Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatCat

    87

  • aponik

    32

  • Nica

    29

  • Vetaa

    27

Вот опять какая то фигня у меня . Деньги с сайта ушли, ровно сутки. Теперь они где то, но не на кошельки ( блокчейн). Когда их ждать? Было так у кого то? Раньше сразу капало как с сайта уходили

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Фокс, я один раз два дня ждала, тоже ругалась здесь выше... но там на выходные выпало вроде ещё, не помню уже точно. Сутки до того как пришло письмо с аппрувом и потом ещё чуть больше суток выяснения отношений с биллинг департмент :bye:

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 31.05.2022 в 17:55, Svetlana SkyPrivate сказал:

 

Начиная с 20.05.2022 доступна новая версия плагина. Теперь его можно использовать одновременно для SkyPrivate и для CMD. Больше нет необходимости в использовании двух девайсов, чтобы быть онлайн на двух сайтах одновременно (речь идет исключительно о SkyPrivate и CMD).
 

Добрый день, Светлана, добавилась в скайп, не удается подключить cmd  к плагину skyprvt - постоянно выдает ошибку, нужна помощь )

Ссылка на комментарий
14 часов назад, WhiteFox сказал:

В общем, сначала сутки выплата уходила с сайта и потом 20 часов шла до меня. В следующий раз буду этот момент учитывать) 

Ну вот у меня больше суток опять нет подтверждения даже... Видимо, на выходных лучше и правда не выводить ¬¬

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
17 hours ago, WhiteFox said:

В общем, сначала сутки выплата уходила с сайта и потом 20 часов шла до меня. В следующий раз буду этот момент учитывать) 

Добрый день, пришли деньги или нужно помочь их ускорить?

Ссылка на комментарий
15 hours ago, Ginger said:

Добрый день, Светлана, добавилась в скайп, не удается подключить cmd  к плагину skyprvt - постоянно выдает ошибку, нужна помощь )

Добрый день, пишите мне в Скайп что Вы это Вы и нужна помощь с плагином. Помогу зайти 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, jellyfish said:

Ну вот у меня больше суток опять нет подтверждения даже... Видимо, на выходных лучше и правда не выводить ¬¬

Добры день, если не прийдут до 13.00 сегодня, напишите мне в скайп, чтобы помочь Вам с этой выплатой

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, jellyfish сказал:

Видимо, на выходных лучше и правда не выводить ¬¬

Скорее всего. 

У меня в четверг за 20 часов пришло с момента запроса. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Svetlana SkyPrivate сказал:

Добры день, если не прийдут до 13.00 сегодня, напишите мне в скайп, чтобы помочь Вам с этой выплатой

Спасибо, Кэти из биллинг департмент буквально полчаса назад ответила, что скоро всё будет... Пока жду) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
On 7/4/2022 at 11:39 AM, jellyfish said:

Спасибо, Кэти из биллинг департмент буквально полчаса назад ответила, что скоро всё будет... Пока жду) 

Отлично, рада, что помогли

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 04.07.2022 в 10:23, Svetlana SkyPrivate сказал:

Добрый день, пишите мне в Скайп что Вы это Вы и нужна помощь с плагином. Помогу зайти 

писала, и в скайпе, и сейчас написала в личку, почему-то в скайпе не отвечаете

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день, у меня ошибка с привязкой discord. Или я прописываю логин на сайте не так? Пробовала и ник#цифры и цифры и ex.:ник#цифры 

В плагине Link account как был серым, так и остается. Если мышку навести, то становится фиолетовый и все, потом сразу серый.... Что с моим аккаунтом не так?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

travishomer12 live:.cid.a16a4b5018f0de12- вот эта старая козлина устроил истерику, нагадил в рейт и сделал репорт, и теперь ждёт возврата своих 2 баксов, его видите ли обманули тем, что перед его звонком как раз цена поменялась, а он не увидел

  • Thanks 1
  • Shock 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ксюха сказал:

хочу спросить, как сейчас в скайпе? Часто ли звонки? Была там раньше, давно. Бросила. Очень мало звонков. 

да когда как,но мне он мешает,висит и жрать не просит,иногда выстреливает

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Может кто знает, есть ли в скайпе такая функция, чтобы те, кто не находится у тебя в списке контактов, не могли видеть фото аватарки в скайпе при случайном нахождении меня там. (а видели бы только те, кто у меня добавлен в контакты).

 

Я обсмотрела все настройки в скайпе и в браузере. Но не нашла такой. Мало ли, вдруг пропустила чего.

Сменила фото на аватарке и полезли левые люди, вообще не скайпривата и cmd, а которым я просто в поиске попадаюсь, видимо. Французы в основном атакуют.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инга сказал:

Может кто знает, есть ли в скайпе такая функция, чтобы те, кто не находится у тебя в списке контактов, не могли видеть фото аватарки в скайпе при случайном нахождении меня там. (а видели бы только те, кто у меня добавлен в контакты).

 

4172df36e78fd2bdfc72b5b2c95386f9.png
посмотри, не стоит ли галка - показывать в поиске?
 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ginger сказал:

посмотри, не стоит ли галка - показывать в поиске?
 

 

Я думала, что есть как на ватсапе, например. Там можно поставить галку, чтобы фото профиля видели только те, кто у меня в телефонной книжке занесен, а остальные люди чтобы не видели.

Тут у меня галка стоит. Я просто думала, что если ее убрать, то так совсем не найдут меня :D

Хотя сейчас попробую сниму ее, посмотрю как будет.

:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти