Рекомендуемые сообщения

Цитата

PPRO Account ID в моем профиле и на самой карте почему-то разные, а должны быть одинаковые хмммм

И главное ,не удосужились вас оповестить об отмене карты ¬¬

Одно радует, хотябы доставляют их быстро. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Афина сказал:

И главное ,не удосужились вас оповестить об отмене карты ¬¬

Одно радует, хотябы доставляют их быстро. 

Мою карту отправили 24 сентября, получила я ее 12 октября :ni

Почти 3 недели "каталась". Но это, скорее всего, исключение, чем правило.

Из-за того, что они неправильно указали мой номер телефона на конверте и со мной не могли связаться :/

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Cегодня карта не работает. Ни на выдачу в банкомате, ни на оплату в терминале. На имейл даже не приходят письма в чем причина.

Девочки, если будете снимать на днях, отпишитесь как у вас обстоят дела. 

Изменено пользователем Афина
  • Shock 6
  • Sad 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Cегодня карта не работает. Ни на выдачу в банкомате, ни на оплату в терминале. На имейл даже не приходят письма в чем причина.

 

заработала эта бич :ermm:

не понятно, что это было. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А никуя я вам не скажу, потому что банкомат райфа посветил мне тупо белым экраном сразу после ввода пин-кода. 2 банкомата. Втб24 рубли дал, возможно, проблема в райфе.

Очень круто, что при снятии в рублях в аккаунте пишется адрес банкомата, сумма в рублях, в евро и курс обмена. Мне выдали по 75.31.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Sad 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkPrincess сказал:

возможно, проблема в райфе.

те ты не  звонишь и не спрашиваешь в банк перед снятием по поводу наличия валюты в конкретном банкомате?O.o

  • Like 1
  • Shock 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Нет. Или снимаю доллары или рубли, если нет валюты. Никакого хранения денег на картах. А в данном случае проблема явно не в отсутствии валюты.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Просто у меня привычка есть, прежде чем пихать карту в банкомат, убедиться, что там есть необходимое мне.

я всегда сначала звоню, а потом иду, так вот. не всегда там есть необходимое количество купюр.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я за год с хвостиком всего 1 раз столкнулась с отсутствием долларов, наверное, моделей в районе мало, некому выгребать :D

 

2 минуты назад, krouli сказал:

не всегда там есть необходимое количество купюр.

 

Предположу, что у финдомины чеки побольше моих) Либо ты снимаешь 1-2 раза в месяц.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Предположу, что у финдомины чеки побольше моих) Либо ты снимаешь 1-2 раза в месяц.

Без разницы какие чеки, если ограничение паксумовской карты одинаковое у всех.

Я не об этом, а о том, что не всегда в банкоматах райфа есть доллары, в юникредит(когда он еще давал баксы ) и в сити тоже не всегда есть.

Да, я зануда и звоню и номера банкоматов,  ближайших ко мне  знаю  наизусть:D

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, krouli сказал:

Без разницы какие чеки, если ограничение паксумовской карты одинаковое у всех.

Насколько я помню, у тебя куча сайтов, в т.ч. с епейментс и епейсервис и тебе ничего не мешает стоять под банкоматом с 3 карточками)

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, DarkPrincess сказал:

Насколько я помню, у тебя куча сайтов

Мы же не мое бабло считаем, а говорим о том, что в банкоматах НЕ ВСЕГДА бывают доллары и евро даже на одну транзакцию

это я из  собственного опыта говорю, не понимаю почему ты со мной споришь, если ты не звонила и не спрашивала? т е пальцем в небо..

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я не пытаюсь сказать, что ты неправа, что звонишь. Но сегодня мне не то, что не дали валюту, банкомат просто показывал пустой белый экран сразу после ввода пина, без всяких предложений снять хотя бы рубли.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

В райффайзене если баксов нет, но там сразу видно по меню, а в сити в левом верхнем уголке банкомата значок доллара должен быть, а если нет, то баксы отсутствуют

Когда футбол был, иногда случалось, что баксов не было

Я тоже звонила в банки, только там такие Маши сидят, что они пару раз меня обманывали, я приезжала, а денег нету(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Всё верно. Если в райфе нет баксов, то их на табло низя выбрать. Очень удобно. И комиссия за неудачную транзу не снимается.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Сегодня первый раз пыталась снять в Юникредит,в банкомате не было возможности снять более чем 50 евро за раз.

Через кассу Бин банка , тоже не получилось (This transaction has been declined for security reasons. If you have entered your PIN too many times incorrectly, you may need to unblock it in the Account Settings page of your online account.) Странно, отказ выскочил сразу ,без ввода пина.

Банкомат Райфайзена за раз дал снять 300 евро, ничего лишнего не сняли , только 2,5 евро .

Пополнение с карты на карту тоже не прошло (Your payment was declined because the merchant category is not supported).

В магазине пока не пробовала .

Найти бы теперь еще atm дающий больше 300 за одну транзакцию, и без комиссии за иностранную карту:).Чтобы это неудобство хоть экономией оправдать, привыкла уже с паксума на тинькофф выводить, да и 3% ,компенсируются кэшбэком и + 6% на остаток.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти