Рекомендуемые сообщения

В 05.01.2019 в 17:05, Inessa сказал:

А карта не годится для оплаты онлайн ? В двух разных сервисах отказали , не приняли платеж o.O 

У меня не везде проходит оплата онлайн.

Некоторые сайты сразу отклоняют платеж. На Вике вообще в холде держали ровно 30 дней после того, как платеж отклонили :S 

Поэтому, только "методом тыка".

Ссылка на комментарий

айхерб прошел платеж, комиссий доп не вижу. ттт

кстати по вопросу активации карты. я заказала, отправили 19, получила 28, хотела схитрить и активировать в январе, чтобы годовая плата прошла с января по январь.

так и сделала, но не удалось, списалось с декабря по декабрь, те с момента выпуска.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Знакомой пришла карта, заказанная в конце декабря. Заказывала она бесплатной доставкой, у нее была галочка, как на скринах выше. Иииии карту принес курьер! Збс конечно. Кто-то заплатил 50 евро, кто-то 0, а доставка одинаковая. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, krouli сказал:

 

кстати по вопросу активации карты. я заказала, отправили 19, получила 28, хотела схитрить и активировать в январе, чтобы годовая плата прошла с января по январь.

так и сделала, но не удалось, списалось с декабря по декабрь, те с момента выпуска.

Неть, ни с момента выпуска, а с момента первого поступления средств на счет.

Я точно с теми же мыслями тянулаxD. Мне пришла карта в октябре, но тут пакс анонсировал, что будут новые карты в Европе, через 6 недель, и я дала ему шанс lol, для Европ же быстро обычно было, но в общем куй. Забила, вывела задранное с мейта, как только первый раз деньги упали на карту в декабре, так и списали за обслуживание.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Неть, ни с момента выпуска, а с момента первого поступления средств на счет.

да ну?

82c845e05212d004d943669a41ae38ab.png

выпуск в декабре, средства поступили в январе, как видишь

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, krouli сказал:

да ну?

82c845e05212d004d943669a41ae38ab.png

выпуск в декабре, средства поступили в январе, как видишь

а всё вижу, пидарасы:ni.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, aponik сказал:

 может их спросить lol.

да ну, логично же и паксум счет выставлял, а потом в печать только, но отсчет времени от точки  заказа карты был.

про доставку: галку я не ставила конечно и курьер федекса принес через неделю, денег не сняли

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

дошла  до банкомата райфа,который показал мне белый экран:helpsos:

есть возможность  именно еврами снять в спб? можно  в личку

зы натроение испорчено(  шопилась онлайн, все ок было

  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Да, опять белый экран. Недолго я радовалась. Пойду снимать - запишу видео и буду опять писать Каталине. Остальным столкнувшимся тоже рекомендую.

Евро в альфе есть, но с комиссией.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DarkPrincess сказал:

Да, опять белый экран. Недолго я радовалась. Пойду снимать - запишу видео и буду опять писать Каталине. Остальным столкнувшимся тоже рекомендую.

Евро в альфе есть, но с комиссией.

так дело в карте, а не в банкомате райфа?

а что ты пишешь Каталине?:helpsos: туплю,  видео послать ей надо.

 я подумала, что именно  райф виноват

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кроули, проблема неизвестно в чем. Но Райф отказывается принимать заявления о проблемах с банкоматами от неклиентов банка. Поэтому и выбора особо нет, только стрим дрочить. Пусть разбираются, кто виноват и что делать. Потому что без райфа валюта только у альфы, а там комиссия. 

Видео нужно с момента запихивания карты в банкомат до появления белого экрана. 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У альфы какая комиссия? звонила им вчера, никто ничего знает тупорылая поддержка, сначала уверяли меня, что нет у них комиссий за снятие валюты с иностранной карты, потом переключили на другого операторы и оказывается, вообще запрет на снятие валюты с иностранных карт:bang: жаль, не уволить некомпетентных 

  • Shock 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти