Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatCat

    87

  • aponik

    32

  • Nica

    29

  • Vetaa

    27

  • 2 weeks later...

начинает уже подбешивать отношение этого сайта к выплатам: который раз запрос не одобряют в течении суток,идешь в саппорт,они отправляют в финансовый департамент и только после этого запрос одобряется. иногда он одобряется и не отправляется и тогда тоже надо дергать поддержку и потом они скидывают скрин, где видно что средства отправили после того,как я написала

нормально/нет?

зато их представитель втюхивает какой-то сайт с рефералками,да не надо мне ваших реферальных бонусов,отправляйте деньги адекватно

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2
  • Shock 2
  • Sad 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

В последнее время какая - то хрень бывает добавляется чел в друзья, но я вижу только с боку внизу что кто - то написал, а кто не вижу и запросов нет. Красненький кружочек с 1 висит, а откуда х/з, в этот раз точно мембер с сайта был, но добавить его не могу т.к. не вижу его.:bang:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

У меня в последнее время мемберы не видят когда звонят, хотя я камеру включила проверила. Сегодня вообще фон менялся туда сюда, приходится возвраты всё время делать. Не понимаю что за хрень. У меня 2 камеры и со скайпом что - то странное. На других сайтах камеры работают, меня там видят. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
4 минуты назад, Minimouse сказал:

У меня тоже красное окно и не пускает никак

Попробуйте нажать кнопку "Узнать подробнее", затем щёлкнуть "Принять риски" (или похожая фраза). У меня после этого открывается сайт как обычно.
Это для браузера мозилла, если что, в других не пробовала

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, CatCat сказал:

интересно,а у мемберов такая же еботня при посещении сайта?

боюсь что так оно и есть:cry2: практически никто не заходит в последнее время, буквально по одному-два в день

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Aunt сказал:

боюсь что так оно и есть:cry2: практически никто не заходит в последнее время, буквально по одному-два в день

Эта хрень на этой неделе только приключилась. Тухлый трафик безотносительно этого имеем((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mascot сказал:

Да, такая же. И только в Хроме. Мозилла и Эдж нормально. 

Да, только мемберы - не модели и не будут танцевать с бубном, менять браузеры, тыкать по ссылкам всяким а просто свалят 

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

Да, только мемберы - не модели и не будут танцевать с бубном, менять браузеры, тыкать по ссылкам всяким а просто свалят 

Да ясен пень. И так везде, где технические проблемы. 

Ссылка на комментарий

в первые попробовала промо покупать,сначала разочаровалась,но по итогу дня оказалась довольна. толк есть если его регулярно делать или он периодами эффективнее?

кто-то пробовал транслировать,кстати?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инг сказал:

Девочки, кто последнее время на крипту выводил, как платежи приходят? Задерживают? 

Когда лучше начинать бить по сапповским колоколам? :D 

На днях выводила всё вовремя пришло. Через сутки от того как на вывод поставила 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nica сказал:

На днях выводила всё вовремя пришло. Через сутки от того как на вывод поставила 

 

Какие прелестные новости, спасибо. :music-listening:

Просто ранее писали, что сильно задерживают. На Пакс-то всё ок было, а с криптой я впервые.

Буду завтра ждать. :handgestures-fingerscrossed:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти