Maggie

Рекомендуемые сообщения

По моим наблюдениям, листинг по заработкам там, был по крайней мере, т е сумма N и ты в топе, но не исключаю и другие хитрые комбинации.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatCat

    87

  • aponik

    32

  • Nica

    29

  • Vetaa

    27

Будьте осторожны с этим сайтом, если ваша внешность отличается от фотографии в документах, то вас заблокируют НАВСЕГДА и не дадут других попыток зарегистрироваться.

Очень плохое впечатление оставил этот сервис.

Trans Model Kira

AllMyLinks.com/KiraTransFetish

Зарегистрируйся на ОнлиФанс https://onlyfans.com/?ref=68957119

Зарегистрируйся на CamLust https://kiratransfetish.camlust.com

 

 

Ссылка на комментарий

Я наконец созрела зарегаться на skyprivate, но хотела бы посоветоваться с более опытными коллегами. Вот такой вопрос: в какой категории мне лучше работать? 

Ну то есть понятно, что можно зарегаться в обычной категории, ибо она универсальна, а я как раз специалист широкого профиля. Но там же и так не протолкнуться.

А вот есть ведь ещё Fetish и BDSM, например. Фетишей пруд пруди, многие мне под силу, а кое-что и по сердцу, доминантность моя хоть и ставится под сомнение некоторыми форумчанками, но мемберами распознается даже с локонами в платье в цветочек, плюс татуировки/силикон/цветные волосы вроде как вяжутся с категорией.

Ну и наконец GF-Experience: уж там-то наверняка конкуренция ещё меньше, а поболтать я люблю, английский и немецкий хороший, разговорные приваты не редкость.

Куда лучше приткнуться, где там жизнь?? 

И какую ставить цену за минуту? Я слышала, что нужно ставить 1$, пока не наберешь хороших рейтингов и отзывов, а потом поднимать. Можно, получив рейтинг, сразу на 2$?

Может, в других категориях ставят больше? Вроде как чем выше цена тем выше ты по поиску.. 

Можно ли прикрепить мертвый твиттер (заведенный ещё в 2016 для прикрепления аймлива/флирта/стримрэя, но так и заброшенный?) необходимо ли делать там посты, или можно "для галочки "?

Ещё мне советовали залить как можно больше фоток и видео (ну, это понятно)) и время от времени перелогиниваться. 

Есть ли ещё какие хитрости? 

Очень надеюсь на советы, в первую очередь про категорию.

Я верю, что вы знаете меня достаточно, чтоб судить) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мальвина, в GFE попробуй, с прайсом не мене 2.5. имхо

Рейтинги и отзывы не роляют, листинг по заработку, все равно контингент, кто ходит по баксу отвалится, если поднимешь позже, так что смысла нет за копейки сидеть.

 

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 5
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Про категорию - позже можно будет поменять и смотреть по ходу дела, все равно мемберы не читают профиль вообще никак, хоть тресни, спрашивают все подряд. Твиттер для галочки и для 0.4 процента к выводу - мелочь, а приятно. Меня даже фоловить начали

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девушки, подскажите плиз пару моментов:

Можно ли зарегистрироваться, если нет документов, переведённых на английский? Только рашн паспортишко. 

Можно ли работать в паре, при регистрации одного человека, или нужно чтоб оба регистрировались на один аккаунт? Как раз у одного нет доков латинницей. 

Вообще для пар это возможно, или там только соло/девы стримят? 

И где сейчас можно найти представителя, чтоб попытать такими вопросами? Она вроде бы очень давно не была на сайте. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bossofthisgym сказал:

Можно ли зарегистрироваться, если нет документов, переведённых на английский? Только рашн паспортишко

 

У меня скай на ру паспорт

 

2 часа назад, Bossofthisgym сказал:

Можно ли работать в паре, при регистрации одного человека, или нужно чтоб оба регистрировались на один аккаунт? Как раз у одного нет доков латинницей. 

Вообще для пар это возможно, или там только соло/девы стримят?

 

Пары есть, но оба человека должны предоставить доки. Глянула категорию, народ сразу регит капл, несколько лет назад было достаточно, чтобы у обоих участвующих были соло акки, тогда на своем я меняла категорию и указывала ссыль на профиль "приглашенной звезды". Но текущую инфу лучше уточнять у поддержки

 

2 часа назад, Bossofthisgym сказал:

И где сейчас можно найти представителя, чтоб попытать такими вопросами? Она вроде бы очень давно не была на сайте. 

 

- Белый квадрат в синем круге в правом нижнем углу сайта;

- Твиттер;

- Дискорд.

  • Thanks 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Та херня полная этот skyprivate, 2 месяца как там зарегилась, звонят одни только нищеброды. Балланс - 0. :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Малинка- сказал:

Та херня полная этот skyprivate, 2 месяца как там зарегилась, звонят одни только нищеброды. Балланс - 0. :D

Не любите кошек?! Вы просто не умеете их готовить! / открытка №200953 -  Аткрытка / atkritka.com

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Малинка- сказал:

Крыс я тоже не люблю. Кстати и не готовлю. 

Не совсем поняла к чему про крыс, но вообще то довольно милые животные 
Декоративные домашние крысы – фото, виды, содержание, питание, размножение

  • Like 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
20 часов назад, helga4u сказал:

Не совсем поняла к чему про крыс, но вообще то довольно милые животные 
 

 Та вам, в ЛуганДонии, по ходу всё равно, что кошки, что крысы ...... :D

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Малинка- сказал:

 Та вам, в ЛуганДонии, по ходу всё равно, что кошки, что крысы ...... :D

 

3 часа назад, Maggie сказал:

:poster_offtopic:

Цитата

 

3.1. Запрещается использовать в сообщениях:

- высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни;

 

Мэг, надеюсь юзерка уже в бане?

  • Like 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 31.01.2021 в 14:57, helga4u сказал:

 

Мэг, надеюсь юзерка уже в бане?

 

Обидели мышку, написали в норку ........ :D:D:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Она упоротая, не обращайте внимания. Ущемило, что на скайпривате на нее не дрочат, вот и задымилась попа :D

  • Like 2
  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Новости, если кто то не видел:

Цитата

Hi!

You asked, we listened and... delivered: you can now (mass) message Members right from your SkyPrivate account dashboard!

Here’s how it works:

  • While logged into your Model dashboard click the “Messages” tab.
  • Then, go to “Users”: you’ll see there all the Members that you’ve had calls with (you can message only those Members!).
  • Select the one(s) that you want to send your message to.

Easy peasy! “But how will he know that the message is from me and not from you, the SkyPrivate team?”

The letter symbol in the top right corner of the screen will let him know that the incoming message is from a Model. While the exclamation sign icon is proof that he’s got a notification from us.

 

What do you think of this new feature?


Best,
Alice

 

  • Like 2
  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти