Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.


Inspiration

Рекомендуемые сообщения

А почему нельзя договориться с братом и жить в трёшке и ремонт потихоньку делать?

Так будет больше места и он будет меньше мешать. 

Ну и это его хата, уже какой то вклад, аренда трёшки или ипотека денег забирать не будет. Можно считать что он в бюджет вносит бабки, которые ушли бы на кв больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Да твою ж мать!
Вот есть мужик которому женщина симпатична. а он ей - ну так, "для здоровья".
А вот семью с ним строить, детей рожать - не, не надо.
И наступает момент, требуется развитие в жизни, ибо чот болотцем напахнуло - появляется выбор: выбрать его, жить с ним и мучиться или выбрать себя, а его нахуй вместе с детьми неродившимся и семьей необретеной.

Ну так у меня таких нет, у меня не было мужчин, которым была симпатична , никогда, разве что вот друг безработный, но я его не выбрала,который  без работы, но на все свои пособия мне подарки шлет, говорит как скучает, хочет сюда, но не нравится он мне и всё.

Ссылка на комментарий

Может тебе на брачку сайт какой сходить, если хочешь чтобы мужчины были, которые хотят строить отношения, там вроде не только старперы.

Ссылка на комментарий

от низксамооценки женщиты соглашаются быть с теми кто предложит. 
Расширяй выборку, ты выбрала двоих из, допустим, пяти. Расширь с 5 до 10 нормальных, а не кусоков говна.

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

А почему нельзя договориться с братом и жить в трёшке и ремонт потихоньку делать?

Так будет больше места и он будет меньше мешать. 

Ну и это его хата, уже какой то вклад, аренда трёшки или ипотека денег забирать не будет. Можно считать что он в бюджет вносит бабки, которые ушли бы на кв больше.

Нам есть где жить, а там нет садика, врача,  нет условий жить с маленьким ребенком, банально ванная испорченная, я там жить не буду, я за то чтоб сдавать и уехать. У него нет денег на ремонт естсетвенно, я не буду ремонт еще делать. Ипотеку и аренду никакую мы не платим.

Ссылка на комментарий

Про друга твоего ещё, скажи что не будешь с ним пока он безработный. Пусть покажет как тебя любит и устроится на работу, а так можно опять что то придумать, да и подарки будут побольше.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

Ну так у меня таких нет

А это что? С тобой сейчас рядом мужчина, о котором ты мечтала? тогда чего сетовать?
 

 

В 02.03.2024 в 21:13, анюта сказал:

Тот что сейчас играет по ночам постоянно. Ни в чем помочь не может, типа фото сделать, комп настроить, стоит пару месяцев собранный под столом, цвета надо настроить, монитор.

 

В 02.03.2024 в 22:18, анюта сказал:

Такие вот есть, других вариантов выбрать и нет, 

Он отец ребенка уже поздно что то выбирать

И неважно, что он отец ребенка. Много женщин уходят с детьми от мужей - они делают выбор жить без него, а не лишь бы мужик в доме был.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

от низксамооценки женщиты соглашаются быть с теми кто предложит. 
Расширяй выборку, ты выбрала двоих из, допустим, пяти. Расширь с 5 до 10 нормальных, а не кусоков говна.

У меня очень высокая самооценка, кто то даже может сказать, что я заносчивая и высокомерная. У меня много не кусоков говна друзей, но они заняты, либо в кого то влюблены, либо женаты, либо может геи, я хз, на меня не смотрят как на женщину, никак. Я никого и не выбираю, я по сути 7лет одна, сначала искала кого то, потому что не привыкла быть одна, потом уже понравилось быть одной, что сейчас живу с мч это просто отец ребенка, не сказать что мы вместе, но что я могу его на ребенка спихнуть несомненно очень удобно. У меня нет мужчин, которым бы я нравилась как женщина, я не симпатична, меня не выбрали и со мной не знакомятся.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анюта сказал:

Нам есть где жить, а там нет садика, врача,  нет условий жить с маленьким ребенком, банально ванная испорченная, я там жить не буду, я за то чтоб сдавать и уехать. У него нет денег на ремонт естсетвенно, я не буду ремонт еще делать. Ипотеку и аренду никакую мы не платим.

Если вы у тебя живёте, тогда уговори без ремонта сдать их с братом, пусть по полам делят, люди могут и косметический ремонт сделать под себя.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, анюта сказал:

Я это сказала про ювелира, он пьет каждый день мало, либо много , не до поросячего визга, что и не требуется по определению алкоголя с мед стороны. Выглядит  физически не очень, но и работа вредная+много курит

Блин.. Очень тяжело, правда. Я без стёба. Он пьёт мало? Или много? Если мало, то сколько? 75гр коньяка вечером? Или 150гр вина? То он не алкаш. Он просто красавчик. 

Работа вредная.. 

Так-то офф работа у меня тоже не сахар. Первый список как-никак. Однако выгляжу норм, хоть и курю. Просто следить за собой надо как-бы.. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

У меня очень высокая самооценка, кто то даже может сказать, что я заносчивая и высокомерная.

И вот опять жаба с нехваткой денег.
Самооценка, высокомерность и заносчивость вообще не тождественные понятия.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

А это что? С тобой сейчас рядом мужчина, о котором ты мечтала? тогда чего сетовать?
 

 

 

И неважно, что он отец ребенка. Много женщин уходят с детьми от мужей - они делают выбор жить без него, а не лишь бы мужик в доме был.

Другой мужчина не будет возиться с ребенком, я ребенком почти вообще не занимаюсь, я не хочу уходить с ребенком, пусть он с ним уж уходит, почему ребенок должен у женщины быть. Только мужчины не уходят с детьми.

Я ни о каком не мечтала , у меня по сути никого нет, это отец ребенка, а не мой мужчина

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Если вы у тебя живёте, тогда уговори без ремонта сдать их с братом, пусть по полам делят, люди могут и косметический ремонт сделать под себя.

Он не будет меня слушать, это как бы их дело с братом.

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Сходи в другие места для знакомства, на сайты где женщин ищут для долгих отношений. 

Да не хочу я никого искать, мне было ахуенно 4 года одной, ошибка была в этом разовом сексе.

Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

Да не хочу я никого искать, мне было ахуенно 4 года одной, ошибка была в этом разовом сексе.

Тогда в чем смысл твоей темы о том что тебя не выбирают, ну в одних местах не выбирают, там где могут выбрать, где ищут отношений, туда ты идти не хочешь :idontno:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

это отец ребенка, а не мой мужчина

Если это не твой мужчина, то почему он проживает с тобой совместно? Почему мешает тебе осуществлять трудовую деятельность.
Как отец - он может по вашей договоренности приходить к ребенку в гости, забирать к себе в гости, водить/забирать из садика, при необходимости водить на прием к врачу и тд.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Да не хочу я никого искать, мне было ахуенно 4 года одной, ошибка была в этом разовом сексе.

 

Или ты так и планируешь с отцом ребенка жить дальше? написала же, что по сути одна. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

И вот опять жаба с нехваткой денег.
Самооценка, высокомерность и заносчивость вообще не тождественные понятия.

так это мнение других, если ты кому то отказываешь в общении, услуге,  потому что твоя самооценка не позволяет тебе чем то заниматься, то люди считают это высокомерным

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlisaW сказал:

А чего жалуешься тогда? Вообще, я понимаю мужчин и людей, которые не выбирают тебя. Я бы тоже такую подругу не хотела.

ну вот и всё, в чем я не права?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, анюта сказал:

Другой мужчина не будет возиться с ребенком,

Бляха муха.
Анюта, так и говори. Живу с неработающим мужиком. Отношений у нас нет, он отец ребенка. В плане интересного времяпрепровождения от него толку, как от козла молока, но он занимается ребенком, чем освобождает мне время для работы. Поэтому и живем совместно.
А ты такое судоку на 10 страниц - пипец.xD

  • Like 2
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инг сказал:

 

Или ты так и планируешь с отцом ребенка жить дальше? написала же, что по сути одна. 

Я не в отношениях, что живу с ним не мешало бы мне при желании кого то искать, потому что между нами их нет. Мне удобно с ним жить, он ребенком занимается, кроме того что дома торчит много.

Ссылка на комментарий

Анюта, путаница в том, что ты часто одно и то же повторяешь в ответ на вопрос, а самого ответа там почти нет. И получается каша малаша какая-та.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти