Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.


Inspiration

Рекомендуемые сообщения

Я сомневаюсь, что в соцсетях невозможно найти группы для общения и знакомств не для секса.
Я когда переехала и никого не знала в городе, пошла на городской портал по форумам флудить и познакомилась с кучей людей.
Люди общались, встречались, женились. Шашлы-машлы-театры-кино- рестораны - кафе и прочие мероприятия в городе.
Как можно не найти знакомств для общения. Это огромная проблема в наше время. И людей, которых тяготит одиночество, можно найти в том же контактике.
Вот например:
https://vk.com/motel.dating

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Инг сказал:

Анюта, ты может сама не видишь, так как погрязла в этом обществе. Какое общество, такие и мы. Тебе самой решать конечно, может тебе комфортно так. Но там дичью несет просто от всего, что там происходит. Ты же, кажется, писала как-то, что переехать бы куда-нибудь в другой город помельче и восточнее, в другую обстановку. Только город не всегда помогает, пока человек сам голову не подключит четко. 

Жизнь такая классная, с такими возможностями. Нафиг оно всё вот так надо, как оно тухло происходит.

Не очень поняла, я не люблю города поменьше, мне именно это не нравилось в Нячанге, что там вайб деревни, публика деревня и неудачники, которым в России на 300 не прожить, зато там прям райская жизнь. Там много алкашей, наркоманов и я то как раз общалась с той малой частью, кто был на спорте, ездил на чемпионаты. Так какое у меня окружение было? Но все парни занятые абсолютно много лет, молчу что многие еще и младше меня на 10ок.

Плохое окружение в виде бухающей, завистливой подруги периодически на наркоте я как раз оставила сразу как она меня на дньги кинула, так и не общаемся.

Сейчас у меня окружение плохое? Я не знаю вообще не то что пьющих, курящих, плохих каких то людей.

Женщины вокруг меня просто классные, с клуба девчонки огонь, коллеги женского пола прекрасные, женатые мемберы тоже отличные они вот даже не изменяют жене, не дрочат на меня, не какие то извращенцы. Был русский мужик кто денег прислал на дом в ковид, ну прислал и прислал, но он не стал моим мужиком, как прислал, так и пропал, даже не сказал как его зовут, фото, какое то развитие знакомства, зачем он это делал два аж раза, не знаю. Я согласна выбрать ок, давайте и его или ювилира или хотя бы мента на пенсии, пкный был чел, но тоже у нас ничего не было, я типа прикольная подружка.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

Я сомневаюсь, что в соцсетях невозможно найти группы для общения и знакомств не для секса.
Я когда переехала и никого не знала в городе, пошла на городской портал по форумам флудить и познакомилась с кучей людей.
Люди общались, встречались, женились. Шашлы-машлы-театры-кино- рестораны - кафе и прочие мероприятия в городе.
Как можно не найти знакомств для общения. Это огромная проблема в наше время. И людей, которых тяготит одиночество, можно найти в том же контактике.
Вот например:
https://vk.com/motel.dating

У меня нет проблем с общением,я сказала не сижу дома, открыла ссылку и что же я вижу, безработного упыря в поисках , в 30 лет пытается взрослеть. В телеге есть лучше канал с Питером, я раз там искала на сгорающую аренду желающих пофоткатьс без оплат, правда первый раз меня забанили, решили за деньги , но тоже выбора не было, написали одни подружки, даже в портфолио не выложишьD9H_cOmwWY8.jpg?size=556x828&quality=96&

В телеге есть лучше канал с Питером, я раз там искала на сгорающую аренду желающих пофоткаться без оплат, правда первый раз меня забанили, решили за деньги , но тоже выбора не было, написали одни подружки, даже в портфолио не выложишь. А так там чаще ищут мужчины моего возраста женщин наааамного моложе даже просто на великах покататься.

Изменено пользователем анюта
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анюта сказал:

и что же я вижу, безработного упыря в поисках

Там кроме него еще есть объявления от людей:facepalm:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

вы скидывайте сюда побольше таких граждан, я в кризисные моменты брака буду иначе смотреть на своего мужа:D

  • Haha 8

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анюта сказал:

Сейчас у меня окружение плохое?

 

Ну и что тогда весь этот сыр-бор.

Если все прекрасно и восхитительно. 

Просто непонятно - то тебе нравится погрустить, то все зае**сь.

А по поводу ссылки выше и что сразу же вышла на неработающего - свинья везде грязь найдет, такая есть пословица. Там помимо него есть много нормальных людей, я больше чем уверенна. И я тоже хотела написать, что удивительно, что сложно было за 4 года найти людей для общения. 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

У меня нет проблем с общением,

Я написала это к моменту, когда тебе поговорить не с кем было, и ты выбрала себе что-то самое дешманское по акции в Дикси.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Я написала это к моменту, когда тебе поговорить не с кем было, и ты выбрала себе что-то самое дешманское по акции в Дикси.

Если к этому моменту, то какое это имеет отношение к реальной встречи в НЯЧАНГЕ, который был на ковиде? Пока был баду так и делала

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инг сказал:

 

Ну и что тогда весь этот сыр-бор.

Если все прекрасно и восхитительно. 

Просто непонятно - то тебе нравится погрустить, то все зае**сь.

А по поводу ссылки выше и что сразу же вышла на неработающего - свинья везде грязь найдет, такая есть пословица. Там помимо него есть много нормальных людей, я больше чем уверенна. И я тоже хотела написать, что удивительно, что сложно было за 4 года найти людей для общения. 

 

Ну вот сложно, это не Питер был , а деревня еще и потом без туристов, одни местные, которые сидят и сплетничают и все адекватные в отношениях, другие по туристкам скачут. 4 года те были уже 3 года назад, не в Питере, если кто то не может понять почему не найти никого надолго и общирность выбора. В Питере нет проблем найти общение, мы же не про общение говорим.

Сыр бор как бы не о моем окружении, а что мужчины не работают, а если работают, то они занятые и тут в тексте не сказано что то иначе. Я не страдаю, у меня в отношениях каждый живет на свои финансы, я не даю свои деньги и не беру чужие.

Просто не понимаю как так что многие мужчины, втч не в моем окружении не работают, я не знаю ни одной такой женщины.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Так это у них надо спрашивать.Интересно, что они отвечают то хоть?
Я наоборот не знаю ни одного ''неработающего''...Так как неработающим тут просто не выжить ! И никто никого не содержит.

 


айти, логистика, стройка, бизнес,банк.работники,спортсмены...даже спортсмены работают-тренерами.На постоянной основе.
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

я нихуа не понимаю уже
Питер, Вьетнам, у меня все заебесь, а нет, не заебись:S

Ну так разберитесь. Мне некого было найти во Вьенаме в ковид, когда я пошла к бывшему. При чем тут группа в Питере, в Питере все заебись, общения ж-ой жуй, люди отличные попадаются,но как и везде работающие мужчины или заняты или я просто друг и никак иначе. Какой момент не ясно? Мне не ясно как я могу вот выбрать ювелира того, бл, как, как?? Мемберы тоже вот друг . Спортсмены как бы работают... как многие фотографы, на лапшу хватает, так чисто телочек голых поснимать, в зале полапать. Денег то нет с такой работы и часто не стабильная и малооплачиваемая по найму.

Изменено пользователем анюта
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ты нас троллишь, что ли?  Сначала пишешь, что после первого секса пропадают, потом говоришь, что это не так. Пишешь, что домашняя, потом говоришь, что дома не сидишь. Ну ок, лол.

 

 

Я тоже не знаю ни одного человека без работы

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Анюта, пока он будет жить с тобой, работатьон не будет.
Как только ему придётся одному оплачивать коммунальные и воообще жить одному, то пойдёт на работу как миленький.
А так есть удобненькая ты.Ты то куда денешься? Всё равно всё сделаешь.

 

То же самое касается остальных, кто не работает.Значит могут себе позволить.И это всегда за чей-то счет.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Мне не ясно как я могу вот выбрать ювелира того, бл, как, как?? Мемберы тоже вот друг .

 

Ювелира никак не заманить уже в свои сети. Потому что мужик - охотник. А если идет обратная роль, то это задница какая-то. Ну по мне так.

По поводу мемберов - ну просто не задаваться целю, что надо срочно мембера не друга. Нафига столько об этом думать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Мне не ясно как я могу вот выбрать ювелира того, бл, как, как?? Мемберы тоже вот друг .

Ты не можешь их выбрать, потому что они не выбирают тебя. А не выбирают они тебя, потому что ты им не нужна. То есть, они делают выбор тебя не выбирать!
А ты вот, как нам тут втираешь, ничего не выбирала, но взяла мужика, который тебе не нужен, но ты его подобрала и в дом притащила. Короче, он сам выбрался и ты вообще не при делах.
в беспамятстве наверное былаxD

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlisaW сказал:

Ты нас троллишь, что ли?  Сначала пишешь, что после первого секса пропадают, потом говоришь, что это не так. Пишешь, что домашняя, потом говоришь, что дома не сидишь. Ну ок, лол.

 

 

Я тоже не знаю ни одного человека без работы

Боже, я написала разные периоды жизни. После первого секса пропадают, им просто делать на курорте как бы больше нечего.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инг сказал:

 

Ювелира никак не заманить уже в свои сети. Потому что мужик - охотник. А если идет обратная роль, то это задница какая-то. Ну по мне так.

По поводу мемберов - ну просто не задаваться целю, что надо срочно мембера не друга. Нафига столько об этом думать.

Почему он охотник? Он вообще прям мужик мужиком, скоре алкаш, чем охотник, еще вот и курил как паровоз, что прям мне очень тяжело, надо самой курить, маленьго роста, но я готова, давайте его.

 

 

А поняла в каком смысле, но , если мужик охотник, то я не могу выбирать или как?

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Анюта, пока он будет жить с тобой, работатьон не будет.
Как только ему придётся одному оплачивать коммунальные и воообще жить одному, то пойдёт на работу как миленький.
А так есть удобненькая ты.Ты то куда денешься? Всё равно всё сделаешь.

 

То же самое касается остальных, кто не работает.Значит могут себе позволить.И это всегда за чей-то счет.
 

Он сам всё и оплачивает, еще мне не хватало оплачивать.  Я не даю ему ни копейки и траты на ребенка тоже пополам все.

Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

Почему он охотник? Он вообще прям мужик мужиком, скоре алкаш, чем охотник, еще вот и курил как паровоз, что прям мне очень тяжело, надо самой курить, маленьго роста, но я готова, давайте его.

 

Чето у меня ощущение, что я уже под чем-то :lol:

 

А зачем тогда нужен юверил-алкаш? Я думала это нормальный мужик какой-то. 

Охотник - ну потому что мужик охотник по природе своей. Ну все живут по разным ориентациям в жизни. Я просто за традиционные ценности. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Он сам всё и оплачивает, еще мне не хватало оплачивать.  Я не даю ему ни копейки и траты на ребенка тоже пополам все.


ять!
я вообще поплыла черепицейxD

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Ты не можешь их выбрать, потому что они не выбирают тебя. А не выбирают они тебя, потому что ты им не нужна. То есть, они делают выбор тебя не выбирать!
А ты вот, как нам тут втираешь, ничего не выбирала, но взяла мужика, который тебе не нужен, но ты его подобрала и в дом притащила. Короче, он сам выбрался и ты вообще не при делах.
в беспамятстве наверное былаxD

ну вот я не могу их выбирать, я про это и говорю

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти