Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.


Inspiration

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, макс сказал:

Гы.. :D Так я действительно по всем параметрам мужской оценки - каблук. :D

Тут как.. У меня сменная офф работа - если я в понедельник вышел в день, а во вторник, соответветственно в ночь, то в след раз я приду на работу в субботу. И для меня было-бы странно, если бы дева моя, работая с понедельника по пятницу, приходя с работы, начинала бы "шуршать" по дому. А Макс такой лёжа на диване ждал бы ужина. Нене.. Мне нужна дева в хорошем настроении, накормленная, спать уложенная, в попу поцелованная. :D

Плюс баблишко, почти всё, я перекидываю деве, что тоже не "по-мужски". 

Короче все признаки каблучества, по параметрам "настоящих" мужиков - полы мою, посуду тоже, еду готовлю, деньги отдаю. Каблук и есть! :lol:

Едииинственно за что бывают локальные битвы - это помадки, кремики разные, тенюЮшки и тоналки. У меня иногда дороже, а цвета не те что ей подходят! :lol:

 

Блин, Макс. Ну почему "подкаблучник"? Ты получается мужик мечта, а не подкаблучник. :D Заботливый адекватный человек не есть подкаблучник. Я вот про это и писала.

Просто может другим мужикам это не свойственно и они могут тебя назвать подкаблучником. 

О пример:

-например арабские мужчины как в сериале Клон. :D Они полностью жен содержат, по дому помогают, все их блага и запросы исполняют. Получается, если на наш язык наших мужчин перевести, они подкаблучники?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, макс сказал:

Плюс баблишко, почти всё, я перекидываю деве

 

 

А можешь рассказать как вы к этому пришли? :x Это чья идея или как так получилось? 

Если не секрет. :D

На самом деле важная тема их первых уст. 

взяла блокнотик и ручку :D

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Инг сказал:

 

А можешь рассказать как вы к этому пришли? :x Это чья идея или как так получилось? 

Если не секрет. :D

На самом деле важная тема их первых уст. 

взяла блокнотик и ручку :D


Мне кажется, раньше так у всех было принято. У поколения Макса xDродителей там.. Еще не знали про личные границы )

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, poetry сказал:


Мне кажется, раньше так у всех было принято. У поколения Макса xDродителей там.. Еще не знали про личные границы )

 

Не, ну Макс же не пенсионер еще. :lol::lol::lol:

Макс постарше меня, например. Так что там еще по современному укладу всё уложено.

Кстати не в курсе сколько Максу полных лет. :D Это я по своим ощущениям вывод сделала, ну и по фактам, что пишет, подсчёты. :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Инг сказал:

Ты получается мужик мечта, а не подкаблучник. :D

Нене.. Ну нафиг такие мечты. :D

51 минуту назад, Инг сказал:

 

А можешь рассказать как вы к этому пришли? :x Это чья идея или как так получилось? 

Если не секрет. :D

На самом деле важная тема их первых уст. 

взяла блокнотик и ручку :D

Тут вообще всё просто. 

Для меня деньги, как мёд для Винни-пуха. :lol:

То есть вообщееее не держатся. 

У девы та же проблема, но значительно в меньшей степени. :D

Поэтому решили почти сразу, что кошелёк у неё. Основной. 

У меня только мои мальчуковые необходимые расходы - бензин, техобслуживание машины, сигареты, дилды всякое мне нужное, и тд, и тп. 

У девы тоже мини кошелечек есть. 

Как-то так. :D

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, poetry сказал:

У поколения Макса

Дада! Эх, молодёшшшшь! :character-oldtimer:

5 минут назад, Инг сказал:

Не, ну Макс же не пенсионер еще. :lol::lol::lol:

Год уже как! :character-oldtimer:

6 минут назад, Инг сказал:

Кстати не в курсе сколько Максу полных лет. :D

51! :punk:

У меня просто первый список вредности, я с 50 уже пенс. :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

51! :punk:

 

Макс, ну ты хорошо сохранился. :D

Я думала тебе 44, максимум. :happybirth: 

 

4 минуты назад, макс сказал:

У меня просто первый список вредности, я с 50 уже пенс. :devil_2:

 

Так-то это круто. И зп капает, и крипта и пенсия.:D

Интересно, как крипта с пенсией себя во взаимосвязи чувствуют. :lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инг сказал:

Я думала тебе 44, максимум. :happybirth:

Спасииибо.. :dance:

Это всё кремики, патчи и физический труд. :D

7 минут назад, Инг сказал:

Интересно, как крипта с пенсией себя во взаимосвязи чувствуют. :lol:

Это разные вселенные. :lol:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

В нашей семье муж не знает сколько я трачу,но я знаю сколько он зарабатывает))))

На самом деле он знает сколько я трачу и всегда удивляется как так выходит xD

Тоже повелось с самого начала отношений,что он никогда не скрывал свою ЗП. По началу там скрывать было нечего))) а потом просто понял,что я разумно подхожу к тратам. Единственный минус такого контроля - не сделать мне подарок в тайне от меняxD Но это тоже нормально. Подарок я выбираю сама:$

В окружении у нас абсолютно все мужчины не раскрывают свои ЗП¬¬

 

Изменено пользователем Minimouse
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Minimouse сказал:

xD Но это тоже нормально. Подарок я выбираю сама:$

Во! Проблема изначально обозначилась! Сначала я пытался сам делать подарки, но потом быстро понял, что не.. Фигня полная получается. :D

Поэтому дева выбирает, смотрит, потом я тайно покупаю. :D

С её карты. :lol:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Minimouse сказал:

В окружении у нас абсолютно все мужчины не раскрывают свои ЗП¬¬

Может пиндят?:D

Я просто не представляю как если жить вместе, что-то покупать онлайн вместе, и заходить в свой счёт прикрывая телефон ладошкой что лиxD.

Потом любую фирму можно пробить на примерные зп, посмотреть может им сотрудники нужны и сколько предлагают.

На начальном этапе отношений я ещё понимаю, а дальше, когда всё совместно, уже странно не знать зп мужа, да и скрывать странно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, aponik сказал:

Я просто не представляю как если жить вместе, что-то покупать онлайн вместе, и заходить в свой счёт прикрывая телефон ладошкой что лиxD.

Оплата картой и никуда заходить не надо. :violin:

54 минуты назад, aponik сказал:

Потом любую фирму можно пробить на примерные зп, посмотреть может им сотрудники нужны и сколько предлагают

Ну тааак себе источник информации. В рф никогда не всегда в объявлениях дают правдивую инфу о зп. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Может пиндят?:D

Не-не,там совершенно точно

Подруга работает сама в Сбере и муж ее в Сбере,но она не знает его ЗП,но там отдельная история их семейной жизни)

У ребят,кто с мужем на заводе работает муж,тоже она не в курсе точных цифр,плюс-минус знает

Коллега его,сменщик - тот вообще скрыл от супруги ЗП,когда им в прошлом году ее прибавили процентов так на 75) говорит - не надо ей этого знать¬¬

У других многих пар так же.

Просто не лезут в телефон может мужа,в чем я грешна 🙈

Но он это знает,и как бы и не против. Иногда просто руки заняты(посуду моет),а мне срочно надо перевести себе на карту деньги с его картыxD

Изменено пользователем Minimouse
  • Like 6
Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

Тоже постоянно охуеваю.

По последнему пункту - муж иногда просит и промолчать лишний раз по поводу того,что он мне в быту помогает. Мол зачем другим это знать,пусть буду обычным диванным мудаком))

Ну может в этом что-то есть¬¬ 

Моя вроде как подруга часто в стебной форме высказывается о муже моем. Я прекрасно понимаю почему она так делает,но что-то доказывать не бегу. А зачем?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Minimouse сказал:

Мол зачем другим это знать,пусть буду обычным диванным мудаком))

Ему важно мнение других? Мне кажется, это они к нему должны тянуться, а не он к ним наклоняться.

5 минут назад, Minimouse сказал:

Ну может в этом что-то есть¬¬ 

На мой взгляд, это где-то на грани тюремных понятий. Типа, куни делать - западло.
И жене в быту помогать тоже.
 

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Minimouse сказал:

что-то доказывать не бегу.

Зачем доказывать? ))))
Просто сказать, что тебе не нравится ее стеб над твоим мужем разве недостаточно?

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 5
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

На мой взгляд, это где-то на грани тюремных понятий. Типа, куни делать - западло.
И жене в быту помогать тоже

Как здесь у нас в анекдотах вычитал - "вот потому-то я со своей кружечкой." :lol:

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Minimouse сказал:

По последнему пункту - муж иногда просит и промолчать лишний раз по поводу того,что он мне в быту помогает. Мол зачем другим это знать,пусть буду обычным диванным мудаком))

 

Вот он уже заведомо знает, наверное, что его подкаблучником назовут.

Неверное все так в компании сидят угорают "ой подкаблучник подкаблучник", а много кто из этой компашки  просто красуется.

Вот точно у мужиков бзик на этом слове. :ermm:

 

14 минут назад, Minimouse сказал:

Моя вроде как подруга часто в стебной форме высказывается о муже моем. 

 

:think: Неспроста.. Аж повеяло чем-то таким себе от этой "вроде как подруги". ^_^ Может и не стоит ее переводить в статус подруги совсем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Minimouse сказал:

Коллега его,сменщик - тот вообще скрыл от супруги ЗП,когда им в прошлом году ее прибавили процентов так на 75)

Не в тему, но почему прибавили? Там же вроде 12% или сколько информация :D, я знаю что она где то очень даже больше, просто зп прибавляют в самом последнем случае обычно если на гос предприятии особенно.

Макс вам прибавили зп? Индексацию какую сделали?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Minimouse сказал:

Моя вроде как подруга часто в стебной форме высказывается о муже моем.

А рот ей нельзя закрыть чем то:D.

Я бы не позволила, пусть своего стебёт.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инг сказал:

 

:think: Неспроста..

Она жизнью обиженный человек.

Не получается встретить мужчину...

 

К вопросу - другим не рассказывай,что в быту помогаю тебе)

Это был случай - у нас с ребятами дети ровесники. И вот она мне рассказывает,когда совсем мелкие были - устала как собака,весь день хныкал,сил нет. Вечером ушла спать укладывать,почти час не засыпал. Я когда вышла из спальни чаю попить,а муж просит - сделай мне бутерброды на утро:$ Говорит,убить готова была!

А у вас как день прошел? Ну как...прошел и прошел)

Соседка как-то заглянула на полчасика,а тут муж с работы пришел,она мне - ну ты иди пока,я подожду.

Я в шоке-куда идти? Зачем?) Он сам себе кушать разгореть может,ручки есть)

Она конечно немного удивилась- мол,а у вас так,да? Самообслуживание?

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

 но почему прибавили?

Кхе-кхе,уже убавить обещали спустя годxD

У них сменилось руководство и они в прошлом году пересчитали там все,оказалось,что неправильно начисляли им оклады,премии, почасовую. Поэтому так резко оп и выросла ЗП. Но в этом году они снова все посчитали :crazzzy:Отбирать не будут,но теперь мы ждём как заплатят в этом месяце)

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти