Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatCat

    87

  • aponik

    32

  • Nica

    29

  • Vetaa

    27

2 часа назад, Berta444 сказал:

у меня уже трое суток после одобрения не зачисляются, впервые такое

нифига,а ты им писала?что вещают?какой кошелек?у меня траст

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

я написала им еще,перекинули жалобу в платежный департамент и сказали ждать.как-то была задержка и после ответа департамента,деньги пришли

хз,может они там забывают

26 минут назад, Berta444 сказал:

пока не писала, подожду до конца дня. я всегда на эфир выводила, кошелёк пейер, обычно моментально приходили после апрува.

 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

прикол вообще^скинули скрин о том,что отправили,датированный сегодня полуднем.запрос был одобрен вчера в 23,похоже иногда и правда забывают

 

ну и бабло сразу упало

 

 

а до этого  девушка писала,чтобы я стучала в свою поддержку

они вменяемые,не?

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, CatCat сказал:

прикол вообще^скинули скрин о том,что отправили,датированный сегодня полуднем.запрос был одобрен вчера в 23,похоже иногда и правда забывают

 

ну и бабло сразу упало

 

 

а до этого  девушка писала,чтобы я стучала в свою поддержку

они вменяемые,не?

Они распиздяи.

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

получила только вот это, денег так и нет, я разочарована, всегда нормально работали.

 

Now please ask your wallet support about this transfer and if they need more informations from us, please write us with their reply , to ask our Billing Department

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

всё нормально, деньги пришли на пейер практически сразу после обращения .  всё-таки они молодцы, быстро работают и очень доброжелательные. если что-то подобное ещё случится, буду сразу писать, а не ждать ничего ( в эти дни не могла собраться с силами, поэтому не писала, может и быстрее бы разобрались )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Наша песня хороша, начинай сначала - больше суток жду одобрения вывода на BTC, потом, надо полагать, ещё пару дней буду обновлять страницу Blockchain и  Payeer. Нашла себе занятие на ближайшие три дня :facepalm:


Прошло четыре часа: Никто из саппорта не отвечает, аппрувала так и нет.
 

Изменено пользователем Martina
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Да, беда. Как мне сказали сегодня, они пошли навстречу хостам из России И Украины, уменьшив сумму вывода на биткойн, но столкнулись с увеличившимся количеством заказов вывода, каждый из которых - заказов - обрабатывается вручную. Отсюда и задержки.
Сейчас, насколько я поняла, обсуждается увеличение минимальной суммы вывода на биткойн до пятисот долларов. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

а теперь уже подгорает.вывела в субботу,до сих пор не одобрено.от них только сорри

upd: апрувили наконец-то,а то у меня уже почти сгорел стул:D

и на кошелек упали

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

дамы,у вас получается зайти в профиль?у меня почему-то с компа просто крутится и не заходит

с телефона получается,но не могу посмотреть заработок за конкретный период,остальные пункты меню работают корректно

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Вечером оно и с телефона (другого интернета) не заходило, отчего громко материлась. Залогинилась только с впн, хз почему 

  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

дамы,у вас получается зайти в профиль?у меня почему-то с компа просто крутится и не заходит

с телефона получается,но не могу посмотреть заработок за конкретный период,остальные пункты меню работают корректно

 

Я зашёль нормально только что. Через оперу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти