Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, jellyfish сказал:

Нимф, ну ты чего... Ты представляешь, сколько надо бабла, чтоб замутить свою платёжку?! Какой штат нужен?? Да и стали бы они так заморачиваться из-за моделей европы и снг?! Карта выпущена сервисом PPRO https://www.ppro.com/ по спецзаказу стрима

О чём говорили уже не раз и это же сказано на странице по ссылке со стрима. 

 

Да я не подумала и продолжила чужую мысль.  Гласстой или кто-то  написал..  "Раз на прямую, то вдруг опасно". Я уже  притормозила и поняла, что это анреал для мэйта. 

 

О снятия денег через АТМ. 

Мне так объяснял один человек в теме. За что купила, за то и продаю. 

"Банки" догадываются откуда баблишко. А если им надо, могут заказать  подробную аналитику поступления средств, все разведают и разнюхают.  Коненчо это не официально и конфедициально.  Как бы так правильно выразиться "лояльно закрывают глаза, пока им выгодно"  Они рады, что есть куча фрилансеров, работников сайтов для взрослых и обнальщиков биткоинов.   А когда есть опасения и  прогнозы, что это опасно- просто перекрывают кислород. Сдавать "сук на которых сидишь" они не будут. 

 

 

Они это не кассир Валя из Райфайзена и не менеджер Дима.  xD 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Догадываются когда к ним на счета поступают платежи от того же паксума или к ним на карты.

А по поводу выгодно.  Когда  у меня была возможность снимать в валюте карты, с того же паксума, у меня списывали лишь 2 $, это комиссия паксума за снятие в атм. В чем профит банку выдавшему валюту и не взявшему ни цента комиссии?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вишня, я думаю, что истина где-то посредине.   Ты рассказываешь как должно быть и как банки себя позиционирцуют. Я рассказываю как к сожалению все мониторится и контролируется.   Послушай  заявления президента и министров финансов на этот счёт.  Там понятно в подтескте, что всё должно быть прозрачно. Элементарно им виден остаток на карте, думаешь банки не используют это в своей аналитике? Типа робот такой хопа и удалил этот отчёт из всей системы?  

 

 

8 минут назад, SweetCherry сказал:

В чем профит банку выдавшему валюту и не взявшему ни цента комиссии?

У них там сложные денежные обороты. Тот процент, который ты  платишь паксуму, не полностью ему идёт. Он идёт и мастеркард и в ещё кучу банков, тем банков банков и так по цепочке. Чем больше денежных оборотов и движений, тем больше профита всем, в этой цепочке. Ну, кроме тебя естессно. 

 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ну эти копейки сосем не те деньги за которые нас терпеть нужно ))

Вот когда на счет банка приходят, они норм комиссию берут. Мой, например, 0,5-1% от суммы, вот тут можно глаза закрывать на тех, кто с паксума шлет на свои счета. 

 

12 минут назад, Nympho сказал:

Элементарно им виден остаток на карте, думаешь банки не используют это в своей аналитике?

Ну тут реально все. Они могу фиксировать что Иванова Маша сняла 500$ c иностранной карты, и вообще Маша каждую неделю по 500$ снимает.

Речь ведь шла о том, что они не видят источники поступления средств на карты сторонних банков.

Для запроса информации в сторонний банк нужны основания, и не думаю, что этот запрос может сделать банк по своей прихоти, потому что ты снимала в их АТМ и им это показалось странным, показалось странным - запретите снятие наличности с карт этого странного банка. 

 

Цитата

Послушай  заявления президента и министров финансов на этот счёт.  Там понятно в подтескте, что всё должно быть прозрачно

Это касается наших банков, разве нет? Какое дело банку где-то в Амстердаме, что там сказал наш министр финансов?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, SweetCherry сказал:

Для запроса информации в сторонний банк нужны основания

А за чем  им  запрос? Они и так знают,  кого обслуживают наши банки платёжки.  Какие там основания? Закрыли и досвидос.  

 

Прочти вот это. законопроект №287876-7

Обрати внимание на рамки, нормы и саму формулировку вопроса. 

 

https://bulochnikov.livejournal.com/3229345.html

 

 

 

37 минут назад, SweetCherry сказал:

Какое дело банку где-то в Амстердаме, что там сказал наш министр финансов?

 

Это важно не банку в Амстердаме, а нам (гражданам России Украины). Банк Амстердама гарантии не даёт. Он партнёр и предоставляет услугу. Наш банк захотел отказался от сотрудничества. Например перестал юникредит обслуживать карты ФЧП и ПАКСУМ и не ипет.  Не рубли нельзя снять, ни баксы. Как раз за месяц до закрытия ФЧП это произошло. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мэгги, прости нас за флуд.. Это всё ВИшня спрашивает,а  я отвечаю   xD Верю что  карта оживёт и тема вновь станет святой и актуальной. 

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Прочти вот это. законопроект №287876-7

Обрати внимание на рамки, нормы и саму формулировку вопроса. 

Нимф, пробежала глазами

При этом, закон предусматривает запрет только на снятие наличных средств с анонимных карт и не затрагивает безналичные операции.

У нас не анонимные карты 

Цитата

А за чем  им  запрос? Они и так знают,  кого обслуживают наши банки платёжки.

что все у кого паксум в адалте работают?

Цитата

 Как раз за месяц до закрытия ФЧП это произошло. 

А что произошло? Мои банки обслуживали ФЧП до последнего, пока он сам обслуживаться не перестал.

ПС. Нимф, ты ушла от темы :D, суть была в том видят ли банки источники зачисления средств на сторонние карты, а пришла к тому, что наши банки перестанут обслуживать платежки xD

Это уже другая история. Для этой панической ситуации Монако даже тему отдельную создала xD

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nympho сказал:

Мэгги, прости нас за флуд.. Это всё ВИшня спрашивает,а  я отвечаю   xD Верю что  карта оживёт и тема вновь станет святой и актуальной. 

Я не Мег, но я тебя прощаю. :D

  • Thanks 2
  • Haha 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Это вся я, заварила кашу параноей своей:baby:   

в том то и дело, что если ты снимаешь деньги с карты паксума, ты можешь сказать что это подарок, фриланс, заработок за продажу открыток или еще бог знает что. Паксум - это имя, НЕ связанное с адалтом. А SMpay - имя, связанное ТОЛЬКО с адалтом, и ничем больше. То есть пользуясь этой картой, просто имея ее на руках, выписанную на мое имя, я автоматически расписываюсь в  том что работаю в адалт индустрии. Я не хочу иметь на руках такие явные доказательства своего падения:D:dribble:поскольку я абсолютно не умею врать, меня эта карта напрягает, еще не будучи даже заказанной мной... я подозреваю что это всего лишь мой таракан, но чтобы убедиться в этом пришлось поделиться своими мыслями. Спасибо всем кто отписался, очень много полезной инфы:flowers::flowers1:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девочки, так хорошо,что обсудили. Эта тема всех беспокоет по-своему. Флуд то информативный и тема важная:baby:

Изменено пользователем Афина
  • Like 4
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Цитата

А SMpay - имя, связанное ТОЛЬКО с адалтом

 

Можно загуглить ppro и посмотреть чем занимаются и с кем сотрудничают. Не с мейтом же одним.

Банки будут идентифицровать карту как PPRO, на их сайте написано, что они с 2006 года на рынке.

Я не сильна в английском, что бы осилить всю информацию на сайте, но те кому интересно могут разузнать подробности, возможно открытки через них так же можно продавать)

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Нимф, пробежала глазами

При этом, закон предусматривает запрет только на снятие наличных средств с анонимных карт и не затрагивает безналичные операции.

 

Я  тебе сказала обратить внимание на формулировку.   Же же ж!    ))  Там же сравнения с остальными картами, описание рамок закона, нормы и процессы  и сама система. Хочешь разобраться, надо почитать. 

 

Наши карточки такие же по смыслу, как и эти анонимные. На пару тройку пунктов лучше.. Много моешенников используют киви и скриллы, тогда их  лимитируют до 1000 рублей и гуд бай май лав.  Они не будут разбираться. 

 

 

Цитата

что все у кого паксум в адалте работают?

 

Я где  такое сказала?  Это не имеет занчение адалт или не адалт.  Незанятые фрилансеры, которые не платят налоги..  Мы все примерно одинаковые для них.  Ты пойми, что банки на нашей стороне, пока им с нами выгодно. Они или с  нами или в нейтральных отношениях, то есть блок. 

 

Цитата

А что произошло? Мои банки обслуживали ФЧП до последнего, пока он сам обслуживаться не перестал.

 

У нас за  месяц до смерти ФЧП его перестали принимать  по очереди все. Два банкомата осталось, или сейчас уже один. .Причину не объяснили, в теме где снять  баксы я рассказывала, как мне советовали писать обращения начальству юникредита. 

 

Цитата

ПС. Нимф, ты ушла от темы :D, суть была в том видят ли банки источники зачисления средств на сторонние карты,

Я не ушла, а сказала своё мнение.  А  че давай по кругу? :P

 

Цитата

а пришла к тому, что наши банки перестанут обслуживать платежки xD

Это не я пришла, это банки блокируют рискованные неугодные им карты. Я бы если пришла, то к тому, что надо все бакнкоматы сделать в баксах, и шоб по 1000 можно снимать, и шоб ещё кэшбек сразу. :clap:

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

И что бы когда из банкомата выходишь в след кричали "женщина с повышенной социальной отвественностью"  и цветы под ноги кидали. xD

  • Like 1
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Nympho сказал:

И что бы когда из банкомата выходишь в след кричали "женщина с повышенной социальной отвественностью"  и цветы под ноги кидали. xD

правильно! мы, между прочим, привлекаем валюту, которая так необходима в условиях кризиса! :Dи ослабляем экономику потенциальных врагов нашей страны, отбирая у них деньги!:Dа кто в рублях снимает, тех вообще надо премировать и поощрять!:D

  • Thanks 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Кстати, о птичках  как это было.   Время от времени  юникредит глючил и не давал не баксы\ не рубли.    Потом снова заработало.     А потом  повально  все наши банкоматы в городе  перестали выдавать баксы и рубли. Снять можно было только в рублях и только там, где никогда не было баксов.  Моя подруня захотела снять через кассу  к ней пристали, подпишите документы, заполните что-то,а вдруг вы террорист, а откуда деньги.   Она  им сказала, что щас вернётся и выбежала в панике из банка.   Мне тоже Кассир говорит, бабки е, это ваш банк не даёт. У нас доллары есть  идите и берите.     Спустя две недели райфайзен начал снова выдавать баксы и рубли.   Как мне сказал работник райфайзена, у них были какие-то компьютерные настройки и они слишком увлеклись и что то там случайно настроили,  работают над этим вопросом и  скорей всего мы ( не держатели карт) скоро сможем снимать баксы..  Так и случилось Спустя 2 недели райф  и сити заработали  А юникредит и ещё 3-4 банка ушли в глухую оборону по сей день.   

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetCherry сказал:
Цитата

А SMpay - имя, связанное ТОЛЬКО с адалтом

 

Можно загуглить ppro и посмотреть чем занимаются и с кем сотрудничают. Не с мейтом же одним.

Банки будут идентифицровать карту как PPRO, на их сайте написано, что они с 2006 года на рынке.

 

Так на карте не написано нигде SMpay. SMpay - это личный кабинет, который склепал мэйт для своих моделей в сотрудничестве с PPRO. Которые в свою очередь даже на банк не очень похожи, а на какую-то платежную систему, вроде паксума или фчп. Поправьте, если ошибаюсь. Т.е. вот это SMpay вообще нигде не светится и копнуть надо поглубже, чтобы понять, что карта именно их и что они вообще такое. И копать придется, как я думаю, на ту же глубину, на какую надо копать, чтобы понять, что есть ICF Technology.

В двух словах я хочу сказать, что нынешние карты и платежи мэйта вряд ли более палевны, чем паксум.

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, GlassToy сказал:

правильно! мы, между прочим, привлекаем валюту, которая так необходима в условиях кризиса! :Dи ослабляем экономику потенциальных врагов нашей страны, отбирая у них деньги!:Dа кто в рублях снимает, тех вообще надо премировать и поощрять!:D

Как ты верно сказала! Мне очень понравилось:)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DarkPrincess сказал:

Так на карте не написано нигде SMpay. SMpay - это личный кабинет, который склепал мэйт для своих моделей в сотрудничестве с PPRO

я о том же. Просто сумбурно пишу, наверное, в ночи, отвлекаясь на рабочий чат.

5 часов назад, DarkPrincess сказал:

что нынешние карты и платежи мэйта вряд ли более палевны, чем паксум.

+1

Краткое резюме моей ночной писанины :D

я думаю даже менее палевны, т.к. паксум давно всем известен своей фрилансерской деятельностью (а значит доход, значит налоги), а с этой новой вряд ли кто сталкивался  ранее, может это просто родственники переводят вместо WU, им так удобнее.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У меня при выборе SMPay появляется странный американский номер , написала им сразу как только увидела, и они якобы сменили , хотя на самом деле нет.  Потом долго не могли доставить карту,связались со мной по почте, снова уведомила их, что номер неверный . Активировала карту сменила пеймент метод , выплата конечно же не пришла,все потому что этот кривой номер все еще там((

 ps Это нормально , что Лиз игнорит письма? или это только мои, из 4 посланий ,ответ пришел только на одно, остальные остались без ответа, обычно писала Каталине она всегда отвечала и решала все вопросы оперативно.

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

У меня там был кривой номер, я никому не писала так и висит кривой, и  никому не мешает.

Лиз обычно отвечает оперативно, если это не выходной. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Афина сказал:

У меня там был кривой номер, я никому не писала так и висит кривой, и  никому не мешает.

Лиз обычно отвечает оперативно, если это не выходной. 

Вот это вылезает при попытке снова выбрать SMPay

2061bc82fbd9.png 

Еще на прошлой недели все подключалось, и на момент когда должна была прийти выплата статус был active , сменила пока на паксум, надеюсь хоть туда снова начнут платить.

Про выходные конечно знаю , на письмо отправленное в понедельник утром она все еще не ответила, написала снова, нашла kelly streamate в скайпе и ему тоже написала заодно )) через стандартную форму на сайте отправила им сообщение еще в пятницу, везде тишина пока.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти