Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Tomara_Petrovna сказал:

Но в итоге не могу снова выбрать смпэй, пишет, что номер телефона не совпадает...

Тоже самое, в среду был ответ

Your SMPay phone number has already been corrected to +XXXXXXXXXXXX. Unfortunately we do not have a way to show this update on your model dashboard at this time, but we have confirmed with PPRO that this change was successful on their end.
 
You are welcome to switch back to SMPay after payment processing this week. As long as you switch by Tuesday, next week's payment can be sent via this method. 
Но ничего не поменяно, все также вылезает окошко с оповещением о том , что номера не совпадают, и все также там висит не правильный номер.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, aponik сказал:

За что 10€ плюсом? Это Альфа мог взять? Есть там какая инфа за что 10 евро взяли и какая сумма была? Если секрет то можно в личку.

просто плюсом к той сумме которую сняла в транзакции ( так отображается на сайте) , я думаю что Альфа тк в чеке написано комиссия 10 евро 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Thank you for writing,
We have previously verified with you that the phone number on your account for the SMpay is +7 xxxxxxxxx you sent a screenshot with your recent email regarding trying to update, the phone number on that form is different then the one registered. The last 4 digits are different as on the screen shot you have 1xxxxxxxx which is not the one we confirmed was setup for it. 
Что же они тогда меняли и уверяли меня , что все должно работать, если этот косяк они в первый раз увидели с моего скрина.  
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cimmerian сказал:

Я даже чувствую себя виноватой в этих бурных подсчётах.  

 

Честно, я не знаю, как я вчера 6 евро насчитала. :bang: простите, девочки. 

Это я виновата, что не посмотрела твой верхний пост, а тебе наоборот спасибо, что поделилась :baby: Теперь точно ясно, что 2. 5 проц за конвертацию.

Цитата

ATM  withdrawl fee 2.5 EUR  и плюсом к сумме снялось 10 евро , снимала в Альфе 

Ника, почему 2. 5, а не 2.9, странно ?

ATM fee: 2,95 EUR  и с 10 неясно на 100 проц, это своя комиссия ( как в сити было 2 бакса) или все таки конвертация. Как понимаю ты снимала 300 евро, то 10 проц, если не Альфа, это и есть конвертация - 2.5 процента. Еще это может быть конвертация и Альфа комиссия.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Gal5 сказал:

Это я виновата, что не посмотрела твой верхний пост, а тебе наоборот спасибо, что поделилась :baby: Теперь точно ясно, что 2. 5 проц за конвертацию.

Ника, почему 2. 5, а не 2.9, странно ?

ATM fee: 2,95 EUR  и с 10 неясно на 100 проц, это своя комиссия ( как в сити было 2 бакса) или все таки конвертация. Как понимаю ты снимала 300 евро, то 10 проц, если не Альфа, это и есть конвертация - 2.5 процента. Еще это может быть конвертация и Альфа комиссия.

я не знаю даже, говорю как у меня на сайте в транзакциях :idontno:я снимала 400 евро , в следющий раз если будет другая сумма то отпишусь какая комиссия будет 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Никуся, в статистике есть графа о конвертации евро в евро лол? 

 

В админке  видно транзакцию и конвертацию, все что ушло с карты в комиссию банка посредника не отображается.

566a7cc3d8da.png

 

 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Что то пока не поняла, нужно ли что то делать в модельном аке , что бы деньги на карту поступили в евро? и если нужно, то где это.? Подскажите пожалуйста.:worthy: У меня уже выбран СМпэй, и карта получена . Но денег пока еще  не получала, болела...

Спасибо..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alaves сказал:

в графе PPRO Account ID

что надо указать? номер паспорта?

Ничего не нужно указывать. Оставьте графу пустой, и когда нажмете на кнопку подтверждения, там появится номер автоматически. Тоже ломала голову, когда заполняла :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ohh сказал:

Ничего не нужно указывать. Оставьте графу пустой, и когда нажмете на кнопку подтверждения, там появится номер автоматически. Тоже ломала голову, когда заполняла :)

Зыы я же удалила то сообщение через пол часа разобравшись xD, где оно выползло lol.

В почте да? гыы

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, aponik сказал:

Ника есть там у тебя что 410 € превратились в 400€?

это как ?)

 

13/10/2018
Alfa 13A улица где банкомат стоит, город RUS
EUR -410.00
13/10/2018
ATM withdrawl fee: Alfa 13A RUS
EUR -2.50
вот так у меня в аккаунте 
думаю в следующий раз попробовать сумму побольше снять и посмотреть сколько получится комиссия
Изменено пользователем Nica
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я в админку не заходила, когда отчитывалась тут, только письмо на почте смотрела и сама считала. А в админке так:

Foreign exchange fee: 
EUR -8.12
 
ATM withdrawl fee: 
EUR -2.50
 
И снятие денег: · RUB 25,000.00 converted at 76.9562 RUB/EUR
EUR -324.86
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девушки, а всем звонили предварительно перед доставкой? В смысле с Амстердама или откуда там, а не курьер в РФ. 

Афина тебе звонили или просто кинули в почту?

Потому как в РФ звонят чаще я думаю.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
12 минут назад, aponik сказал:

Девушки, а всем звонили предварительно перед доставкой? В смысле с Амстердама или откуда там, а не курьер в РФ. 

Афина тебе звонили или просто кинули в почту?

Потому как в РФ звонят чаще я думаю.

Курьер Федекса звонил местный перед тем как приехать. 

А с Амстердама звонили из поддержки после того как написала в поддержку стриммейта что деньги снять не могу. 

Деньги уже сняла ещё до их звонка )

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Fedex же курьерка, за 50 баксов. Они не могут бросить в почтовый ящик, там подпись нужна в бумажке. Если только в других странах есть варианты, но чет не думаю.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Девушки, а всем звонили предварительно перед доставкой

мне не звонили, так как на конверте был указан номер тел с ошибкой 

зы: только что получила карту, активировала, жду баблишко! :D 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти