Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.


Inspiration

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlisaW сказал:

Я бы тоже такую подругу не хотела.

why not:))

Скрытый текст

Доброе утро, Алиса !
Хотя никуя оно недоброе.Говно оно !
Выбор был маленький, поэтому пришлось в друзья выбрать тебя...Я не выбирала ,кстати тебя, ты сама подкатила ко мне в пьяном угаре,ведь ты стабильно раз в неделю винишко бухаешь.Алкашка ты, но других нет,поэтому я с тобой.xD


Кстати, почему ты со мной редко общаешься? Не потому ли, что я слишком офигенная?

 

денег у меня до сих пор так и нет.Точнее остался последний миллион долларов в тумбочке, но мне жалко его, пусть лежит...

 

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Бляха муха.
Анюта, так и говори. Живу с неработающим мужиком. Отношений у нас нет, он отец ребенка. В плане интересного времяпрепровождения от него толку, как от козла молока, но он занимается ребенком, чем освобождает мне время для работы. Поэтому и живем совместно.
А ты такое судоку на 10 страниц - пипец.xD

Всё, вот теперь всё понял. 

Спасибо.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Бляха муха.
Анюта, так и говори. Живу с неработающим мужиком. Отношений у нас нет, он отец ребенка. В плане интересного времяпрепровождения от него толку, как от козла молока, но он занимается ребенком, чем освобождает мне время для работы. Поэтому и живем совместно.
А ты такое судоку на 10 страниц - пипец.xD

Я так и говорила и что не понимаю как можно не работать вот ему как, не потому что я его содержу, а просто вот как человеку. Мы не проводим время вместе и даже спим в разное время. Этот вариант и говорю лучше, чем , если б я одна с ребенком мудохалась и работать не могла. Почему я не должна была выбирать его как есть, я уже сама скоро запутаюсь.

Ссылка на комментарий

У меня когда мелкий начинает выдавать вот такое Оливье своим ртом, то я ему говорю - Иди отсюда! Когда сформулируешь мысли в связный текст - возвращайся, обсудим. Я пазлы из твоего невнятного бормотания складывать не буду.
xD

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

Я так и говорила и что не понимаю как можно не работать вот ему как, не потому что я его содержу, а просто вот как человеку

Так. Стопэ. Он денег не берет? Еду твою не ест? На шее не сидит? 

Тогда как-бы это его дело работать или нет.:D

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Я так и говорила и что не понимаю как можно не работать вот ему как, не потому что я его содержу, а просто вот как человеку. Мы не проводим время вместе и даже спим в разное время. Этот вариант и говорю лучше, чем , если б я одна с ребенком мудохалась и работать не могла. 

Если бы он работал - ты бы мудохалась с ребенком.
Что непонятного-то?

2 минуты назад, анюта сказал:

Почему я не должна была выбирать его как есть

Потому что ты подала информацию так, что все решили, что ты на него жалуешься.
А теперь выясняется, что у тебя от него свой удобный профит.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да, кстати. Вот стоит холодильник на кухне и как вообще? Ты ешь, а он что ест? Выше писала, что у вас напополам все. Но он что столько много перепродает на авито, что ему удается вкидываться?

Ссылка на комментарий

Обоюдная выгода у Анюты: она экономит на няне, чувак живет в более приемлемом для проживания помещении.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Тогда в чем смысл твоей темы о том что тебя не выбирают, ну в одних местах не выбирают, там где могут выбрать, где ищут отношений, туда ты идти не хочешь :idontno:.

За 42 года я испробовала все и сайты знакомств, мне где серьезные сайты (платные)вообще никто не пишет, либо очень страшные старые мужики, сдается мне что нормальные как бы могут познакомится в нормальной жизни , либо ищут совсем супер красоток с хорошей  работой. Не думаю, что симпатичный, молодой мужчина с работой имеет сложности найти себе кого то и сам выбирать. У меня ж и с вебкамом так же вот, как в жизни.

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CatCat сказал:

отец ребенка свалить и прихватить с собой ребенка

''Поставить ребёнка на ноги ''и вернуть на место, работающим уже.:clap:
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

За 42 года я испробовала все и сайты знакомств, мне где серьезные сайты (платные)вообще никто не пишет, либо очень страшные старые мужики, сдается мне что нормальные как бы могут познакомится в нормальной жизни , либо ищут совсем супер красоток с хорошей  работой. Не думаю, что симпатичный, молодой мужчина с работой имеет сложности найти себе кого то и сам выбирать. У меня ж и с вебкамом так же вот, как в жизни.

 

 

 

Да почему, есть программеры, которые живут в компе, зато там есть деньги. Есть просто кто стесняется в барах знакомиться.

Надо по интересам тогда клубы какие. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дело то не во внешности 😂 сводить все к возрасту и внешности заранее провальный путь. 
Дело в том какую энергию ты ттранслируешь spread the energy забыла как на русском сформулировать 🤦‍♀️

нужно не только в косметолога вкладываться что бы быть успешной у мужчин. Ну хотя это не про русских мужиков 😂 ко мне тоже русские только старые обсосы подкатывают 😂

у наших да, возраст и внешка.

Как хорошо что я не в России и у тут нет этой проблемы, мужика можно выбрать на любой вкус и цвет 
 

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

Дело то не во внешности 😂 сводить все к возрасту и внешности заранее провальный путь.

Согласна. Привлекательность и сексуальность - не про возраст и внешность. Это либо есть всегда, либо нет никогда, если не развивать себя и не понимать себя 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Оо да.Бывают такие женщины,простите ну такие себе вроде как будто на любителя, но энергетика так и прёт.И они правда так себя любят любимых и без косметологов даже  и спорта,а мужики штабелями ! Причем даже нормальные случаются.И отношения серьёзные хотят и с детьми принимают.
Тут про харизму...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, illuminaughty сказал:

Ой , ну до вашего уровня мне еще нужны годы и годы практикиxD 

Не стесняйтесь, вы себя недооцениваетеxD.

Загнула ты с годами.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Посраться хочешь за мой счет? :devil_2:xD

не получится 

Я в ремиссии , я добра 

надо ждать теперь три недели 

 

это было АлискеxD

Изменено пользователем illuminaughty
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти