Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatCat

    87

  • aponik

    32

  • Nica

    29

  • Svetlana SkyPrivate

    27

у меня вопрос по выплатам. 

С 16 года его не открывала, а тут за день 2 минималки накапало, отправила на вывод 8 марта, было написано про 7 дней, в статсах написано что платеж придет только 22 марта.

Кому верить?

 

 

Ссылка на комментарий

а на что выводила?

на епейментс точно неделю идет, на паксум раньше было 2 (сейчас хз, год не юзаю этот метод), на епейсервис точно дольше недели

вот про сроки выплат73178d0b2ca4dd359d2c53ef78d7fc9d.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

с 1 по 15 контест на сайте,  письмо с оповещением пришло за два часа до его начала :devil_2: подозреваю что стримовские модели будут мемберов тащить на скай, все эти две недели:crying: и работать по доллару в минуту :crying:что-то у меня настроение пессимистическое сегодня

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

мне Анастасия (суппорт skyprvt) сказала, что могу брать, но только с постояшек

но все мы знаем, что даже и постояшки могут испортиться, поэтому не беру (если по времени не совпадаем), только per min без видео (тот самый препейд) и потом уже стыкуемся по времени (сама время отслеживаю) или таким образом продаю фото\видео

  • Like 2
Ссылка на комментарий

К вопросу про Prepay или Direct Payments, мы советуем избегать данного вида переводов, особенно от новых гостей, а так же если вы не уверены, что у вас достаточно времени чтобы отработать приват тогда, когда Гость этого просит. 

 

Также, если вы договорились с Гостем на что-то особенное и он согласен платить больше, установленной вами цены, вы можете выставить отдельную стоимость за минуту звонка именно с этим пользователем. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anastasia_Skyprivate сказал:

К вопросу про Prepay или Direct Payments, мы советуем избегать данного вида переводов, особенно от новых гостей, а так же если вы не уверены, что у вас достаточно времени чтобы отработать приват тогда, когда Гость этого просит. 

 

Сейчас будет очень странный и совершенно нелогичный вопрос: а за каким мужским половым органом этот Prepay вообще существует на сайте, если он настолько небезопасен, что сами админки его не рекомендуют?

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Сейчас будет очень странный и совершенно нелогичный вопрос: а за каким мужским половым органом этот Prepay вообще существует на сайте, если он настолько небезопасен, что сами админки его не рекомендуют?

прямо вот с языка сняли:Dеще хотела добавить что смд например только с препейдом и работают, и ничего, норм. И мемберы кстати многие предпочитают сразу все шоу оплатить, им так комфортнее, и мне лично например так тоже комфортнее, можно спокойно рассчитать время и сосредоточиться на шоу а не считать минуты

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий

Препаи не безопасны, если вы получаете их от новых пользователей или большие суммы за раз, т.к. если мембер потом делает чарджбэк, то он нами не покрываться и вы теряете средства и рейтинг профиля, поэтому если гость сущетсвует на сайте больше месяца, можно спокойно брать деньги вперед. 

Они были сделаны для того, чтобы гости могли оплачивать заранее забронированные приваты, а так же платить моделям, если у них есть проблема с конфигурацией скайпа 

Ссылка на комментарий

Анастасия, два вопроса - 

каким образом узнать как давно зарегестрирован мембер на сайте? и как верить такой регистрации, может быть он месяц зарегистрировался и ни разу не пополнялся?

может быть имеет смысл сделать черный список  как на смд или ливкаммоделсшоу том же? сколько уже сайт существует, сколько было чарджей, а общего списка все нет и нет

Ссылка на комментарий

Вы можете видеть информацию о госте (когда зарегистрировался, сколько звонков, какой рейтинг)  из окошка плагина (пункт 8 в прикрепленной статье)

 

https://support.skyprivate.com/russian/для-моделей/payperminute-плагин-как-это-работает

 

Черного списка пока нет, но наши разработчики работают над этим, т.к. множество моделей просили его сделать, однако мы всех мошенников регистрируем с особыми пометками и при звонке плагин предупреждает модель, что звонит скамер 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

уточню: в сети" и в оффе отображается не по тому, что плагин включен\выключен, а по статусу в скайпе, если я кликнула on , то и на сайте я уже среди моделей онлайн, если я нажала "отошел" или "не беспокоить" , то показываюсь в  оффе

плагин выключать не рекомендую, наоборот, он  очень помогает, даже вне работы, когда звонят без спроса, без баланса и даже не с сайта (сразу звонок отклоняется и не нужно тыкать по кнопочкам)

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Anastasia_Skyprivate сказал:

однако мы всех мошенников регистрируем с особыми пометками и при звонке плагин предупреждает модель, что звонит скамер 

это хорошо,  но очень неудобно,... потратить время на разговоры а при звонке увидеть что мембер скамер, обидно.. и потом если он хочет препейд, те звонок помимо плагина, как вообще узнать что он скамер? нужен список, где то  в модельном акке:worthy:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
On 4/23/2019 at 6:03 PM, DarkPrincess said:

Пытаюсь переварить - не получается.

Приходит в скайп чувак, платит мне на пайпал, я делаю шоу, он просит рефанд, я его блочу. Через месяц он мне пишет с другого скайпа и говорит: Я тогда за шоу деньги вернул, давай еще раз попробуем, я больше не буду. Так вот, насколько сильно мне понадобится удариться головой, чтобы в эту басню поверить?

Но скайприват, как я понимаю, готов раздавать много вторых шансов. А вы идеалисты!

 

Я немного не поняла ваше сообщение. Если вы берете оплату через Paypal в обход сайта, то это во-первых ваша ответственность, во-вторых мы за оплаты в обход сайта блокируем и моделей и мембров. Другой вопрос: как он мог вернуть деньги через сайт, если оплата была в обход? Может вы что-то путаете? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Anastasia_Skyprivate сказал:

Я немного не поняла ваше сообщение. Если вы берете оплату через Paypal в обход сайта, то это во-первых ваша ответственность, во-вторых мы за оплаты в обход сайта блокируем и моделей и мембров. Другой вопрос: как он мог вернуть деньги через сайт, если оплата была в обход? Может вы что-то путаете? 

 

Она имеет ввиду, что сама вторых шансов жуликам не дает, а вы даете. Почему не блочите их вообще?

 

Или, вы на сайте их баните и, они там шариться больше не могут. А плагин запоминает их имена и,  если они приходят к ранее добавленым моделям, звонок не пройдет?

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anastasia_Skyprivate сказал:

Я немного не поняла ваше сообщение. Если вы берете оплату через Paypal в обход сайта, то это во-первых ваша ответственность, во-вторых мы за оплаты в обход сайта блокируем и моделей и мембров. Другой вопрос: как он мог вернуть деньги через сайт, если оплата была в обход? Может вы что-то путаете? 

Извините, у вас русский язык - родной или второй? Очевидно же, что я не жалуюсь, а провожу аналогию.

Еще бы вы свои рассылки мемберам-рефералам блокировали, с предложением скидок, если тот пойдет к другим моделям. Вот это вообще было бы прекрасно, но сильно сомневаюсь. А то мне так нравится это рванье жопы за честность со стороны моделей и махровое читерство со стороны сайтов.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Про скамеров поясню: мы их учетки блокируем (они не имеют больше доступа к сайту). Также, если модель жалуется на скам со стороны пользователя, который даже на сайте не зарегистрирован и каким-то боком достал ее Skype ID, мы добавляем его в базу данных. Если мошенник пытается позвонить любой модели, зарегистрированной на Skyprivate, плагин покажет красное окно Scammer 

 

На счет рассылок, честно говоря, не могу прокомментировать,  насколько я знаю мы не ведем рассылки и скидки не предлагаем, я могу ошибаться т.к. у нас новая отдельная маркетинговая компания работает над этим. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 30.04.2019 в 11:41, DarkPrincess сказал:

Извините, у вас русский язык - родной или второй? Очевидно же, что я не жалуюсь, а провожу аналогию.

Еще бы вы свои рассылки мемберам-рефералам блокировали, с предложением скидок, если тот пойдет к другим моделям. Вот это вообще было бы прекрасно, но сильно сомневаюсь. А то мне так нравится это рванье жопы за честность со стороны моделей и махровое читерство со стороны сайтов.

 

 Да ладно, они и так все шарятся по другим моделям, самый адекватный вариант это если бы модели, которая привела капал процент тоже, тогда все не в обиде.)

А так, ты что, это же новое пастбище, они как козлы на капусту разбегаются, даже скидками манить не надо, ясен пень. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти