Maggie

Рекомендуемые сообщения

Привет девушки.. Я на  SkyPrivate  еще не регистрировалась, пока только приглядываюсь к нему, копаю информацию, и что то ни где не могу найти ответ на свой вопрос. Можно ли при приватах работать в маске, парике?  Спасибо за помощь. Читала форум как гость по несколько часов в сутки, а сегодня зарегилась что бы спросить, да и общаться. Пора выходить из читателей в активное общение.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 631
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatCat

    82

  • aponik

    32

  • Vetaa

    27

  • Svetlana SkyPrivate

    27

7 часов назад, Лагуна сказал:

Привет девушки.. Я на  SkyPrivate  еще не регистрировалась, пока только приглядываюсь к нему, копаю информацию, и что то ни где не могу найти ответ на свой вопрос. Можно ли при приватах работать в маске, парике?  Спасибо за помощь. Читала форум как гость по несколько часов в сутки, а сегодня зарегилась что бы спросить, да и общаться. Пора выходить из читателей в активное общение.

 

 

Можно

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lola_li сказал:

Можно

Спасибо за ответ. И еще вопрос начала регистрацию и там прося написать имя и фамилию. Нужно свои писать, как в документах или придумать. Имя будет отражаться в скайпе и клиентов?

Ссылка на комментарий
Только что, lola_li сказал:

Имя не отражается, писать свои как в доках

 

Спасибочки за помощь. А то у меня уже мозги на бикрень, столько информации, что мозг отключается...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

слушайте..ахтунг, сменила квартиру соответственно поменялся айпи, когда логинюсь пиется чтобы ввела пин который прийдет по смс, пин не приходит, админы не отвечают, писала представителью которого Мег указывала, и Хелен на скайпе, 4 дня тишины!!! кому еще можно написать?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Это про скайп  вопрос? Или про  другой сайт?   У меня  есть один акаунт на скайпе, я его уже год не могу восстановить. Раз 30 заполняла форму запроса при утере пароля, сменила телефон, почту. НИКУЯ.  Пользуюсь им только на телефоне, потому что там залогинена. На компе не могу. 10 писем в поддержку, они ни разу не ответили. Поиск этого вопроса в гугле показал, что многие люди с этим сталкиваются, но похоже нет  решения, потому что поддержка скайпа умерла в прошлом веке. 

 

Так что если есть там какие то админы,  по совету Хели, которые раз в месяц выходят из запоя, значит надо их ждать.. А

 

есть возможность вернуться на старый айпи адрес? Сменить там старый номер на новый или отключить? Или хотя бы скопировать список контактов? Я в этом сайте не сильна, но пару историй знаю, когда  пароли были сворованы или заблокированы,а  контакты скопированы и перенесены на новый акаунт моделями. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

да вопрос про скайприват, возможности вернуться на старый адрес нет..потому что квартиру снимали, единственный выход долбиться к админам в надежде что кто нибудь ответит

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
7 часов назад, Nadi сказал:

Девочки, в Pay Per Minute перестал подходить мой логин и пароль. Что это такое может быть?:S

это глюк у них такой , у меня тоже так было несколько раз. потом  снова норм все подходит

Ссылка на комментарий
36 минут назад, WhiteFox сказал:

это глюк у них такой , у меня тоже так было несколько раз. потом  снова норм все подходит

2 дня уже этот глюк держится:bang: Я уж думала, что забанили

Ссылка на комментарий

а у меня приват не засчитался :devil_2:

Очень короткий на пару минут, но все-таки 

 

Если не появится, то напишу им. В диалоге скайпа есть [Skyprivate] This call is charged и т п

Плохо, что он что-то пишет и возможно еще зайдет. А смысл мне его пускать бесплатно? :angry-argument:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Решила сменить епейментс на паксум на скае, обнаружила дополнительную комиссию в 2 бакса. Почекала бизнес аккаунты паксума: перевод стоит 1 доллар. Заплати за себя и за соседку тоже? Повеселили :D

  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти