Maggie

Рекомендуемые сообщения

Благодарю, значит оно настоящее. А то странное какое-то, грешным делом засомневалась, не развод ли

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatCat

    87

  • aponik

    32

  • Nica

    29

  • Svetlana SkyPrivate

    27

47 минут назад, Aaliah сказал:

Благодарю, значит оно настоящее. А то странное какое-то, грешным делом засомневалась, не развод ли

Мне тоже пришло, тоже сомневалась, потом смотрю почта от домена скайприват, нормально

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Evgenii, предупреждение за спам

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Поделюсь информацией по скайпривату. У нас была такая ситуация - нет тебя на самом сайте, т.е. на сайт заходишь, логинишься в прогу - все как надо, но вот только на сайте тебя нет. Отсюда, естессно, никто и не пишет. НА второй день начинаешь думать, что с тобой что-то не так) Но, что есть хорошего, саппорт у них рили адекватный. Конечно, пишут, что это что-то у вас случилось и это что-то продолжалось месяца полтора. КАждый день им писали, они по тиму заходили на комп и проверяли все. Потом решилось - думаю, что все таки у них какая-то проблема. Так что имейте в виду - есть у них лаг какой-то. Если у вас тишина в скайпе - проверяйте себя через впн на сайте)

  • Like 2
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Miss_kiss сказал:

Так что имейте в виду - есть у них лаг какой-то. Если у вас тишина в скайпе - проверяйте себя через впн на сайте)

так и есть, этот лаг у них чуть ли не с основания сайта, помогает перезагрузка скайпа и плагина(иногда несколько раз), я себя  проверяю в листинге каждый раз после выхода онлайн

  • Thanks 6
Ссылка на комментарий

Перевела некоторых мемов на скай после индибила, у многих плагин per/min не фурычил,

т.е реджектило звонки, отсылаю инструкцию, как делать,чтобы работало и даже не смотря на то,

что вписывали свой скайп id по новой и сохраняли, всё равно не работало.

Один честный мем поперся к админам, и оказывается, у него уже был аккаунт когда-то.

(А меня ещё расспрашивал как и что на этом сайте лол,  типа в первый раз видит и ему надо разобраться,

ога-ога..) Не, так-то я знаю, что память у них как у золотой рыбки лол. Хорошо, что ещё рассказал, всё,

что сапорт ему сказал, мог бы сказать, что просто что-то там покрутили и всё.

А вот других к сапорту хрен заставишь переться. Хотя 5-10 минут у того мема ушло,

ему ручками всё пофиксили и смог звонить. 

 

Так что имейте ввиду, что если заявляется мем и его режектит плагин, или он говорит, что не может per/min

"почему-то",то у него уже есть другой привязанный к системе аккаунт(давний или текущий, чёртовы любители

посоздавать себе альтер-эго ). Вот и всё. Вот и всё.

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Странно, раньше такого не было, может это не у всех. По идее то мем имеет право делать разные, с разными именами ходить и типо другой человек lol. Я по ТВ как то себя со ская типала, а ещё мем показывал свои там пароли везде, там было несколько скаев.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aponik сказал:

Странно, раньше такого не было, может это не у всех. По идее то мем имеет право делать разные, с разными именами ходить и типо другой человек lol. Я по ТВ как то себя со ская типала, а ещё мем показывал свои там пароли везде, там было несколько скаев.

 

Ес-но имеет право, но если юзать плагин а не prepay, то плагин брыкается, и по всей видимости использует выставленный до этого айди,

Получается, что мем потом с другого скайпа логинится и звонит, и плагин отказывает в доступе. Вообще надо сап потеребонкать на эту тему,

ибо достали эти танцы с бубнами уже. 

Изменено пользователем Triss
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А разве у них вообще есть плагин? я думала он есть только у моделей. как мобильники тогда? тоже с плагином сидят? их же большинство.

не задавалась этим вопросом никогда.

зы сходила в фак. нет там ничего про плагин. может его ставят  особо хитрожопые, кто денег с моделей хочет получить? 

 

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Мемберам для звонка не нужно устанавливать плагин, только модели нужно. Мембер регится на скайпривате и его скайп, один, который он указывает,  привязывается к учетке, к счету. Если он с другого скайпа зайдет, естественно этот скайп уже не привязан к учетке и денежке, и у модели плагин будет его реджектить.
 Но вот недалее как позавчера наблюдала такую картину, постоянник пытался дозвониться, я не ответила тк была занята, он ушел в офф, и тут же с другого скайпа зашел и опять стал названивать, и плагин не реджектил его. В итоге сделала шоу с этого второго скайпа, денежка списалась норм. Получается что мембер может несколько скайпов к учетке привязать, но опять же это все надо ручками вписывать и ждать одобрения модераторов, а модераторы тоже вручную все апрувят. 

 

А вообще лучше на смд их вести, там никакой регистрации не нужно и плагинов никаких нет, да и анонимно. Скайприват задолбал уже каждый раз в платежке реальные фио указывать, пишу им прошу чтоб ник не писали как на всех сайтах делают, пока безрезультатно

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 6
Ссылка на комментарий
20 минут назад, GlassToy сказал:

Получается что мембер может несколько скайпов к учетке привязать, но опять же это все надо ручками вписывать и ждать одобрения модераторов, а модераторы тоже вручную все апрувят. 

да, именно так. после этой грабительской функции, где урезают процент, я настаиваю на рефке и новой реге( со своими постоянами)и там  изменяют  айди, да.

 

зы с кмд у мня негативный опыт. и кстати, как они теперь без процессинга через индибилл?

 

Цитата

Скайприват задолбал уже каждый раз в платежке реальные фио указывать

это о чем ты?:shocked: в какойплатежке так?

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

 

зы с кмд у мня негативный опыт. и кстати, как они теперь без процессинга через индибилл?

Ничего не изменилось :confusion-shrug:они же писали с самого начала что индибилл это отдельный проект и с смд никак не связан, просто владелец один.

на мэнивидс еще можно вести, там с типов 80% идет модели

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, krouli сказал:

 

 

это о чем ты?:shocked: в какойплатежке так?

Тьфу ты блин, описалась.. не фио, а никнейм конечно же... никнейм модели они пишут в  платежке на паксум. От всех других сайтов просто приходит денежка с нейтральным комментом, от сайта/компании,  все чинно-благородно, мало ли кем я работаю на этом сайте, может программером, а скайприват никнейм модели пишет. Я конечно не собираюсь никому статсы показывать но тем не менее

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

А разве у них вообще есть плагин? я думала он есть только у моделей. как мобильники тогда? тоже с плагином сидят? их же большинство.

не задавалась этим вопросом никогда.

зы сходила в фак. нет там ничего про плагин. может его ставят  особо хитрожопые, кто денег с моделей хочет получить? 

 

Если честно, мне тоже теперь интересноO.o. Я со стороны мема только через ТВ видела как там. И вот у него был плагин на экране. Он мне тыкал паролями и я зашла в скай и позвонила себе, потом деньги кончились и пошла в другой скай, хотела потипать но типы не проходили и он что то сделал, мне показалось на плагин нажал и он прогрузился, теперь не уверена. В итоге типсы заработали, Скайп он не менял.

Я тогда сама на измене была, ибо помню историю Милы про то как она перезвонила мему и деньги списались у неё. Ибо я видела у него плагин, плюс ночь после 3х часов уже была. Естественно несколько раз перепроверила всё ли ок, хоть и только с его Скайпа писала себе типы, бесит что максимум 10$.

В итоге всё ок, но для меня осталось загадкой что он сделал, сам Скайп то не менял, может переключил что в акке:idontno:. Зачем ему плагин, может какая мистерс работать заставила, может наябывает кого, но меня не пытался, хотя я тупилаxD.

 

Ссылка на комментарий

Конечно же каждая модель мечтает вернуть деньги за выполненное  шоу!:bang:

нужна еще одна кнопка для изобретателей нововведений - отказаться от зарплаты:character-oldtimer:

e4636682efba3e84e725dea9be3b8496.pngac4219c7861e1a8e90bab8478923ca8e.png

 

  • Haha 3
  • Shock 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, krouli сказал:

Конечно же каждая модель мечтает вернуть деньги за выполненное  шоу!:bang:

нужна еще одна кнопка для изобретателей нововведений - отказаться от зарплаты:character-oldtimer:

 

 На самом деле очень полезная кнопка. У меня полно любителей забукать шоу без предупреждения, а потом начать ныть - я же уже оплатил, почему ты не хочешь делать пу/фистинг/инцест ролеплей/? Или в середине шоу начинают просить всякую фигню, напирая на то что вот - полшоу ты уже сделала и теперь если рефаунд то ты вообще ничего не получишь и у тебя выхода нет как только делать то что я прошу:bang:. Приходиться тратить кучу времени, делать скрины и писать в саппорт объяснения. 

зы Функцию препейда отключить не могу тк многие типают после шоу.

  • Like 3
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
В 18.11.2020 в 22:12, GlassToy сказал:

зы Функцию препейда отключить не могу тк многие типают после шоу.

Сейчас есть кнопочка типа в профайле. И в статсах отображается как тип.

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Triss сказал:

Сейчас есть кнопочка типа в профайле. И в статсах отображается как тип.

Эта кнопочка работает при выключенном препейде?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Подскажите, пожалуйста. Аккаунт модели закреплён за студией, она хочет перевестись в другую студию где ей обещают больший процент. В старой студии платят 50% и оунер студии, конечно же, пытается оставить модель у себя и аргументирует это тем что они платят сайту деньги за продвижение модели в верхние строки и якобы только он так умеет. Скажите есть действительно такая функция или что то подобное? Где почитать об этом

Ссылка на комментарий

Если модель созрела и хочет уйти, то она так будет ходить, пока надомницей не станет. Особенность русского вебкама. На счет первых строк не знаю на 100%, но очень сомневаюсь. Особенно в том, что только он может продвигать. Вот это точно пиздешь. Если бустап  есть, то его точно не для избранного студиоунера сделали.  Есть миллион способов узнать это у студиоунера, у самого сайта, посмотреть по другим моделям, спросить у мемберов.  И в студии и просто сопоставить на сколько она хорошо зарабатывает со своим онлайном, пэйдом на скайпривате. Если на студии модели не напрягаются и новенькие с первых смен там зарабатывают, значит есть бустап. Но даже если у студиоунера есть волшебная функция, его самоуверенность, что эти условия только для него, лично мне смешны и подозреваю, что пиздешь.  А модель  уйдет и будет заново все комнаты раскручивать,если вообще сможет их открыть. На это месц-второй уйдёт. Вдруг стуиоунер заговнится и не отпустит технически? 

 

Нельзя  стуиоунеру говорить, что уходишь к конкурентам,  если он не супер классынй мужик и  не твой друг. Он же в неё силы вложил, время, раскрутил, а она просто вот так сваливает, потому что где то больше платят? Или другие причины есть? Отношения уже испортились, уйдет или останется, не важно. Или может девушка пока не сообщила, что хочет уйти к конкурентам?  Лучше сказать, что  парень узнал, учиться надо, замуж вышла, далеко ездить стало и др подобные причины. 

 

Если бустап есть, не факт, что наши модели так просто в этом здесь признаются. Я бы не призналсь.  :ni А  у девушки все инструменты в руках, что бы разобраться во всем на месте, посмотреть на реакцию студиоунера, когда он будет на технические вопросы отвечать.  Как это сайт для него специально бустап сделал, если студий миллион? И почему он бустап только избранным включает, если есть бесплатная возможность грести бабло. Наверняка не у всех моелей скай прет на студии. Собрать кучку вопросов и спрашивать лично. Если будут запинки, глазки бегать, значит писдит.  . 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evgenii сказал:

такая функция или что то подобное?

Технически можно на любую комнату лить траф и гнать акаунт в топ. На каждом сайте. И студии, крутые студии это делают. В общей массе таких студий в России единицы. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

А модель  уйдет и будет заново все комнаты раскручивать,если вообще сможет их открыть.

Она хочет перевести свой аккаунт в другой студийный аккаунт. Заново не надо будет открывать.

 

1 час назад, Nympho сказал:

Вдруг стуиоунер заговнится и не отпустит технически? 

Значит будет решаться вопрос через админов, куда он денется)

 

1 час назад, Nympho сказал:

Нельзя  стуиоунеру говорить, что уходишь к конкурентам

Там для перевода в другую студию обязательно письмо админам от старого студиоунера, но я так понимаю это чисто формальность, он же не может насильно удерживать модель. Удалятся и по новой регать в новой студии не варик ,т.к. после удаления аккаунта надо ждать два месяцаO.o что бы снова зарегаться

Ну вобщем я понял, спасибо.

Изменено пользователем Evgenii
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти