Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 31.03.2022 в 03:19, heyhunny сказал:

Девы, а сколько примерно нужно ему на раскачку? Вроде все что надо загрузила и оформила, расписание поставила, превью тоже сделала, ценник вообще минимальный стоит, по итогу 7 часов онлайна - 3 мема добавилось, 2 привата, выхлопа 8 баксов :D думаю вот, сколько сайту дать времени

а то я видела насколько он может быть активным и это явно не оно))

 

Как по мне, так ответа на ваш вопрос не существует :D

Все же дико индивидуально и неповторимо.

Кто вам ответит, что через 3,5 дня либо через 16 произойдет золотойдождь мемберопотоп и вас накроет долларовая стихия ну или наоборот?

Астролог только если)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatCat

    87

  • aponik

    32

  • Nica

    29

  • Vetaa

    27

я бы просто загрузила и заполнила все по максимуму и ждала,он может выстреливать хорошо а может молчать неделями

Изменено пользователем CatCat
  • Like 6

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nica сказал:

Нашла почему белая страница вместо страницы со входом в модельный аккаунт, провайдер блочит:angry-cussingblack:с мобильно интернета всё открылось

Никуся, может впн был включен? У меня была такая же проблема, я на браузер грешила, но потом выяснилось, что дело в впн. Тоже была белая страница и мелким шрифтом fail в левом верхнем.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, jellyfish сказал:

Никуся, может впн был включен? У меня была такая же проблема, я на браузер грешила, но потом выяснилось, что дело в впн. Тоже была белая страница и мелким шрифтом fail в левом верхнем.

Я его обычно не использую на компе. Есть расширение в браузере только в отдельном который просто так не использую

Только вот пришлось скачать, с внп работает и открывается всё ...

Вот такая же была фигня! fail и белая страница

Ссылка на комментарий
4 часа назад, jellyfish сказал:

Никуся, может впн был включен? У меня была такая же проблема, я на браузер грешила, но потом выяснилось, что дело в впн. Тоже была белая страница и мелким шрифтом fail в левом верхнем.

Спасибо Медузочка:baby:всё таки это оказался провайдер(( придётся либо его менять либо покупать впн. С постояшкой договорились пока типами и то хорошо! Вот работало же всё :( так нет надо заблочить эх

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nica сказал:

Спасибо Медузочка:baby:всё таки это оказался провайдер(( придётся либо его менять либо покупать впн. С постояшкой договорились пока типами и то хорошо! Вот работало же всё :( так нет надо заблочить эх

Ну вот к впн тоже вопросики... У меня с платным express vpn как раз эта проблема присутствует, причём с разными локациями :idontno:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Всё заработало прикиньтеxDсамо) что это было я теперь не знаю, значит всё таки не провайдер:ermm:но вот что за глюки именно вчера когда была договорённость с постояшкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nica сказал:

Девочки, а у кого билайн провайдер? Работает у вас? 
Я думаю его теперь подключить если через него открывается всё

Через Билайн работает. 

 

Но это скорее всего не оператор блочил у тебя, а инет подглючивал. При блокировке обычно другая надпись. 

У меня 6 дней на Билайне не открывался рей, потом 1 день работал, потом опять не открывался ( с телефона работал)

3 недели все было хорошо. На Дом ру перестал открываться икскамс ( и с телефона тоже не работал). Опять перешла на Билайн :S

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vetaa сказал:

Через Билайн работает. 

 

Но это скорее всего не оператор блочил у тебя, а инет подглючивал. При блокировке обычно другая надпись. 

У меня 6 дней на Билайне не открывался рей, потом 1 день работал, потом опять не открывался ( с телефона работал)

3 недели все было хорошо. На Дом ру перестал открываться икскамс ( и с телефона тоже не работал). Опять перешла на Билайн :S

Ага, мне тоже уже муж говорит что там другая надпись когда оператор блочит.

офигеть:blink:вот что это за глюки такие

Ссылка на комментарий
В 03.04.2022 в 21:52, Nica сказал:

Девочки, а у кого билайн провайдер? Работает у вас? 
Я думаю его теперь подключить если через него открывается всё

билайн, работает, но качество связи, увы, начало портиться, особенно, в вечернее время, хорошо, что у меня 5G , мало у кого в доме такие мощности, а на стандарте сразу чувствуется просадка - медленнее страницы открываются
да, по прогнозам, что качество связи будет только хуже, т.к. оборудование не справляется с таким потоком желающих

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

:D Зарегалась на этот сайт. Боже как же всё сложно для меня. Никогда с подобными сайтами не работала.  

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
6 hours ago, justeMarie said:

:D Зарегалась на этот сайт. Боже как же всё сложно для меня. Никогда с подобными сайтами не работала.  

Мари,а расскажите про него? он типа оффлайновый? я как-то давно сделала попытку, но скайп можно было зарегить по номеру телефона, и я не знала,будет ли отображаться в скайпе страна, и что вообще видно будет кастомеру, ну и забила:confusion-shrug:

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, LadyGaga сказал:

Мари,а расскажите про него? он типа оффлайновый? я как-то давно сделала попытку, но скайп можно было зарегить по номеру телефона, и я не знала,будет ли отображаться в скайпе страна, и что вообще видно будет кастомеру, ну и забила:confusion-shrug:

Да я только 2 день сижу ни одного привата, зато уже неоднократно попытались развести на халяву, но потом разобралась что к чему. Х/з как оно там, самой интересно. Главное что удобно себе оффлайн сидишь, только превьюшку лучше сделать, чтобы мембер увидел как выглядишь. Ну и вроде как нужно фоток и видосов побольше. НО пойдёт не пойдёт х/з, оффлайновые сайты для меня в новинку. 

  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 09.04.2022 в 07:54, LadyGaga сказал:

Мари,а расскажите про него? он типа оффлайновый? я как-то давно сделала попытку, но скайп можно было зарегить по номеру телефона, и я не знала,будет ли отображаться в скайпе страна, и что вообще видно будет кастомеру, ну и забила:confusion-shrug:

Сегодня первый приват словила. Прикольный формат, но тут лучше голосом работать, но в целом прикольно. 2 дня в 0 сидела, но для оффлайна пусть себе висит есть пить не просит.)) 

  • Like 2
  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
On 4/11/2022 at 12:14 AM, justeMarie said:

Сегодня первый приват словила. Прикольный формат, но тут лучше голосом работать, но в целом прикольно. 2 дня в 0 сидела, но для оффлайна пусть себе висит есть пить не просит.)) 

Круто! спасибо за ответы, надо попробовать тоже:)

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Прочитала, не очень понимаю что там делает в запрещенных словах в любом контексте, слово - Sleep?

Что уже нельзя сказать что спать пойду:D, не очень понятно.

Если учесть что на том же мейте, полно нынче sleep show, где все спят и их надо будить вибрациями на игрушку, то очень странно sleep, видеть в запрещенных словах.

 

Светлана, вы нам прокомментировать можете?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти