Maggie

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Начиная с 20.05.2022 доступна новая версия плагина. Теперь его можно использовать одновременно для SkyPrivate и для CMD. Больше нет необходимости в использовании двух девайсов, чтобы быть онлайн на двух сайтах одновременно (речь идет исключительно о SkyPrivate и CMD).

Если у Вас есть дополнительные вопросы - буду рада ответить или, помочь настроить и протестировать новый плагин.

Также, если кто-то уже имел возможность протестировать новый плагин - буду рада получить обратную связь, Ваши комментарии, как работает плагин.

  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatCat

    87

  • aponik

    32

  • Nica

    29

  • Svetlana SkyPrivate

    27

9 hours ago, Vetaa said:

Можно это пояснить? 

Сделала отдельный пост на русском языке. Если есть вопросы или комментарии - всегда рада ответить.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Svetlana SkyPrivate сказал:

Также, если кто-то уже имел возможность протестировать новый плагин - буду рада получить обратную связь, Ваши комментарии, как работает плагин.

А где взять этот самый новый плагин? 

На стартовой странице - скачать плагин - скачивается тот же самый... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 6/1/2022 at 2:43 PM, Vetaa said:

http://support.skyprivate.com/en/articles/6220770-how-to-use-the-plugin-on-multiple-products также, на сайте SkyPrivate.

 

Пока только на английском, скоро сделаем гайд и на русском тоже. Обновлю ссылку.

Ссылка на комментарий
On 6/1/2022 at 2:24 PM, lola_li said:

Где этот самый гайд? Подскажите пожалуйста. Все утро его ищу

 

 

https://cammodeldirectory.ladesk.com/497813-How-to-use-the-plugin-on-multiple-products 

http://support.skyprivate.com/en/articles/6220770-how-to-use-the-plugin-on-multiple-products

 

На сайтах CMD и SkyPrivate

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

live:.cid.f238c0ec49f472df

 

не советую иметь дело с данным кадром,big daddy его величать в скайпе

 

грубоват,требует все сразу,говоришь,что физически этого не можешь и он ставит сразу единицу,жаль,что не почитала отзывы коллег,они идентичные

  • Thanks 7

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CatCat сказал:

 

 

грубоват,требует все сразу,говоришь,что физически этого не можешь и он ставит сразу единицу

можно в саппорт написать, описать ситуацию и скриншоты приложить с чата скайпа, они лояльны к моделям, плохую необоснованную оценку удаляют

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, GlassToy сказал:

можно в саппорт написать, описать ситуацию и скриншоты приложить с чата скайпа, они лояльны к моделям, плохую необоснованную оценку удаляют

у меня как-то была сходная ситуация,только еще наглее и там они сказали что удалят только если мембер даст добро,мол это его решение)))

 

ну а так я и чат наш потерла и его заблочила.в принципе без комментария она и не отражается в профиле,только рейтинг упал немного

 

  • Like 1
  • Sad 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
On 6/24/2022 at 1:34 PM, CatCat said:

а промо на сайте как-то помогает в привлечении трафика?кто-то пробовал?не знаю,окупится ли

Добрый день, промо помогает в том случае, если у Вас хороший рейтинг по самой странице. То есть, если профиль оформлен хорошо и правильно, тогда поможет. Это как дополнительный буст. Хотите, посмотрим вместе, на сколько есть смысл делать промо. Возможно, есть другие способы улучшить трафик не используя промо за оплату.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
On 6/12/2022 at 5:28 PM, CatCat said:

у меня как-то была сходная ситуация,только еще наглее и там они сказали что удалят только если мембер даст добро,мол это его решение)))

 

ну а так я и чат наш потерла и его заблочила.в принципе без комментария она и не отражается в профиле,только рейтинг упал немного

 

Если Выдадите скрины, что мембер был грубым, а с Вашей стороны нарушений не было, плохую оценку можно удалить. Мы всегда идем на встречу моделям, если есть явные признаки грубого поведения мембера

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 6/12/2022 at 5:20 PM, GlassToy said:

можно в саппорт написать, описать ситуацию и скриншоты приложить с чата скайпа, они лояльны к моделям, плохую необоснованную оценку удаляют

Все верно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Just now, Svetlana SkyPrivate said:

Все верно, спасибо.

Оставляю тут мой скайп, если будут подобные ситуации - можно писать мне напрямую. live:.cid.e28a71fa370d1299

Ссылка на комментарий
On 6/12/2022 at 3:52 PM, CatCat said:

live:.cid.f238c0ec49f472df

 

не советую иметь дело с данным кадром,big daddy его величать в скайпе

 

грубоват,требует все сразу,говоришь,что физически этого не можешь и он ставит сразу единицу,жаль,что не почитала отзывы коллег,они идентичные

Спасибо за сигнал, дала заявку на занесениемембера в Black list

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 6/24/2022 at 1:34 PM, CatCat said:

а промо на сайте как-то помогает в привлечении трафика?кто-то пробовал?не знаю,окупится ли

Напишите мне в ЛС или на Skype live:.cid.e28a71fa370d1299, помогу с трафиком, чтобы не тратить деньги на промо. Это всегда можно успеть дополнить

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 24.06.2022 в 13:34, CatCat сказал:

а промо на сайте как-то помогает в привлечении трафика?кто-то пробовал?не знаю,окупится ли

Интересно послушать. У меня сайт скорее мёртв, чем жив. Даже халявщиков нет =( 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Svetlana SkyPrivate сказал:

Напишите мне в ЛС или на Skype live:.cid.e28a71fa370d1299, помогу с трафиком, чтобы не тратить деньги на промо. Это всегда можно успеть дополнить

Я добавилась к вам, потом напишу как буду онлайн чтобы вы проверили 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти