскажу :)

Изменено пользователем SmileRi
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
20 часов назад, SmileRi сказал:

Хеля, ты так и работаешь с Just2Trade?

нет, на мтглобал перевели. Причем ебланы не просто перенесли позиции, апродали и купили их заново, естественно по другим ценам. Само приложение мт5глобал чертовски неудобное, джаст2трейд просто офигенное было, хнык :(

  • Shock 1
  • Sad 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

А разве они имели право что то за тебя продать и купить? Там суда нет ни какого у вас по таким делам?

У нас в принципе никаких судов нет. Речь шла о переносе активных позиций, я думала мне их и перенесут в том же виде, а они просто продали и купили заново :facepalm:

  • Sad 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

А разве они имели право что то за тебя продать и купить? Там суда нет ни какого у вас по таким делам?

Акции и ценные бумаги не переводятся с одного аккаунта на другой. Перевести можно только деньги. Поэтому акции продают и покупают новые. Если меняешь брокера, да даже если у одного и того же брокера хочешь перевести акции с одного своего аккаунта на другой свой аккаунт, надо продать акции сначала, потом можно перевести деньги ,причём не сразу, а после того как деньги отлежат 24 часа после продажи акции. После получения денег на новый аккаун , можно купить акции опять. 

При переводе акций ( на самом деле денежных средств,а не акций), можно выбрать из двух опций: оставить заявку на автоматический перевод и тогда акции прдадут сегодня например, завтра переведут и купят ( это невыгодно на самом деле), и второй вариант : сама наблюдаешь за своими ценными бумагами, продаёшь, когда считаешь это выгодным, выжидаешь 24 часа, переводишь, покупаешь то что считаешь и когда считаешь нужным. Это лучший вариант. Но все равно потери будут. 

 

Я из своего опыта пишу, но насколько я поняла , это у всех брокеров так работает.

 

Ещё хочу добавить, что акции нельзя дарить или по наследству передавать. Если в наследство достались акции, то их продают, полученные деньги получает наследник и он уже решает как ими распоряжаться. При дарения тоже самое. 

 

Тему открыла, смотрю, ого сколько написали! Почитаю сейчас думаю. А тут про " половую жизнь"  в основном ))) Я даже перепроверила, ту ли тему открыла ))))

Изменено пользователем sofia
  • Like 4
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Так если бы мне сразу сказали, что будут продавать и покупать, то я сама бы это сделала в более выгодное для меня время. 

Ну уже что сделано, то сделано, я все же инвестор, буду докупать потихоньку акции других компаний, либо усредняться

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 27.01.2021 в 13:36, helga4u сказал:

нет, на мтглобал перевели. Причем ебланы не просто перенесли позиции, апродали и купили их заново, естественно по другим ценам. Само приложение мт5глобал чертовски неудобное, джаст2трейд просто офигенное было, хнык :(

Спасибо! Я так поняла, это все же из-за прописки случилось? Очень странно, что даже не предупредили, может ты и не покупала бы их вовсе и купила другие... Желаю поскорее выйти в большой +

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SmileRi сказал:

Спасибо! Я так поняла, это все же из-за прописки случилось? Очень странно, что даже не предупредили, может ты и не покупала бы их вовсе и купила другие... Желаю поскорее выйти в большой +

Нет, я их сама просила чтобы перенесли. Но я же не думала, что будет купля-продажа

  • Like 1
  • Sad 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Нет, я их сама просила чтобы перенесли. Но я же не думала, что будет купля-продажа

А можно поинтересоваться по какой причине?

Повторюсь, я прям нуб нубом, но скоро и мне потребуется брокер. Я доверяю этому форуму, поэтому и спрашиваю. А то отзывов я уже всяких разных начиталась и такое ощущение, что там какая-то война конкурентов. Нашла здоровенную статью про Just2Trade мошенники, например. Такая дичь там, а сомнения все равно возникли. Сидоров то про Россию рассказывает. Кста, впервые в жизни взгрустнула, что не из России. У вас там и Тинек, и Открытие, И Сбер мутит тему, а у нас болт )) 

Ссылка на комментарий

А  у иностранных открыться? Легальных каких-то.

https://smart-lab.ru/brokers-rating/global/

 

Мне теоретически интересно. Я книжки пока накупила и неспешно читаю xD

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Страшно )))) Я не из тех, кто изобретает велосипед. Вот, если девочки что-то посоветуют проверенное, пойду туда. Если нет - то тогда, конечно, придется пробовать и, скорее всего, набивать лишние шишки. Я за это и ценю опыт людей и советы от них, что можно лишние шишки не набивать. И сама стараюсь по жизни помочь тем, кому нужны мои знания :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
20 часов назад, SmileRi сказал:

А можно поинтересоваться по какой причине?

 

Так потому что в один прекрасный день, я как обычно зашла в приложение J2T но не смогла купить акции. Видите ли по каким то причинам мне можно использовать только МТ5глобал

  • Sad 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, helga4u сказал:

Так потому что в один прекрасный день, я как обычно зашла в приложение J2T но не смогла купить акции. Видите ли по каким то причинам мне можно использовать только МТ5глобал

Приколдес конечно... Сочувствую.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

недавно спекульнула акциями озона. В декабре вижу- в каждом переулке их офисы открываются, прикупила акций  по 3200руб, а позавчера их продала все по 5 тыс за шт

 

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти