Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.


Inspiration

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Денег не хватает - это когда паника по поводу того, что на что-то не хватает.

Не согласна, мне например, много лет не хватает денег на фотосессию с семьей, меня просто душит жаба платить за фотки. При этом я могу купить вещи, которыми не пользуюсь вообще, мне ппц как жалко например 25т отдать за сумку, но не жалко за парфюм. Я могу сказать, что сумка ппц дорого, душит жаба и купить два парфбюма за 25т и ни одной сумки, нет денег на нее. А фотосессия вообще стоит копейки, но не могу, нет денег.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Не согласна, мне например, много лет не хватает денег на фотосессию с семьей, меня просто душит жаба платить за фотки.

Так жаба душит или денег не хватает?
Ты очень невнятно мысли выражаешь.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Ну мне впринципе всё понятно.


В моём окружении тоже есть люди, кто не пьёт совсем.Ни капли в рот даже по праздникам.Но они не считают  alko тех, кто может с подругами в ресторане встретиться и взять бокал винишка.А может даже и все 3...

 

Ты пока подтверждаешь мою теорию, что самые ''занудные'' обычно зожники.

 

может ну его всё таки, этот зож? Бахни сахарку с винишком и жизнь заиграет новыми красками.:x

Это не я утвержаю, это обозначение алкоголизма. Может они так не говорят, потому что не в курсе что такое алкоголики. Я не сижу давно на строгом зоже(тут дабы не было докапывания я считаю фрукты не зож), если надо выпить не проблема, но это редко бывает, иначе это не праздник, а просто день алкоголика.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Так жаба душит или денег не хватает?
Ты очень невнятно мысли выражаешь.

Я думала это одно и тоже где то, если жаба душит, то денег на это и не останется, я транжира и сразу деньги сливаю на приоритеты, а то еще на еду потрачу, а так на еду просто не будет и всё. Ребенку просто сразу закупаю.

Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

Я думала это одно и тоже где то

мда...

ты тут разницы не видишь
и что такое осознанный выбор тоже не понимаешь)))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

денег нет совсем, придется доллары менять

У меня обычно денег нет это они на паксуме и вывод на карту где то завис в процессе и я уже вся такая на панике, так долго с чтб шли, что хотела в долг до зарплаты у сбера взять, а они не дали, тк я типа малоимущая.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

Это не я утвержаю, это обозначение алкоголизма. Может они так не говорят, потому что не в курсе что такое алкоголики

Совсем запутался. Что есть обозначение алкоголизма и кто такие алкоголики? Прочитал несколько страниц назад - опять же не понял. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

мда...

ты тут разницы не видишь
и что такое осознанный выбор тоже не понимаешь)))

Так мы же уже пришли к тому, что я могу или не выбирать никого, что так и было, либо брать что осталось, выбрать тех мужчин которых я хочу не могу, тк они меня не выбирают.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

Совсем запутался. Что есть обозначение алкоголизма и кто такие алкоголики? Прочитал несколько страниц назад - опять же не понял. 

Так не тут почитай, гугл.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже не пью, могу немного выпить раз-два в год. Но вот сейчас прям захотелось набухаться, а то очень трудно разобраться в этой теме без бутылкиxD

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

Так не тут почитай, гугл.

:bang:

Что пишет гугл и прочий яндекс я знаю, я не пойму кого ты считаешь алкоголиками. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

Так мы же уже пришли к тому, что я могу или не выбирать никого, что так и было, либо брать что осталось, выбрать тех мужчин которых я хочу не могу, тк они меня не выбирают.

ой все
6A3U.gif

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макс сказал:

:bang:

Что пишет гугл и прочий яндекс я знаю, я не пойму кого ты считаешь алкоголиками. :D

Того кого и врачи

Ссылка на комментарий

с алкоголиками, наверное, также, как с выбором,жабой и нехваткой денегxD
Если он бухает 2 раза в месяц, не работает и выглядит, как чмо, то он алкаш.У него денег не хватает, поэтому и пьет - приоритеты.
А если бухает каждый день, то сделка у него, то корпоратив, то встреча с партнерами, но работает и вообще очень приятный мне мужчина, то нет, это другое. Он же не может выбрать не пить, ибо бизнес. У него денег хватает и жаба не душит, поэтому он не может не пить.
 

бля,сама не поняла что написала

  • Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

ой все
6A3U.gif

Ну, а как я вот знаю парочку, которых я бы выбрала, но выходит не могу, тогда в чем возможность моего выбора? Сначала говорите что могу выбрать, а потом что не могу, ну вот не могу знчит, сами уже запутались, но по факту я не могу выбирать. Выбирает мужчина изначально, знакомится, проявляет внимание, ухаживает, пишет, зовет гулять. У меня нет таких работающих, я 7лет ни с кем не встречаюсь поэтому.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Всегда выбирает женщина. А дело мужчины - предложить.

 

Но я вот тоже скйчас не выбирала, чтоб мне мозг выебли, а его выебли. Или выбирала??xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

с алкоголиками, наверное, также, как с выбором,жабой и нехваткой денегxD
Если он бухает 2 раза в месяц, не работает и выглядит, как чмо, то он алкаш.У него денег не хватает, поэтому и пьет - приоритеты.
А если бухает каждый день, то сделка у него, то корпоратив, то встреча с партнерами, но работает и вообще очень приятный мне мужчина, то нет, это другое. Он же не может выбрать не пить, ибо бизнес. У него денег хватает и жаба не душит, поэтому он не может не пить.
 

бля,сама не поняла что написала

Я это сказала про ювелира, он пьет каждый день мало, либо много , не до поросячего визга, что и не требуется по определению алкоголя с мед стороны. Выглядит  физически не очень, но и работа вредная+много курит. Денег не хватает и при этом пьет разве так не бывает? У алкашей всегда есть деньги на выпивку, но пустые холодильники, это приоритет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlisaW сказал:

Всегда выбирает женщина. А дело мужчины - предложить.

 

Но я вот тоже скйчас не выбирала, чтоб мне мозг выебли, а его выебли. Или выбирала??xD

Как выбирать женщине? Из чего выбирать, ок? У меня только вариант получается  не выбирать никого. А я хочу с работой и не тренером и не фотографом, согласна даже на вебкам модель. Кстати, вебкам модели были, но меня не выбрали, чтоб я могла выбрать.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

Ну, а как я вот знаю парочку, которых я бы выбрала, но выходит не могу, тогда в чем возможность моего выбора? Сначала говорите что могу выбрать, а потом что не могу, ну вот не могу знчит, сами уже запутались, но по факту я не могу выбирать. Выбирает мужчина изначально, знакомится, проявляет внимание, ухаживает, пишет, зовет гулять. У меня нет таких работающих, я 7лет ни с кем не встречаюсь поэтому.

Да твою ж мать!
Вот есть мужик которому женщина симпатична. а он ей - ну так, "для здоровья".
А вот семью с ним строить, детей рожать - не, не надо.
И наступает момент, требуется развитие в жизни, ибо чот болотцем напахнуло - появляется выбор: выбрать его, жить с ним и мучиться или выбрать себя, а его нахуй вместе с детьми неродившимся и семьей необретеной.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Инг сказал:

А можно про ювелира уточнить - с ним были постельные дела или нет? :D 

Как я сказала мужчины с работой на меня как на женщину не смотрят вообще, что я друг поговорить, поплакать, тогда вот бухнуть это пожалуйста, тоже самое с мемберами с деньгами. Они ноют мне о любви к другим моделям или что то про спорт, фотосъемки, политику трындим, поболтать. А дрочат они на других или женаты.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Как выбирать женщине?

Блять! Выбирать, принимать ухаживания или нет.

 

Раз никто не предлагает, менять что-то в себе, учиться говорить нет безработным, находить причинно-следственные связи

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти