Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.


Inspiration

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, анюта сказал:

После первого секса пропадают, им просто делать на курорте как бы больше нечего.

ну слушай, если ты не хочешь ons зачем с куррортниками связваться? 
Мне они не интересны и я с ними даже не общаюсь, потому что развлекать туристов не входит в мой круг интересов. 
У меня за 4 года один курротник только был в период когда я BBC отравила к хуям и надо было отвлечся

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инг сказал:

 

Чето у меня ощущение, что я уже под чем-то :lol:

 

А зачем тогда нужен юверил-алкаш? Я думала это нормальный мужик какой-то. 

Охотник - ну потому что мужик охотник по природе своей. Ну все живут по разным ориентациям в жизни. Я просто за традиционные ценности. 

Для меня все пьющие алкаши, в моем окружении многие не пьют даже по праздникам

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Анюта, так тебя не устраивает, что мужики не ходят в офис с 8 до 5, что ли?Так какая тебе разница, если они не у тебя на шее сидят?
Они может по ночам в онлайн-покер играют или в ДОТУ режутся и деньги получают.
 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

ну вот я не могу их выбирать

Также, как и ушлепков ты можешь НЕ выбирать.
Выбор всегда и у всех. Ты как не поймешь-то?
Можно выбрать этого мужика и жить с ним, а можно не выбирать и не жить.
Что из этого ты выберешь - это и будет твой выбор.
Только ты решаешь кашу ты будешь есть на завтрак или ведро мороженого. И если в доме только каша и ты ее жрешь, то это твой выбор. Потому что можно пойти в кафе и поесть мороженого, можно пойти к подруге и позавтракать у неё НЕкашей.
Но ты ешл кашу, потому что на кафе денег нет, а подруга далеко живет и вообще не приглашала тебя.
Как-то так.
 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, анюта сказал:

Для меня все пьющие алкаши, в моем окружении многие не пьют даже по праздникам

Поняла, почему от тебя бегут ....
ты просто зануда.:o

 

Сколько надо выпить, чтобы не быть алкашом?
Ни капли рот ?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

ну слушай, если ты не хочешь ons зачем с куррортниками связваться? 
Мне они не интересны и я с ними даже не общаюсь, потому что развлекать туристов не входит в мой круг интересов. 
У меня за 4 года один курротник только был в период когда я BBC отравила к хуям и надо было отвлечся

А местные там лучше пообщаться, погулять? Ты понимаешь что местные там или мусор общества, либо давно в отношениях, либо намного моложе.  Я понимаю что одна ночь и что отношений дальше нет, не потому что я там уродина с какой то самооценкой, а что 4 года были в таких условиях, просто меня пытаются переубедить в другом. Были и не туристы, но это реально мусор собирающий галочки своих побед и обсуждающий потом успехи с другими. Но скорее я писала о том, что даже в курорте, где все ищут секс на ночь никто со мной никогда не знакомился сам.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Анюта, так тебя не устраивает, что мужики не ходят в офис с 8 до 5, что ли?Так какая тебе разница, если они не у тебя на шее сидят?
Они может по ночам в онлайн-покер играют или в ДОТУ режутся и деньги получают.
 

Меня бесит, что торчит дома, мешает работать, что не можем куда то сходить, денег у него нет, что одевается как чмо. Я не понимаю как можно не хотеть жить лучше. Друг мне тоже у родителей не мешает ничем, но я прям бешусь, что он не хочет работать и сидит, написывает мне с утра до вечера, типа ты где, мне скучно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Меня бесит, что торчит дома, мешает работать, что не можем куда то сходить, денег у него нет, что одевается как чмо. Я не понимаю как можно не хотеть жить лучше. Друг мне тоже у родителей не мешает ничем, но я прям бешусь, что он не хочет работать и сидит, написывает мне с утра до вечера, типа ты где, мне скучно.

Так ты тоже дома сидишь и жалуешься, что заработков нет. 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Поняла, почему от тебя бегут ....
ты просто зануда.:o

Почему от меня все бегут? Я такого  не писала, я писала что им нравится со мной дружить, но не рассматривать как девушку, те девушка им нужна пьющая да? При том что многие зож,это как бы странно...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

Меня бесит,

 

Значит плохо бесит. Потому что если человеку что-то не нравится, он меняет это.

Но тут круг закрывается опять, потому что тебе нравится какой он в постели и что он помогает с ребенком. 

Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

А местные там лучше пообщаться, погулять?

на 10 отбросов всегда найдется один нормальный, тем более не обязательно же только с русскоговорящими, там полно было экспатов из других стран и они зачастую более адекватные по сравнению с нашими. 

Вопрос в том готова ли ты их фильтровать на этапе переписки и ходить на свидания не 2 раза в неделю, а раз в 2 недели, например. 

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Так ты тоже дома сидишь и жалуешься, что заработков нет. 

Ну вообще не я одна сейчас жалуюсь и нет заработков не равно ничего не делать. Для кого то нет заработков это меньше 50т, для кого то ппц пришел, когда меньше 200т, потому что на хобби у меня уходит около 80т , я в панике вот

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

те девушка им нужна пьющая да?

Я не про ''пьющую девушка'',а про то, что ты всех пьющих назвала ''алкашами.''

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

на 10 отбросов всегда найдется один нормальный, тем более не обязательно же только с русскоговорящими, там полно было экспатов из других стран и они зачастую более адекватные по сравнению с нашими. 

Вопрос в том готова ли ты их фильтровать на этапе переписки и ходить на свидания не 2 раза в неделю, а раз в 2 недели, например. 

 

Мне сложно не на русском общаться, я могу говорить, но ни черта не понимаю что говорят. Поэтому не было таких знакомых.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

Ну вообще не я одна сейчас жалуюсь и нет заработков не равно ничего не делать. Для кого то нет заработков это меньше 50т, для кого то ппц пришел, когда меньше 200т, потому что на хобби у меня уходит около 80т , я в панике вот

Причем тут другие?Про тебя речь идет, ты сидишь дома, он сидит дома, денег не хватает, но никто ничего не меняет и Анюта начинает искать оправдания извне - мол все не работают.
Нет, Анюта, не все. Большинство работают.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Я не про ''пьющую девушка'',а про то, что ты всех пьющих назвала ''алкашами.''

Так и есть алкоголизм. Если человек хотя бы раз в неделю, а то и две  систематически выпивает алкоголь , то это алкоголизм , невозможность расслабится, куда то сходить без алкоголя, вечерками пососать пиво это алкоголизм и есть. Я сама удивилась одно время.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Причем тут другие?Про тебя речь идет, ты сидишь дома, он сидит дома, денег не хватает, но никто ничего не меняет и Анюта начинает искать оправдания извне - мол все не работают.
Нет, Анюта, не все. Большинство работают.

Почему денег не хватает? Это не единственная работа, да сейчас не идет совсем, я захожу и проверяю у меня или вообще так у всех и это важно. Но я выше писала, что пришел друг типнул 200баксов и вот даже на вебке у меня с деньгами не поклонники, не дрочеры, а друзья. У меня все вот держится на таких друзьях, эти типы не считаются что есть стабильный трафик и идет работа, хлотя и дньги какие то есть.

 Если бы все не работали, то кто бы платил за мои услуги? Я скзала, что из знакомых, семей знакомых, друзей, мужчины свободные , не женатые часто не работают. Что я могу выбирать других работающих мужчин себе как партнеров, но эти мужчины уже не выбирают меня, как выяснилось выбрать их я не могу.

Что не знаю таких женщин, те я не знаю ни одной не работающей женщины, которая живет на шее родителей или по мужчинам.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

У наших нет культуры питья, испанцы тоже пьют, но никто не ужирается вхлам. 
В сиесту нормально бахнуть пива или винчика и потом пойти на работу. Я и сама не брезгу днем на терассе бокал вина выпить. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Почему денег не хватает?

 

12 минут назад, анюта сказал:

на хобби у меня уходит около 80т , я в панике вот

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

 

 

И что? Не хватает денег на хобби,  это не хватает денег? Думала денег не хватает, это когда есть нечего, а не когда не можешь пополнить коллекцию.

Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

Думала денег не хватает, это когда есть нечего, а не когда не можешь пополнить коллекцию.

Денег не хватает - это когда паника по поводу того, что на что-то не хватает.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlisaW сказал:

Анютин ответ на любой аргумент 

Ну вот видишь кто то понимает то, что мне не хватит денег на пару парфюмов в коллекцию это не хватает денег, может так и выглядит что ппц не куплю пару бутылок умру, но на деле это предмет роскоши, думаю у много кого жаба тратить десятки тысяч на парфюмы, которые стоят на полках . При этом что я могу много потратить на парфюм, я могу сказать что не могу позволить себе фотосъемку за 3т, меня жаба душит, нет денег. В целом это так нет денег на фотосессию за 3т, потому что сотку я могу слить на парфюм. Это приоритеты.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, анюта сказал:

Так и есть алкоголизм. Если человек хотя бы раз в неделю, а то и две  систематически выпивает алкоголь , то это алкоголизм , невозможность расслабится, куда то сходить без алкоголя, вечерками пососать пиво это алкоголизм и есть. Я сама удивилась одно время.

Ну мне впринципе всё понятно.


В моём окружении тоже есть люди, кто не пьёт совсем.Ни капли в рот даже по праздникам.Но они не считают  alko тех, кто может с подругами в ресторане встретиться и взять бокал винишка.А может даже и все 3...

 

Ты пока подтверждаешь мою теорию, что самые ''занудные'' обычно зожники.

 

может ну его всё таки, этот зож? Бахни сахарку с винишком и жизнь заиграет новыми красками.:x

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти