Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Инга сказал:

 

Вроде же ввели невозможность возврата препея и типсов. Как-то было письмо, несколько месяцев назад. Правда не знаю как в действии это.

Честно говоря, проверять не хочется )) Запись она всегда надежнее :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatCat

    87

  • aponik

    32

  • Nica

    29

  • Svetlana SkyPrivate

    27

2 часа назад, Инга сказал:

 

Вроде же ввели невозможность возврата препея и типсов. Как-то было письмо, несколько месяцев назад. Правда не знаю как в действии это.

Спасибо большое за развернутый ответ. А как это происходит? Я имею ввиду типсы. Там же все через Скайп происходит. Как они кидают экстра типы? Сразу на аккаунт зачисляются деньги? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, My_life_your_dreams сказал:

Там нельзя делать запрещённые шоу теперь (pee play, daddy girl)  

 

Так никогда и нельзя было :x

 

3 часа назад, karinamalinka сказал:

Спасибо большое за развернутый ответ. А как это происходит? Я имею ввиду типсы. Там же все через Скайп происходит. Как они кидают экстра типы? Сразу на аккаунт зачисляются деньги? 

 

Можно брать их как в виде предоплаты (prepay), так и в виде чаевых во время звонка. Мембер должен писать в чате во время звонка !tip 100 (это 1 доллар чаевого как пример). Но и это без вычета % сайту (25% забирает сайт, а если с зеркала (филиала - точнее будет сказано), то еще маленький процентик идет to services:affiliates). В уме-калькуляторе отнимать, а ваши чистые деньги (сумму) увидите при выводе только.

Но у них сейчас какие-то неурядицы технические временные, поэтому лучше пока как препей брать, если надо типсы. Мне комфортнее предупредить сразу мема, что только через минимум 8 минут тратата, так честнее будет. 

И да, сразу зачисляется все на аккаунт.

 

Did you know ? You can send tips! Just type : !tip <amount> 
Example :
!tip 1 <- this tips 1 cent 
!tip 100 <- this tips 100 cents ($1)

Изменено пользователем Инга
  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инга сказал:

 

Так никогда и нельзя было :x

 

 

Можно брать их как в виде предоплаты (prepay), так и в виде чаевых во время звонка. Мембер должен писать в чате во время звонка !tip 100 (это 1 доллар чаевого как пример). Но и это без вычета % сайту (25% забирает сайт, а если с зеркала (филиала - точнее будет сказано), то еще маленький процентик идет to services:affiliates). В уме-калькуляторе отнимать, а ваши чистые деньги (сумму) увидите при выводе только.

Но у них сейчас какие-то неурядицы технические временные, поэтому лучше пока как препей брать, если надо типсы. Мне комфортнее предупредить сразу мема, что только через минимум 8 минут тратата, так честнее будет. 

И да, сразу зачисляется все на аккаунт.

 

Did you know ? You can send tips! Just type : !tip <amount> 
Example :
!tip 1 <- this tips 1 cent 
!tip 100 <- this tips 100 cents ($1)

Ох спасибо вам огромное за такой ответ! Желаю вам миллион токенов и кредитов и голодов)) ♥️ спасибо большое. Единственное уточню, эту команду они должны ввести в сам чат Скайпа или на нашей странице?

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, karinamalinka сказал:

Ох спасибо вам огромное за такой ответ! Желаю вам миллион токенов и кредитов и голодов)) ♥️ спасибо большое. Единственное уточню, эту команду они должны ввести в сам чат Скайпа или на нашей странице?

 

Спасибо за пожелание) Вместо голодов надеюсь имеете ввиду голдов :D

 

В сам чат скайпа вводит мембер, где чатится с вами. В Скайпе.

  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, Vetaa сказал:

А чаевые починили? Последнее время они были недоступны, как и многие функции плагина. 

 

Пока нет, чинят еще. Я там вверху и посоветовала пока препеем пользоваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Инга сказал:

 

Спасибо за пожелание) Вместо голодов надеюсь имеете ввиду голдов :D

 

В сам чат скайпа вводит мембер, где чатится с вами. В Скайпе.

Ой))) конечно голдов))

Ссылка на комментарий

Припейд не чарджбечат уже по запросу этим уродам взад. С приватами щас геморроюсь сильно. У меня не работает фича "проверить мема", пишет "fail to make a request" ( Skype ID когда проверяешь, и только ли у меня не работает?). В ПНД имела с сапом диалог на эту тему. Почему не работает опция проверки айди мема - "патамушта реквестов много". Не оплатились были приваты, плагин был включен - "вы слишком РАНО звонок приняли, надо было сек 5 подождать. Ну или 3" (это сап отвечает. Такой херни, вернее такой причины не оплаченного звонка у меня ещё не было. Сайт тоже где-то наебывать решил?). Хорошо мемы лояльные, закинули бабки и скрины прислали. Хотя это риск и постоянная изжога у меня, чтоб на шару не поработать. Спросила у сапа, мол,  и так бля тяжело, ещё потом могут быть возвратки? Сказали мол максимально сторону модели занимают. Возврат мему делают, только если его вообще с шоу прокатили. А типсы уже не возвращаются, это genuine gift.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, aponik сказал:

А где вы эти Скайп id вообще проверяете?

Я всегда смотрю на плагин, если зелёным там, принимаю звонок, если красные крестики то нет.

Идешь в главное меню. Там слева dashboard -> в панели находишь tools -> lookup member. 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

ужасно бесит необходимость самой проверять инфу по мемберу, раньше было лучше, сразу видно ху из ху и стоит ли вообще отвечать. эта опция ещё и не работает часто.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Berta444 сказал:

ужасно бесит необходимость самой проверять инфу по мемберу, раньше было лучше, сразу видно ху из ху и стоит ли вообще отвечать. эта опция ещё и не работает часто.

 

А зачем вообще проверять? Я тоже никогда не проверяю. Главное плагин зеленым и все. На CMD - да, надо проверять. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

мне не нужны мемберы, которые звонят на минуту-две и/или требуют того, что я не делаю, или такие, которые зачем то начинают звонить и сбрасывают звонок для привлечения внимания.  хотя конечно каждый доллар не лишний, но причины такие -

- на каждом сайте учитывается при листинге в числе прочих показателей и средняя длительность звонка(шоу), из-за таких оленей всё ухудшается ( это наглядно на СС видно),

- любители звонить и сбрасывать увеличивают число пропущенных звонков, что тоже плохо для плейсмента,

- у меня портится настроение и падает уверенность в себе ( которые и без того очень шаткие). я лучше буду знать, что дело не во мне, а просто товарищ часто так делает,

- стоит ли овчинка выделки? бывают спрашивают про ролплеи, аутфиты и т.д. нужно обсудить это обязательно, это требует времени, а про переодевания вообще и говорить не стоит. лучше я буду знать, что товарищ не готов тратить больше условных 5 баксов и заранее подумаю, хочу ли я вообще это делать,

- часто работаю в полном оффлайне, то есть мне нужно для звонка надеть парик, снять условный халат, включить лампы, накрасить губы, выключить музыку и т.д., то есть выходит ерунда и суета,

- или наоборот, активно работаю, тогда надо всё бросить и заниматься конкретным звонком, и возможно терять заработок на других сайтах и тут одну копейку заработать,

- иногда в комментариях другие модели пишут полезную инфу и персонажа лучше сразу молча забанить.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Что с плагином? :bang:

Я пытаюсь записать видео, оно записывается, плагин перелогинивается и предлагает записать новое видео снова. Записанное до этого нигде не сохраняется.

Уже второй день

До этого я там долго не работала.

 

Никто не пишет о проблеме. Решение нашлось или это только у  меня?

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня после каких-то обновлений их плагин очень долго запускается при старте компа , иногда так и не запускается - висит окошко типа входит в аккаунт . Переустановка плагина не помогла  ¬¬ 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

У меня с плагином был затык какой-то странный: долговато грузился, потом встал ну и норм какое-то время, а потом ни с того ни с сего хрень посреди экрана "checking for updates" -> "initialisation", короче, как будто сначала сам решил начать. Очень бесит, нет, не так даже: ПИЗДЕЦ КАК БЕСИТ (особенно если приват, все к херам или виснет, или выбивает, не важно на каком ты сайте сейчас приватишь). И этот процесс невозможно ни убрать ни остановить: выключить на хер плагин, но он снова начинает. Уберешь его вообще к ебени матери, деинсталлируешь, все равно. Дичь какая-то. И ещё я свой паблик профайл проверяю, я онлайн, Скайп, только включено все, жду, а паблик профайл - оффлайн показывает. Обновляешь, перезапускаешь, переустанавливаешь наконец-то - ни хера. Заимело все в край. Иду в сап, они там что-то проверяли, потом ещё, потом говорит, мол, ремувьте вообще его и щас я вам ссылку дам в чат окне тут на плагин - отсюда и установите. Не с дэшборд, а именно по этой ссылке, шо я даю. Окей?- Окей. Убираю плагин опять. Устанавливаю ИМЕННО ТОТ, ЧТО ДАЛ в чате саппорт - народ, как отшептали: не виснет, не глючит, я всегда онлайн, загружается нормально. Вот и думай после этого, что там - в дэшборд- за плагин, и почему тот, что они дали в чат окне - как будто разные. 

  • Like 1
  • Thanks 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
5 минут назад, Фисташка сказал:

как понять что pre pay свершился? Я в первый раз))

 появится на странице сумма?

Должно прийти уведомление на почту 

И в аккаунте скайпривата появится 

Activity Last transactions

Received **$ from *** 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Vetaa сказал:

Должно прийти уведомление на почту 

И в аккаунте скайпривата появится 

Activity Last transactions

Received **$ from *** 

 

Спасибо :x

 

но сама функция мне не понравилась)) лучше когда считает поминутно

 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Фисташка сказал:

но сама функция мне не понравилась)) лучше когда считает поминутно

Эта функция начинает нравится, если оплачено за 20 минут, а отсидел 10 и за сдачей потом не приходит )))

 

Ну и за переодевания перед шоу удобно брать. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти