Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, krouli сказал:

У альфы какая комиссия? звонила им вчера, никто ничего знает тупорылая поддержка, сначала уверяли меня, что нет у них комиссий за снятие валюты с иностранной карты, потом переключили на другого операторы и оказывается, вообще запрет на снятие валюты с иностранных карт:bang: жаль, не уволить некомпетентных 

я всегда в Альфе снимаю, точную комиссию не помню но около 2% 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

У альфы какая комиссия? звонила им вчера, никто ничего знает тупорылая поддержка, сначала уверяли меня, что нет у них комиссий за снятие валюты с иностранной карты, потом переключили на другого операторы и оказывается, вообще запрет на снятие валюты с иностранных карт:bang: жаль, не уволить некомпетентных 

На экране высвечивается комиссия, сразу после выбора суммы и до выдачи, банкомат спрашивает, согласны ли вы на такую комиссию. За 300 евро - 5, за 500 - 10. Суммы больше точно были, но я не пробовала.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Девушки, у вас в статистике видны снятия или оплата, прошлого например месяца? У меня первые дни видны были, а сейчас я не могу найти, только приход вижу в статистике.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

девочки с Украины подскажите какими банками вы пользуетесь, что бы снять деньги с smpay card? какие выгоднее?  и еще хотела уточнить снимает ли украинские банки какую то комиссию кроме 1,9% и 2,95 eur который берет сайт(стрим)

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки здравствуйте, Скажите вы можете зайти в личный кабинет на SMPay? написано что сервер на проверке и через 20 минут будет работать, но прошло уже 2 часа(

и еще поменялась страничка, вместо smpay  я вижу VIABUY

Ссылка на комментарий

OneAnna4sure
Еще большим шрифтом пишите 30-35 PX, чтобы наверняка заметили ваше сообщение. 

Что касаемо тех. проблем, то этого не избежать к сожалению. Надо иметь немного терпения, пока исправят те или иные неполадки.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

В личный кабинет заходила час назад а вот с Карты снять не даёт. Выходит ошибка какая-то и написано причина ошибки в чеке а чека нет. Но наподобие что то было уже, в другой день получалось снять надеюсь и в этот просто глюк какой то был. 

Ссылка на комментарий

We are contacting you as an SMPay cardholder. We are currently experiencing technical difficulties which may be impacting your ability to access funds on your SMPay card. 

Please note we are working to resolve these issues as quickly as possible and hope to have resolution Monday. We will gladly update you as we have further information. In the meantime, we suggest changing your payment option until this is resolved.

Thanks

Streamate Performer Support

 

кто что думает?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я тоже не могу зайти в аккаунт, пишет: 
 Online access to this card account is currently unavailable. Please contact customer service for more information.
Кто-то еще снимал деньги с карты в ближайшее время?

(ПС) На другом форуме пишут, что и с карты теперь не снять...
 


 

Изменено пользователем Kroy-X
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти