Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DarkPrincess сказал:

не могу выбрать смпей в аккаунте, потому что номера телефонные якобы разные. А ОНИ, СУКА, ОДИНАКОВЫЕ!

Когда этот пиздец закончится, а... Как я задолбалась с рахитом и теперь уже с смпеем успела.

Уже больше недели не могу решить вопрос с подключением активного SMPay , пишу им почти каждый день, в ответ одни отписки ,вчера наконец написали We've forwarded your message to the appropriate department. We will notify you when we receive more information.Надеялась, что хоть какой то сдвиг будет

А сегодня пришел ответ SMPay is available for you to use и никаких изменений нет ,все также не выбрать из-за всплывающего окна.

 

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Ты просто в саппорт пишешь? 

Я Каталину заебываю. Да, это вроде как не ее прямые обязанности, поэтому мне немного неудобно уже. Но если что-то работает через жопу, приходится трясти того, кто решает вопросы максимально быстро и эффективно... 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Ты просто в саппорт пишешь? 

Я Каталину заебываю. Да, это вроде как не ее прямые обязанности, поэтому мне немного неудобно уже. Но если что-то работает через жопу, приходится трясти того, кто решает вопросы максимально быстро и эффективно... 

 Лиз редко мне отвечает,а саппорт всегда , даже в выходные . 

Сейчас пришел ответ от Лиз " I’ll send this to the correct team to correct and get back to you "

Каталина же только сегодня "вернулась" , пока не успела ее побеспокоить , надеялась на ответ из appropriate department .

Ссылка на комментарий

Одно сообщение Каталине в скайпе. ОДНО. Все выбирается.

Пожалуйста, стрим, набери себе десяток таких Каталин и все будет работать на ура. Всегда!

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Цитата

Афина тебе звонили или просто кинули в почту?

Не звонили, но и в ящик бы не положили. Оставили бы уведомление, что прийдите получите на почту с паспортом. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
14 часов назад, SweetCherry сказал:

Кстати, Апоник, а почему не космо? Тебе ж вроде как положено. Или я что-то пропустила?

Если честно тарифов не знаю, но мне кажется там был процент при снятии с карт, а тут про евро % не говорили.

Кто в курсе про тарифы космо?

8 часов назад, Афина сказал:

Не звонили, но и в ящик бы не положили. Оставили бы уведомление, что прийдите получите на почту с паспортом. 

Пришла SMS что доставка завтра я вроде бы в пятницу только заказал или в четверг. Сижу думаю поставить ли где-то галку курьер что мне пришла иностранная карта. Хотя наверно это уже мои загоны.

Ссылка на комментарий

То есть они не предупредили что доставка будет стоить 50$ и сняли просто со счёта?Как-то можно было выбрать то что доставка быстрая за 50 или нет перед тем как заказывать? 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, DarkPrincess сказал:

Это пэймент хистори. Надо было норм скрин сделать, а то я чот как дебил, кусок отрезала.

Выплата в пеймент хистори уже появилась?

У меня еще ничего нет, последний платеж был 12 октября на паксум.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти