Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatCat

    87

  • aponik

    32

  • Nica

    29

  • Svetlana SkyPrivate

    27

2 минуты назад, aponik сказал:

Странно, им же можно при желании и в Скайпе писать:idontno:, а если удалились, значит и не надо им сообщений.

Непонятно мне немного зачем это.

так массовая рассылка, в этом фишка

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
4 минуты назад, Lovense4ka сказал:

Добрый день. Как обстоят дела у сайта? Исправно выплачивают? и ориентировочно сколько дней выплачивают после того как заказали выплату?

7 дней с момента вывода. все исправно. получаю на епейсервис

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, oksy33 сказал:

7 дней с момента вывода. все исправно. получаю на епейсервис

спасибо большое за информацию ) А если не секрет сколько у Вас выходит в среднем в день по доходу?(можно и в ЛС ) И бывали ли случаи возврата денег (типа когда клиенты пополнялись с краденных карт)

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Lovense4ka сказал:

спасибо большое за информацию ) А если не секрет сколько у Вас выходит в среднем в день по доходу?(можно и в ЛС ) И бывали ли случаи возврата денег (типа когда клиенты пополнялись с краденных карт)

 

Возвратов не было. Сейчас у меня спад на этом сайте. Когда только зарегалась прошлой весной, в день было от 10 до 100дол

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, oksy33 сказал:

Возвратов не было. Сейчас у меня спад на этом сайте. Когда только зарегалась прошлой весной, в день было от 10 до 100дол

Поняла, спасибо большое за информацию )  А Вы пользуетесь только этим скайп сайтом? или есть еще какие нибудь популярные сайты?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Lovense4ka сказал:

спасибо большое за информацию ) А если не секрет сколько у Вас выходит в среднем в день по доходу?(можно и в ЛС ) И бывали ли случаи возврата денег (типа когда клиенты пополнялись с краденных карт)

 

возвраты были с препейда.

в день может выйти ничего. У меня тоже спад на сайте. И запросы один лучше другого...

10$ 30mins?

I'm looking for extreme fetishes, like toilet games, are you into?

You want to look at young girl pics and vids with me bb? 

 

 

  • Like 4
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Lovense4ka сказал:

Поняла, спасибо большое за информацию )  А Вы пользуетесь только этим скайп сайтом? или есть еще какие нибудь популярные сайты?

Я знаю только этот. Может девочки знают ещё другие

Ссылка на комментарий
В 04.03.2021 в 13:03, Lovense4ka сказал:

спасибо большое за информацию ) А если не секрет сколько у Вас выходит в среднем в день по доходу?(можно и в ЛС ) И бывали ли случаи возврата денег (типа когда клиенты пополнялись с краденных карт)

 

у меня был возврат 30 баксов спустя 1.5 месяц  чел через банк вернул. Не знаю как у кого,а у меня сайт заглох. Сто баксов в месяц,звонков нема

  • Like 3
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Девочки, все видели обновление? Теперь 3 дня ожидание, вместо 7. :x

 

4723cb48380b.jpg
 

 

Божечки, ну так хочется, чтобы у сайта все было ОК, как в 2016 году, а. Стараются ведь, все что-то там пыхтят-прикручивают-подкручивают на сайте, даже перекручивают, отвечают адекватно, и вообще они классные были и есть. Может над трафиком плохо работают.. не знаю. 

Изменено пользователем Инга
  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 04.03.2021 в 13:36, oksy33 сказал:

Возвратов не было. Сейчас у меня спад на этом сайте. Когда только зарегалась прошлой весной, в день было от 10 до 100дол

а скайп не банит за эротическое шоу?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, charming188 сказал:

а скайп не банит за эротическое шоу?

меня банил,но у меня было откровенное фото на аватарке,ник пошлый и статус соответсвующий со спектром моих услуг,мой косяк. не надо так. все должно быть нейтральным,тогда не забанят

  • Like 1
  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CatCat сказал:

меня банил,но у меня было откровенное фото на аватарке,ник пошлый и статус соответсвующий со спектром моих услуг,мой косяк. не надо так. все должно быть нейтральным,тогда не забанят

а новый скайп смогли зарегистрировать без проблем?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, charming188 сказал:

а новый скайп смогли зарегистрировать без проблем?

да,конечно,там же нет верификации по документам,на любую другую почту

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

да,конечно,там же нет верификации по документам,на любую другую почту

они разве не могут забанить по айпи адресу?

Ссылка на комментарий

я лоханулась в эти выходные, вылезли старые постояхи, на них была настроена цена повыше, а по умолчанию было дешевле, я не стала менять, хотела побольше с них получить. так вот, оказывается, они видят цену по умолчанию, а когда звонят, ценник тот, что индивидуально выставлен.

они возмущались, было неприятно.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 3
  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Бен, это Данила. Ай нид хелп.
На сайт вернулись два "вывода" на epayments. Возможности открыть Паксум - нет (невозможно подтвердить адрес, все квитанции на маму, письма-сопроводиловки к картам, типа Тинькова, Паксум не принимает, официальные организации мне не пишут, хотя могли бы, меня же судили в январе за нарушение масочного режима и присудили штраф).
Пыталась оформить вывод на евровый счёт - не прошло, IBAN не подошёл.
Пыталась попросить о помощи знакомых коллег - их Паксум или зарегистрирован уже на сайте, или был неактивен два года и требует подтверждения.
Что делать-то?????

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Писать Елене, говорить что квитанции на маму, доказывать родство, мне кажется у них даже можно это выбрать самой на сайте паксума. Раньше точно можно было.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти