Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.


Inspiration

Рекомендуемые сообщения

а надо и отца ребенка выбирать,когда сексом занимаешься.чисто гипотетически,даже если это "на раз" и если такой генофонд для распространения непригоден,то ну его.а ленивые мужики - это брак заводской

.

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
21 час назад, анюта сказал:

просто не понимаю когда говорят, что сама выбираешь(из пустоты выбирать или из неработающих с самым большим пособием)

 

Имеется ввиду, что выбираешь не из 5 человек мужиков, которые стоят вот сейчас перед тобой как в давай поженимся или в холостяке. А по жизни выбираешь. Сейчас же является отцом ребенка этот мч, который на авито перепродает вещи (если я верно поняла), соответственно ты хоть и залетела просто, но по факту получается, что он выбрался случаем и значит это твой выбор по итогу и есть, раз он там с вами живет.

 

А вообще я считаю это диким преступлением не работать в 21 веке. Тем более вы в СПб вроде живете. Работы просто валом! И не только в СПБ, а везде. Только ленивый человек работать не будет. У всех свои, конечно, взгляды и предпочтения по жизни, но это сложно понять. Меня вообще просто поражает, когда пишут про неработающих здоровых мужиков.

 

Но Анюте все равно спасибо, что искренне и как-то честно рассказывает всегда. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
14 часов назад, illuminaughty сказал:

xD оно и видно. Confidence прямо прет из всех щелей 


то что мужики «сбегают после первой ночи» -блин ну должен быть хоть какой-то фильтр и кусочек мозга 

 

в общем было бы весело , если бы не было так печально. Надеюсь мелкий хоть окей. :S

То что сбегают я не писала, я писала на одну ночь, мне тоже не все нравится, я не буду с мужчиной никакущим в сексе продолжать отношения, бывает личный запах не нравится. И такие на одну ночь не только у меня. Внешность к тому сбегают или нет вообще отношения не имеет и даже какая в постеле. Тк слишком много позволдишь говорят шлюхлежишь его не делаешь-бревно.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
11 минут назад, CatCat сказал:

а надо и отца ребенка выбирать,когда сексом занимаешься.чисто гипотетически,даже если это "на раз" и если такой генофонд для распространения непригоден,то ну его.а ленивые мужики - это брак заводской

.

я не планировала детей в принципе, я занимаюсь сексом ради секса, я и отношения не искала, иначе бы не связывалась с отработанный вариантом из прошлого, который для отношений не подходит вообще никак

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инг сказал:

 

Имеется ввиду, что выбираешь не из 5 человек мужиков, которые стоят вот сейчас перед тобой как в давай поженимся или в холостяке. А по жизни выбираешь. Сейчас же является отцом ребенка этот мч, который на авито перепродает вещи (если я верно поняла), соответственно ты хоть и залетела просто, но по факту получается, что он выбрался случаем и значит это твой выбор по итогу и есть, раз он там с вами живет.

 

А вообще я считаю это диким преступлением не работать в 21 веке. Тем более вы в СПб вроде живете. Работы просто валом! И не только в СПБ, а везде. Только ленивый человек работать не будет. У всех свои, конечно, взгляды и предпочтения по жизни, но это сложно понять. Меня вообще просто поражает, когда пишут про неработающих здоровых мужиков.

 

Но Анюте все равно спасибо, что искренне и как-то честно рассказывает всегда. 

По жизни и говорю, не встречала с работой, либо какие то коллеги, типа фотографы, видеографы, что тоже так себе работа в большинстве, и то женатые.

Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

я не планировала детей в принципе, я занимаюсь сексом ради секса, я и отношения не искала, иначе бы не связывалась с отработанный вариантом из прошлого, который для отношений не подходит вообще никак

когда я не планировала детей,я предохранялась

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

когда я не планировала детей,я предохранялась

Я и не могла забеременеть, я предохранялась

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Здрасьте-приехали. А кто выбирает? Баба Фиса, что ли?
Именно ты выбираешь не использовать контрацепцию, именно ты выбираешь рожать без денежной подушки и стабильного дохода или не рожать.
Тебя почитать, Анюта, мироздание/Бог/судьба виновато, что ты не несешь ответственность за свою жизнь.
Типичная позиция жертвы.

Я писала не об этом, я не против была, если залечу родить, хотя не должна была залететь(спортивная аменорея 3года, непроходимость труб),  речь не обо мне, а о том, что мужчины мои или не мои, в окружении, друзья, сыновья кого либо НЕ работают, у подруги сыну 35 лет никогда не работает, я вот его знать не знаю, вообще. Когда я занимаюсь сексом, я выбираю нормального ебыря с нормальным членом, чистого, не вонючего, спортивного и мне посрать работает он или нет, потрахались и расстались.

Именно таким был мой бывший, другие в сексе  мне не понравились, ладно нищие, так и с размерами у большинства какая то грусть была. Если у меня за жизнь было около сотки мужин, то в сексе мне за всю жизнь понравились два

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
21 час назад, анюта сказал:

Не поняла при чем тут я. Не надо мне никого искать с работой, просто не понимаю когда говорят, что сама выбираешь(из пустоты выбирать или из неработающих с самым большим пособием)

 

Например, можно же было выбрать либо ничего либо этого, кто у вас там живет сейчас. Выбрала этого. Выбрала же. А говоришь ничего не выбирала. Просто слово такое многозвучное может, поэтому к нему и претензии (к слову). Но смысл ясен ведь.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инг сказал:

 

Например, можно же было выбрать либо ничего либо этого, кто у вас там живет сейчас. Выбрала этого. Выбрала же. А говоришь ничего не выбирала. Просто слово такое многозвучное может, поэтому к нему и претензии (к слову). Но смысл ясен ведь.

Я 4 года была одна и никого не выбирала и тем более не планировала детей, со мной никто не знакомился, я может и рада была выбрать, но мне тупо даже поговорить было не с кем много лет. Так что именно его я не выбирала, взяла что было в мелком городке из тех людей, кого знала, мне было плохо: ковид, собака болела, хотелось с кем то поговорить и кроме него у меня вообще не было ни одного знакомого человека, выбирай, не выбирай, даже туристов как раньше в баду. И сейчас это просто отец ребенка, в нас отношений нет, я свободная и тоже вот много лет ни разу никто со мной не знакомился.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Так что именно его я не выбирала, взяла что было в мелком городке из тех людей, кого знала, мне было плохо ковид, собака болела, хотелось с кем то поговорить и кроме него у меня вообще не было ни одного знакомого человека, выбирай, не выбирай, даже туристов как раньше в баду

Анюта, ну как не выбирала?Ты взяла что было - это и есть твой выбор.
Можно было вообще никого не выбирать, а поговорить по телефону доверия психологической помощи.
Ты как ребенок - я не трогала вазу, она сама прыгнула ко мне в руки, а потом на пол.xD

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
21 час назад, анюта сказал:

Он продает какие то вещи из дома, у него мать умерла и стоит трешка общая с братом уже полтора года стоит, не отремонтировать ее не может, не сдать, там долг 60т уже.

Хосподи. Чо за придурок? Как тот кот, который у полной миски еды сдох от голода:ni
Пусть сдаст с договоренностью, что жильцы сделают ремонт вместо платы за аренду, погасят долг за хату.
:facepalm:

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Анюта, ну как не выбирала?Ты взяла что было - это и есть твой выбор.
Можно было вообще никого не выбирать, а поговорить по телефону доверия психологической помощи.
Ты как ребенок - я не трогала вазу, она сама прыгнула ко мне в руки, а потом на пол.xD

Взять что было это не выбор, это безысходность, я не доверяю помощам и  это не та помощь, которая была мне нужна(покататься , развеется, не сидеть дома, потрахаться), мне нужен был человек , который меня знает и по телефону я не говорю вообще. Я выбрала развлечься, а не детей делать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Хосподи. Чо за придурок? Как тот кот, который у полной миски еды сдох от голода:ni
Пусть сдаст с договоренностью, что жильцы сделают ремонт вместо платы за аренду, погасят долг за хату.
:facepalm:

Я же написала, что это не полностью его квартира, брат так не хочет.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, DollGlamour сказал:

Ты про прожорливость и каннибализм ?

Не, Алия про реальных щук, которые рыбы.
Ей один "добытчик" притащил улов. Она посношалась с чисткой и сказала "нахуймнеэтадобычавсралась"xD

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Я же написала, что это не полностью его квартира, брат так не хочет.

Ну пусть тогда продают и деньги делят пополам.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

и я вообще не могу взять в голову,как это мужики не работают?а на что они живут?у меня брат сводный наркоман вичовый,и тот работает всегда,когда не лежит в рехабах,а тут мужчины здоровые

Изменено пользователем CatCat
  • Like 6

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Даже , если и были какие то сиютные знакомства с мужчинами с работой, то ну никак я их выбрать не могла. Даже мои мемберы с деньгами, котторые мне что то платят влюблены не в меня, а в других моделей, ко мне плакаться приходят и за поддержку денег кинуть. Много просто кто типа уважаю как друга, но шоу не хочу и как вебкам секс объект, модель не воспринимаю. Вот вчера такой пришел типнул 200 и сказал что шоу не надо никакого, что я друг. Вот так и в жизни был знакомый ювилир и никак , никаких отношений он не хотел, водил кормил по Нячангу и всё, бухали с ним и даже пальцем не тронул, были такие идиничные случаи, я б с радостью его выбрала, но как я должна это сделать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

Взять что было это не выбор, это безысходность,

Нет. Взять - это выбор. Пусть продиктованный безысходностью, но это твой выбор. Потому что можно не брать.
Есть люди, грубо говоря, с голоду сдохнут, но хлеб с пола есть не будут. 
 

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Они не работают потому что и так хорошо. Я б тоже не работала, если б не надо было жилье снимать и обязательства оплачивать 🤦‍♀️

  • Like 7

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

и я вообще не могу взять в голову,как это мужики не работают?а на что они живут?у меня брат сводный наркоман вичовый,и тот работает всегда,когда не лежит в рехабах,а тут мужчины здоровые

Ну вот подруга сыну шлет деньги, я ей говорила зачем, ему столько лет, а она не может, иначе из дома начнет выносить, у бабушки деньги забирать, хату свою подареную продал, стал с бабушкой жить вместе с девушкой, она его содержала тоже. Друг живет у родителей, у него есть пособия за что то, то он не говорит за что, мне кажется у него что то со здоровьем. Другой друг тоже или с девушками или с родоками перебивается, дядя у меня еще такой был, всегда на женщинах держался.

  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Анюта, ты может сама не видишь, так как погрязла в этом обществе. Какое общество, такие и мы. Тебе самой решать конечно, может тебе комфортно так. Но там дичью несет просто от всего, что там происходит. Ты же, кажется, писала как-то, что переехать бы куда-нибудь в другой город помельче и восточнее, в другую обстановку. Только город не всегда помогает, пока человек сам голову не подключит четко. 

Жизнь такая классная, с такими возможностями. Нафиг оно всё вот так надо, как оно тухло происходит.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

Они не работают потому что и так хорошо. Я б тоже не работала, если б не надо было жилье снимать и обязательства оплачивать 🤦‍♀️

Я бы работала в любом случае, я люблю деньги и люблю их тратить, люблю шмотки покупать, развлечения, в кафе пожрать на клубных встречах, на такси, летом к косметологу ходила постоянно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти