Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Афина, скажи, пожалуйста, тебе саппорт что-то ответил на тему проблемы со снятием или оно просто само пофиксилось?

Они просто написали, что разберутся и дадут мне знать. Как раз прошёл рабочий день, я вообще снимала деньги с паксума и решила проверить смпей, и чудо произошло. Поддержка пока не ответила ничего. Не знаю совпадение ли, может они сами связались с эмитентом и что-то там подковыряли. 

Цитата

Вот это вылезает при попытке снова выбрать SMPay

:( 

у меня просто висит непонятный номер и все. Я еще подумала как я буду карту активировать, но она активировалась и успешно прикрутилась. 

Цитата

 везде тишина пока.

надеюсь откликнутся скоро. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Calipsoo сказал:

выплата конечно же не пришла,все потому что этот кривой номер все еще там

Я писала просто в саппорт , сначала написали емайл для связи с кем - то там , но  я забила . На след день с саппорта сами написали , мол , напишите свой правильный номер , мы исправим , я написала , там теперь другой , но тоже не мой номер ))) но на их карту деньга падает нормально , раньше в профиле было написано , что номер нужен для активации карты . собссно в личном кабинете СМПэй я прописала номер , пришло смс для подтверждения и все 

 

12 часов назад, Афина сказал:

банкомат сегодня  выдал деньги. 

От сердца отлегло .. я еще не ходила к банкомату , не знаю , что меня ждет /))

Ссылка на комментарий

Мне убрали функцию SMpay когда стала подтверждать адрес. Первую попытку отклонили, акк зареген на Маша Иванова, а на платежке Иванова Маша, написала им, жду.

У всех же так было тоже? Я просто тормоз я знаюxD.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DarkPrincess сказал:

Они на эту тему пишут постоянно и везде. Особенно, последние пару месяцев. 

может и везде, только не в модельном аккаунте,или они таким образом призывают инди моделей мониторить их соц страницы.

 

58 минут назад, aponik сказал:

Мне убрали функцию SMpay когда стала подтверждать адрес. Первую попытку отклонили, акк зареген на Маша Иванова, а на платежке Иванова Маша, написала им, жду.

У всех же так было тоже? Я просто тормоз я знаюxD.

Такая ерунда с именем кажется у всех, если паксум выбран . 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Calipsoo сказал:
37 минут назад, DarkPrincess сказал:

Они на эту тему пишут постоянно и везде. Особенно, последние пару месяцев. 

может и везде, только не в модельном аккаунте,или они таким образом призывают инди моделей мониторить их соц страницы.

 

Ты права, я сейчас специально пошла порылась в их ФАКе, ни в одной статье о платежах не нашла ни слова об этом. Сейчас даже и не вспомню, откуда сама узнала...

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, showmeboobs сказал:

почти у всех, сколько раз писали уже.

Мне пофиксили,, но теперь за досчтавку федексом 50 баксов. 

Первым бесплатно доставили. 

а простой больше нет? Там раньше ни кто и не выбирал быструю доставку, сами преслали быстро и федексом.

может простая тоже будет не долгой, если она есть :idontno:

Ссылка на комментарий
Цитата

может и везде, только не в модельном аккаунте,или они таким образом призывают инди моделей мониторить их соц страницы.

Калипсо,всегда в админке высвечивалось, в сетях просто напоминание. 

Цитата

Updates must be submitted by Tuesday (Pacific time) to apply to this week's payment. Updates made after this time may not take effect until the following week.

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Цитата
 
Thank you for your patience with this matter. 

We have reviewed our existing terms with PPro and can confirm the foreign exchange fee is 2.5%.

We currently show your SMPay card is fully activated. Are you still unable to use the card at an ATM?

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Не смогла снят  деньги в банкомате ... написала сапорту стрима 

Upd .. стоим ответил , что у них отображается , что карта удачно активированна и ниипет , если что-то не получается,  мол , пишите самим  ppro , но никакого емэйла для связи с ними не удосужились написать . Есть у кого их мыло , не вижу в личном кабинете никаких контактов для связи ?

Изменено пользователем Inessa
  • Shock 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Вчера катала гневные письма в стрим , в эту контору , не знаю это ли помогло , но деньги снять сегодня получилось . Но если стрим хоть что - то отвечал , то эти ничего так и не написали ..

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Судя по сообщениям, денег дают после хуев кому-нибудь. Внимание, вопрос: стоит ли совать их всем авансом, не выходя из дома до банкомата?))))))))

  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Неделя карточек прям какая-то! Вчера паксум, сегодня смпей. Слушайте, а у всех на карте M Ivanova? Я не очень поняла, почему от имени только одна буква:D

  • Shock 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти